Наверх
Приёмы и техники
#1
Речь идёт о элементальной Магии, а в данном случае об огненной и ледяной  магии.
Огонь хорош тем, что вынуждает жертву “гореть”, испытывать на большой промежуток времени дискомфорт, боль.
Лед  действует быстрее, но и эффект сходит тоже быстрее. Используя эти 2 элемента, мы можем приносить адские муки своему оппоненту. 


Огонь.

Мыслеформа.
Мыслеформа – это самое простое заклинание боевой магии.  Для её сотворения вы должны быть погружены в эмоции , они должны вас переполнять (само собой отрицательные эмоции). Вы представляете в своих руках (можно и в одной) некую субстанцию и наполняете её отрицательными эмоциями. Представляете, как в вашу мыслеформу входит злость или ваша ярость. Окрашиваете её в красный цвет (не забывая, что она должна оставаться полупрозрачной (хотя можно и без этого)). Бросаете в вашего оппонента.  Но для того чтобы эффект сработал, человек должен верить в то, что Магия может ему навредить (если он не верит в это, то мыслеформа отскочит от него, и от опытных магов тоже). Эффекты заклинания: делает брешь в его ауре, может нанести легкий физический урон.
 
Огненный шар.
Тоже самое, что и мыслеформа, но только при его создании вы должны поджечь её. Эффекты заклинания: делает брешь в его ауре, поднимает температуру.
 
Энергетический удар.
Энергетический удар – это контактная боевая магия, при которой вы вкладываете все свои эмоции, энергетику в кулак (по сути, очень похоже на мыслеформу, но отличается только тем, что вся энергия остаётся в кулаке, не нужно создавать шар и бить им (шаром), ударь своего оппонента и радуйся жизни). При ударе вы должны “впрыснуть”  эту энергию во врага и оставить её там.
Эффекты заклинания: наносит физический вред человеку, чувство боли будет мучить его очень долго, но не переусердствуйте, ведь можно убить человека, даже слабый удар будет намного сильней с заклинанием.
 
“Печать огня”
“Печать огня» – это заклинание которое будет воздействовать на того, кто наступит на нее (импровизированная мина). 
Создаём круг (отмечаем область воздействия) огня, в кругу поджигаем землю, доводим её до такой температуры, что она плавится  и становится лавой, горячей лавой, приподнимаем её вверх (совсем немного, иначе не сработает), остужаем ее (ту часть, которую приподняли) до твёрдого состояния (корка должна быть как скорлупа, тонкая и непрочная) опускаем её, огненный круг гаснет, остаётся только ваша корка и бушующая лава скрытая под ней.
Эффекты заклинания: обжигает жертву,  хорошо делает из неё "шашлык" Mosking.
 
“Искажение области”
“Искажение области” – это заклинание воздействия на область. Оно искажает место делая его неблагоприятным для всего (не навечно).
Представляем область где будет действовать заклинание (желательно её видеть). На земле, объектах представляем разломы, из которых сочится свет (разломы делают границу действия заклинания, желательно заполнить разломами большую часть территории действия заклинания). Взрываем их, выходит у нас пропасть этого места, в пропасти бурлит лава, языки пламени вырываются наружу, делаем мы это под ногами противника, представляем как он проваливается в пропасть и   сгорает в лаве, закрываем пропасть  для того что бы это место не источало плохую энергетику. Я, кпримеру, могу не закрывать "пропасть",   если точно знаю, что больше не приду на то место, где я сотворила это заклинание. Если не закрыть его , то место проведения заклинания будет “обжигать” людей, делая место непригодной для жизни, уходите с этого места подальше, а то мало-ли что. Не вздумайте там разжигать костёр, гореть будет всё "синим пламенем". И вы в том числе! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)