Наверх
Проклятие через дверь
#1
День обряда отсылает к Страстной Пятнице, самому плохому дню для христиан. Показательна сюжетная линия заговора, которая связывает его с обрядом в единое целое. Она основана на легенде, где герой (от простолюдина до дьявола) проклинает камень о который он споткнулся, обрекая всех коснувшихся к нему после на искалеченную судьбу.

«Шел сатана по полю да о камень споткнулся. Плюнул он и проклял это место. Так и я, проклинаю тебя, (имя врага), твой дом, твой род и всякое твое место. Как Бес Сатана камень проклял, так и тебя проклинаю на веки вечные да на муки адовы. Слово мое крепко да не откажусь от него никогда. А откажусь, то пусть меня постигнет чаша сия. Аминь».

Читать в пятницу, девять раз на дверь врага, сплевывая после каждого раза через правое плечо.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Уважаемая Adora!
Скажите пожалуйста. Я так понялa, что нужно делать в Страстную Пятницу. Просто у меня недруг на работе, а в Страстную Пятницу мы не работает. Можно в обыкновенную пятницу произнести это проклятие?
Зарание признательна за пояснение.
С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#3
Попробуйте! Wink3 Главное - сила намерения!


Цитата:Просто у меня недруг на работе, а в Страстную Пятницу мы не работает

А зачем Вам работать обязательно в пятницу? Тут, вообщем-то, речь идёт о домашней двери. Но попробуйте на дверь кабинета в обычную пятницу!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Проклятие через Богиню Смерти Мару Adora 0 140 15.11.2023, 03:04
Посл. сообщение: Adora
  Наказать обидчика через соль Adora 0 2,843 13.11.2017, 10:31
Посл. сообщение: Adora
  Яко ослепить через болотну воду Adora 0 1,987 25.05.2015, 14:23
Посл. сообщение: Adora
  Порча через церковь Adora 0 2,230 14.05.2015, 18:13
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)