Наверх
Черный Стяж
#1
Надобно из полыни крест сотворить. Да тако сей крест надобно мотками нити шерстяной перематывать. Да тако коль весь промотается, да дельным приявится, то надобно под ложем своим сей крест девять ночей удерживать. Да коль засыпаешь, да тако изречь перед сном.

,,,яко крестом старец черный отрекаетсья.иже на крест метка сотворяетсья.тако на сей крест гласина распинаетсья.да в сей гласине слова крепкие знаваются.да сими словами горечь унимается. да сими словами горечь окидывается. да мне на спину прикидывается. да не крестом мне давится. А силой знатной преисполнится. полыны духом окинутся. да выше царья закинутся. Аминь,,,

Коль отстоит да те деньки, то надобно опосля сей крест на костре спалить. Коль дымом потянет, то надобно сказать.

,,,крест в прах кинется.да что мне причитается.то на век мне прирекается.аминь....

То и весь задел. То надобно раз в год творить, да то луна на небе худа должна быть. Да то так худа что видать ее не должен . Сам крест сделать за 9 дней до новолуния.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Стяж силы через безымянную могилу Adora 0 172 30.09.2023, 07:15
Посл. сообщение: Adora
  СТЯЖ Силы через реку Adora 1 2,610 18.12.2021, 08:03
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)