Наверх
Ангельская денежная молитва
#1
В четвертый день недели (по библейскому календарю — среда), в
полдень, одеть на себя белые одеяния и укрыться в светлом и просторном помещении. Встать на колене лицом к окну, и направив взор к небесам, принять молельную позу (руки вверх и
чуть в стороны, как бы по направлению к небу). Произнести
вслух или про себя такую молитву:

Ангел божий, Наваэль, услышь мольбумою к Тебе, о пречистый и
пресветлый, хранитель богатств душ наших грешных. В нужде тебя прошу, пустится с Небес и распространить на меня, раба божьего [имя] Твою благодать, дабы посетила меня удача денежная и материальный достаток. Не много, не мало прошу у Тебя
богатств, а столько, кое количество, хватило на ублажение моих жизненных потребностей. Именем Бога Всевышнего, прошу Тебя и Ключом Архангельским Тебя заклинаю, ибо он имеет власть над тобой, как постановил Вседержитель Мира: «ADDSASVEWEASSDAMMDFASS»* Приди же ко мне, Ангел Божий, тебя я ожидаю и числом твоим себя я помечаю: «1029»**. Аминь.

---
* - Произнести вслух, читая буквы, так как они произносятся на
латинском языке.

** - Это число следует написать на своем правом запястье.


Молитва сея дает денежный доход и удачу в делах торговых и рабочих.
Ежели ее повторять еженедельно, то бедности знать не будешь.



Пояснения

1) Молитву следует совершать именнов среду, так как летосчисление здесь ведется по Библейскому календарю, то
есть по древнееврейскому, где неделя начиналась с воскресенья (как и в современных западных и части европейских стран).

2) Ключ Архангела следует произносить в латинской
транскрипции. Изначально он был записан на древнееврейском языке, но в те далекие времена существовала таблица преемственности между еврейским и латинский (еще и
греческим) алфавитом, позволяющая записывать непереводимые заклинания с языка на язык.

3) Число 1029 следует именно записать на руку видимыми чернилами, а не просто произнести или начертить пальцем.

Теперь о самой молитве, как уже видно из текста, если следует
пользоваться тогда, когда есть нужда в деньгах. Под такой нуждой понимается обоснованная необходимость в деньгах, при этом не следует думать, что молитва рассчитана только на бедных. Пользоваться ей могут абсолютно все. Но важно понять, что если человек и так купается в роскоши и просит деньги, не потому что «надо», а потому, что много, «но надо еще» -
молитва не сработает, а скорее даже наоборот -нанесет вред. Также, деньги должны быть израсходованы на полезное и положительное дело, если же человек просит деньги на дело
дурное — то Ангел скорее накажет его, нежели просто игнорирует.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Молитва Ангелу в День Рождения Лилия 0 1,972 04.03.2018, 19:01
Посл. сообщение: Лилия
  Молитва Ангелу-Хранителю для процветания Лилия 0 2,109 12.12.2017, 17:50
Посл. сообщение: Лилия
  Ангельская нумерология: что делать, если преследуют числа Adora 0 2,171 14.09.2017, 11:32
Посл. сообщение: Adora
  Работа с ангелами. Молитва св. Франциска Ассизского и практика мира Архангела Уриила Лилия 0 1,918 18.01.2017, 14:27
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)