Наверх
Акция "Таро Эльфов - ответ на любой вопрос" от Selinita
#1
Уважаемые форумчане!
Приглашаю вас принять участие в моей акции!
С помощью колоды "Таро Эльфов" я отвечу на интересующие Вас вопросы. 
Вопрос должен звучать так:"Что мне нужно сделать?", "Что предпринять?", "Как поступить?" и т.д.
Акция будет длиться неделю. Для участия в акции принимаю 10 человек.
P.S.Занята на работе днем, поэтому ответы будут только после 18.00. 
Добро пожаловать!
P.S.2. Девушки, кто пишет в лс, пожалуйста, при вопросах на тему отношений пишите имена, затрагиваемых персон! Благодарю за понимание!
Выход есть всегда!
Ответить
#2
Добрый вечер,примите меня на вашу акцию. Можно вопрос вашим картам, своими смотрела,но все-таки независимое мнение это очень важно. Продаем гараж,за пол года ни одного покупателя и звонка, хотелось бы узнать в чем причина что гараж ни как не может найти своего хозяина? может негатив на нем? или мы виноваты (может стоит привести его еще в подрядок? хотя вроде лучше уже не куда) Благодарю вас за ответ. С уважением к вам,и к вашему труду.
Ответить
#3
(29.06.2015, 21:22)Ann Lee Писал(а): Добрый вечер,примите меня на вашу акцию. Можно вопрос вашим картам, своими смотрела,но все-таки независимое мнение это очень важно. Продаем гараж,за пол года ни одного покупателя и звонка, хотелось бы узнать в чем причина что гараж ни как не может найти своего хозяина? может негатив на нем? или мы виноваты (может стоит привести его еще в порядок? хотя вроде лучше уже не куда) Благодарю вас за ответ. С уважением к вам,и к вашему труду.

Добрый вечер, Ann Lee!
Я задала картам такие вопросы относительно Вашей ситуации:
1) В чем причина отсутствия желающих купить гараж?
2) Что нужно сделать/изменить в данной ситуации?
3) Каков будет исход (продадите или нет)?

Вот полученные ответы:
1) Вы, как ни странно, приняли неправильное решение относительно продажи гаража. Либо не надо его продавать в данный момент вообще, либо сменить цель (продажа как таковая, а не немедленное получение денег). Карты рекомендуют поразмышлять на тему: "Готовы ли Вы к наихудшему развитию событий в случае успеха?"
Как видно, на данный момент продажа невозможна, ибо принесет не то, что Вам нужно.
2) Необходимо объединить усилия, с человеком, очень близким Вам по духу. Только вместе, а не в одиночку можно получить тот результат, который Вы желаете. И, да, время. Всему свое время.
3)  Совершите правильный поступок без сожаления и переживания, других вариантов нет. Итог, завершение, получение того, что ждали. Каков был путь, таков и исход.

Благодарю за обращение!
Выход есть всегда!
Ответить
#4
Добрый вечер! Разрешите и мне поучаствовать. С Вашего позволения вопрос напишу в личку. Отзыв оставлю в теме.
С уважением!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#5
(29.06.2015, 21:57)LadyHawke Писал(а): Добрый вечер! Разрешите и мне поучаствовать. С Вашего позволения вопрос напишу в личку. Отзыв оставлю в теме.
С уважением!

Добрый вечер, LadyHawke!
Да,конечно,пишите!
Выход есть всегда!
Ответить
#6
Selinita, здравствуйте! Хочу тоже принять участие в акции. Вопрос отправлю в личку , с Вашего позволения)))
Ответить
#7
(29.06.2015, 22:53)Вера Писал(а): Selinita, здравствуйте! Хочу тоже принять участие в акции. Вопрос отправлю в личку , с Вашего позволения)))

Добрый вечер, Вера!
Да,конечно,пишите!
Выход есть всегда!
Ответить
#8
Selinita , благодарю Вас за столь подробный расклад! Отдельная благодарность за Ваши комментарии к дополнительным вопросам и советы!
Ответить
#9
Можно и мне к вам на акцию. Вопрос если можно задам в личку.
Ответить
#10
Здравствуйте, я бы тоже хотела задать свой вопрос.

благодарю
Ответить
#11
попадаю ли я еще в акцию?
Ответить
#12
Добрый день. Если акция еще действует, хотелось бы поучаствовать. Вопрос написала в ЛС, спасибо :)
Ответить
#13
(29.06.2015, 21:57)Selinita Писал(а):
(29.06.2015, 21:22)Ann Lee Писал(а): Добрый вечер,примите меня на вашу акцию. Можно вопрос вашим картам, своими смотрела,но все-таки независимое мнение это очень важно. Продаем гараж,за пол года ни одного покупателя и звонка, хотелось бы узнать в чем причина что гараж ни как не может найти своего хозяина? может негатив на нем? или мы виноваты (может стоит привести его еще в порядок? хотя вроде лучше уже не куда) Благодарю вас за ответ. С уважением к вам,и к вашему труду.

Добрый вечер, Ann Lee!
Я задала картам такие вопросы относительно Вашей ситуации:
1) В чем причина отсутствия желающих купить гараж?
2) Что нужно сделать/изменить в данной ситуации?
3) Каков будет исход (продадите или нет)?

Вот полученные ответы:
1) Вы, как ни странно, приняли неправильное решение относительно продажи гаража. Либо не надо его продавать в данный момент вообще, либо сменить цель (продажа как таковая, а не немедленное получение денег). Карты рекомендуют поразмышлять на тему: "Готовы ли Вы к наихудшему развитию событий в случае успеха?"
Как видно, на данный момент продажа невозможна, ибо принесет не то, что Вам нужно.
2) Необходимо объединить усилия, с человеком, очень близким Вам по духу. Только вместе, а не в одиночку можно получить тот результат, который Вы желаете. И, да, время. Всему свое время.
3)  Совершите правильный поступок без сожаления и переживания, других вариантов нет. Итог, завершение, получение того, что ждали. Каков был путь, таков и исход.

Благодарю за обращение!

Благодарю вас за разьяснение моего вопроса, все четко,ясно и понятно. С уважением к вам.:s7455:
Ответить
#14
Добрый всем вечер!
Не могла попасть на форум, приношу извинения за задержку.
queenkKate, FleurDeLis, -A-, Riviera - приняты. Вопросы получила, принимаюсь за работу. Прошу отписываться после моих ответов!
Выход есть всегда!
Ответить
#15
Доброго времени суток уважаемые форумчане, не в моих правилах влезать в чужую работу, и не в коем разе не хочу кого нибудь обидеть, но мне хотелось бы написать от имени человека так же проводящего акции для вас. Уважаемая Selinita, как мы увидели на моей просьбе о раскладе, конструктивно и кропотливо подходит к каждому вопросу. Раскладыват вопросы даже те о которых вы не просили, дабы точнее просмотреть каждый вопрос. Но поскольку все пишут в личные сообщения,тема получается совсем не наполненной и акция не похожа на акцию. Если практик проводит акцию, нужно уважать чужой труд, и уж как нибудь постараться сформулировать вопрос что бы можно было его выложить,ни кто не просит полных данных,и уж на крайний случай можно данные в личку,а вопрос сюда. Ведь просто не видно как человек раскладывает и формулирует ответ на вопрос,это же вам в помощь при выборе практика и человека который вам поможет разобраться с вопросом с помощью карт и рун. Это всего лишь совет, что бы вам потом было легче понять кто вам поможет в той или иной ситуации. Если мое сообщение покажется грубым и не этичным,то прошу его удалить,но я хотела намекнуть просто на уважение труда гадающего вам. С большим уважением ко всем вам и к автору акции.:s7453:
Ответить
#16
Дорогая Анн Ли! Давайте делать так, как удобно тем, кто пришел на акцию. А вот попросить их, чтобы они , после получения ответа на акции, оставили отзыв. Подробный. Это, конечно нужно. И об этом просим всех, кто пришел на акцию, и получил ответ))).
_______________________________________________

Ответить
#17
Само собой и отзыв желателен)))
Ответить
#18
Добрый вечер!
Уважаемая Selinita, огромное Вам спасибо за Ваш расклад! 
Мой вопрос был личного характера относительно МЧ, расклад очень подробный и целиком отражает сложившуюся ситуацию. Благодаря данному раскладу я теперь четко понимаю те моменты, которые были не до конца ясны для меня. Теперь я могу спокойно все обдумать и принять окончательное решение.
Еще раз огромное спасибо за Ваш труд :s7453:
С уважением!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#19
Selinita, добрый вечер,

Благодарю вас за расклад (он касался смены места жительства). Конечно ответ был немного риторическим, но все равно есть над чем задуматься... Благодарю Вас за труд и за уделенное мне время, вы все верно увидели. С уважением.Smiles-cvety-305
Ответить
#20
Попадаю ли я еще на акцию? Можно прислать данные и вопрос? Girl_in_love
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,915 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,503 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,730 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,790 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,585 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,770 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,460 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,387 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,244 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,801 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)