Наверх
Оморочка цыганская
#1
Для того чтобы оказать влияние на человека, чтобы он принял быстро решение, нужно фотографию. Её нужно положить на голую землю под прямые солнечные лучи. Наклониться перед изображением и сосредоточить мысли на решении, которое необходимо принять этому человеку. Затем тихо проговорить:

«Колико, то-дивус, акно!
Ав, ми шукаренгро,
Менди джал а дром,
Менди джал а дром».

Затем плюнуть на фото и большим пальцем правой руки растереть слюну по часовой стрелке. Перевернуть фото лицом вниз, присыпать его землёй, топнуть по нему ногой и уйти. Решение будет принято в течение суток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Проговаривать заклинание 3 раза.
Цитата:Затем плюнуть на фото и большим пальцем правой руки растереть слюну по часовой стрелке.
Не совсем так)))) Нужно по часовой стрелке от центра фото рисовать, как бы, спираль на раскрутку и мысленно представлять положительный для вас ответ.
 Перевернуть фото лицом вниз, присыпать его землёй, топнуть по нему ногой   сказав: " Колико, то-дивус, акно!" и уйти не оборачиваясь .
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#3
Так заклинание говорить целиком в конце, когда топаешь, или только одну фразу?
Ответить
#4
(13.09.2016, 20:49)Sabonya Писал(а): Так заклинание говорить целиком в конце, когда топаешь, или только одну фразу?

Только эту одну  фразу!!!.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита дома (Цыганская Магия) Adora 1 3,336 13.09.2016, 20:31
Посл. сообщение: Meggi
  От проклятья (Цыганская Магия) Adora 0 2,456 25.06.2015, 17:30
Посл. сообщение: Adora
  ОТ СГЛАЗА (Цыганская Магия) Adora 1 2,927 25.06.2015, 16:58
Посл. сообщение: Adora
  Цыганский заговор - оморочка Adora 0 2,380 23.06.2015, 11:16
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)