Наверх
Взаимоотношения
#1
Расклад  "Он вернётся?" 


Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в ссоре.  

                                                                                               
---------------7----------- 
-----1---------2----------- 
---------------8----------- 
-----3---------4----------10 
---------------9----------- 
-----5---------6----------- 

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента 
2. Как кверент реагирует на расставание 
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 
4. Чего не должен делать кверент 
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению 
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения 
10. Совет или предупреждение
_______________________________________________

Ответить
#2
Расклад Почему он себя так ведет? 

Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д. 

-----------------7--------8----------- 
----------------------6---------------- 
-----------------4--------5----------- 
-----------------2--------3----------- 
----------------------1---------------- 

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. 
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? 
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? 
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? 
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? 
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? 
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
 
_______________________________________________

Ответить
#3
Расклад Пророчество Афродиты модифицированный 

1 – Что она испытывает к нему. Есть ли любовь? 
2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли? 
3 – Подходит ли они друг другу. Какова их совместимость? 
4 – На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в их отношениях. 
5 – Какое будущее их ожидает? 

--она-----------------------он 
--------1--------------2----------- 
--------3--------------4----------- 
---------------5-------------- ------
 
_______________________________________________

Ответить
#4
НЕЗАВЕРШЕННЫЙ ГЕШТАЛЬТ


[Изображение: 3ee008b93b67.jpg]



1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя). 

2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 

3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? 

4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? 

5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 

6.Жалеет ли он о разрыве отношений? 

7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 

8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 

9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 

10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 
_______________________________________________

Ответить
#5
Расклад "Вместе или врозь" 

Этот расклад предназначен для тех, кто сомневается стоит ли строить отношения с парнем. 

1. Отношения на данный момент 
2. Его чувства к Вам 
3. Что он думает по поводу ваших отношений, каковы его намерения? 
4. Как будут развиваться отношения, если им дать ход? 
5. Что хорошего дадут Вам эти отношения? 
6. Какой негатив могут принести эти отношения? 
7. Будешь ли ты довольна развитием этих отношений? 
8. Возможный исход этих отношений (расстанетесь в итоге или перерастут во что-то серьезное)? 
9. Если не дать ход отношениям с ним, то каким будет ваще общение в целом (будет ли он делать попытки добиться вашего расположения или поймет и уйдет, останетесь друзьями, врагами) 
10. Если не дать ход отношениям с ним, то что ждет тебя в личной жизни в течении загаданного периода (будешь в одиночестве или встретишь кого-то) 
11. Не пожалеешь ли ты потом, что отказалась от этого парня и отношений с ним? 
12. Совет карт. Стоит ли завязывать отношения с ним?
 
_______________________________________________

Ответить
#6
Основой послужил классический расклад на отношения. Авторства, к сожалению, не укажу, поскольку не знаю. Но этот расклад дается в книжках практически ко всем колодам. Правда, без внятного объяснения. Я его модифицировала, сделав акцент на те вещи, которые мне кажутся важными. Этот расклад не стоит делать каждый день, т.к. он рассчитан на период от двух месяцев. Всплески эмоций и настроения могут меняться, но база в отношениях остается более-менее стабильной (здесь роль играет и инертность подстройки партнеров друг под друга). Если, конечно, не произошло какого-то переломного момента, который вы сами же и почувствуете. 


[Изображение: para.jpg]

1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа). 

2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин). 

3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.Важно рассмотреть взаимосвязь между каждой картой в столбце. Находятся ли мысли и чувства человека в раздрае или согласованы? Объясняет ли он себе свои чувства или закрывает на них глаза? Есть ли там чувства вообще (если в области чувств одного из партнеров выпадают мечи или пентакли то… извините, с чувствами там совсем глухо). Думает ли он при этом головой и о чем? И как его действия соотносятся с тем, что он думает и чувствует? 

7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. 

8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает. 

9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Какие-то действия одного из партнеров, которые вызывают негативный резонанс у другого. Либо – какие-то внешние обстоятельства, вынуждающие партнеров реагировать тем или иным образом.(Сюда же потом можно выложить по карте с вопросом «как усилить то, что сплачивает» на 8-ку и «как уменьшить то, что разваливает» на 9-ку в качестве совета по коррекции) 

10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя. Его бонус, морковка, его надежды тоже здесь. Не обязательно эти ожидания могут совпадать с реальностью, получить воплощение.1 Иногда выпадают негативные карты. Не стоит накручивать вокруг этого трагедию. Просто нужно понять, что человек по каким-то своим личным причинам хочет получить вот это (устроить скандал с обидками, чтобы доказать свою правоту, например). 

12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Вот как раз в этой позиции ловится очень много блох и тараканов, поскольку намерение создает все остальное. Скрытое от самого себя намерение может привести к довольно серьезным последствиям (маги прекрасно меня поймут). Например, девушка начала встречаться с кем-то только потому, что «уже пора» или просто потому, что скучно. Время прошло, вроде как уже и совместные планы, чувства, но… «ложки-то нашлись, а осадочек остался». В глубине души она считает, что ввела в заблуждение этого человека. У него-то к ней любоффь, а у нее-то изначально любви не было, а это же нехорошо. И она будет весь остаток жизни подсознательно винить себя за это. И пусть даже пара получается самая распрекрасная, но «осадочек» можно убрать только одним способом: пересмотреть, признать, что было так и отменить собственное решение («да, тогда я хотел вот так, но сейчас все изменилось. Поэтому - отмена») 

14 – перспективы, путь развития отношений.
 

Автор  Айли.
_______________________________________________

Ответить
#7
Расклад на отношения «Тайны Души» 


6---5----4----3----2----1 
7====8БА 

1. Что у человека на душе? (Если  спрашивает женщина, то смотрим, как мужчина  к ней  относится. Что на душе  у мужчины по отношению к этой женщине. Но  бывает,  что карты не говорят.  Бывает  у мужчины такой период, что ему не до этой женщины. У него  сложный период. И тогда карта не говорит о любви). 

2. С чем связано душевное состояние человека? По ней становится более понятно. Если у человека какие-то проблемы, здесь будет пояснения, что же эти проблемы  вызвало. 

3. Что  человек думает? В данной  ситуации, что мужчина думает о женщине, которая задает вопрос. 

4. Что этот мужчина чувствует к женщине? 

5. Какие  у человека  надежды? 

6. Какие  планы  у мужчины по отношению  к данной женщине  в ближайшее время? 

7. Глубина ситуации. Насколько  эти отношения  выгодны Cистеме? Чем карта  cильнее  (после 7), тем  выгоднее Системе. Насколько  человек  запал в Душу. 

8. Проверяем большим арканом. Он говорит  о кармичности отношений.  О том, какие уроки эта пара  должна пройти. Расклад более подробно можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v....1fAhFs8
_______________________________________________

Ответить
#8
Расклад "Расставание"  
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром.  
Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент. 
[Изображение: 13d8a65d8944.jpg] 

S1 - Сигнификатор вопрошающего,  
S2 - Сигнификатор партнера.  
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?  
2. Чего я хочу?  
3. Что говорит в пользу расставания?  
4. Что говорит за сохранение союза?  
5. Что надо сделать?  
6. Конечный результат, предсказание.
 

(с)http://taromir.ru/forum/8-26-4#13676
_______________________________________________

Ответить
#9
Анализ одиночества 
Расклад "Анализ одиночества" выполняется в том случае, если у девушки или юноши долгое время не было серьезных романтических отношений. Этот расклад позволяет проанализировать сложившуюся ситуацию и ответить на вопрос: что ждет впереди? 

Значения карт в раскладе: 
1 - Что происходит 
2 - Чего хотите от новых отношений 
3 - Чего боитесь 
4 - Чем нужно пожертвовать 
5 - Что будет помогать 
6 - Что будет препятствовать 
7 - Итог. Будут ли отношения 
                   
 ----------1---------- 
----2------------3---- 
-----------4----------- 
----5------------6----- 
-----------7-----------
 
_______________________________________________

Ответить
#10
Расклад "Сердце милого" 
Позиции расклада: 
1. Есть ли у него девушка на данный момент? (если нет, то расклад дальше не делается). 
2. Насколько серьезны их отношения? 
3. Какие чувства он испытывает к ней? 
4.Какие планы/намерения у него относительно неё? 
5. Какие чувства у него к вам? 
6. Чего он хочет от вас? 
7. Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами? 
8. Его страхи, чего боится? 
9. Итог. С кем останется МЧ. 
[Изображение: WjQXOAMGYg0.jpg]
 
(с)http://taromir.ru/forum/8-26-4#13676
_______________________________________________

Ответить
#11
Расклад на отношения. 


Значение позиций карт Таро 
1. Какие ваши отношения сейчас? 
2. Совместимы ли вы с партнером сексуально, по темпераменту? 
3. В чем состоят ваши желания, требования к партнеру? 
4. Что он желает получить от вас? 
5. Реальные перспективы ваших отношений. 
6. Что лично вы можете изменить в этих отношениях? 
7. Итог. 
[Изображение: AIFpw4qxYXk.jpg]
(с)http://taromir.ru/forum/8-26-4#13676
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)