Наверх
Приворот
#1
В этом привороте используеться сила духа ЭШУ ПОМБА ЖИРА.

Для ритуала необходимо :

Две красные свечи, благовония с запахом тропического леса или африканских трав, фото ваше и возлюбленного, игла с красной нитью, светло- зеленый мел и квадрат черной или белой ткани.

В данном обряде используется сила Эшу Помба-Жира, которая в культе Вуду управляет чувствами и влечением и помогает в любовных делах.

На куске ткани мелом рисуешь печать, что приведена ниже. Изображенную печать положи на маленький столик или прямо на пол, с каждой стороны поставь свечи, зажги благовония, пусть они наполнят пространство своим запахом, а потом свечи. Свечи зажигать с право налево. Фото положи рядом с печатью и начинай ритуал:


1.Открыть перекрестки 3-5 раз на 4 стороны света по часовой стрелке :

Ибараку моллумба эшу ибако моюмба ибако моюмба.
Омоте конику ибако омоте ако,
Моллумба эшу кулона.
Ибараку моллумба омоле ко ибараку моллумба омоле ко.
Ибараку моллумба ако эшу кулона ибараку моллумба.
Аче эшу кулона убараку моллумба омоле коако аче.
Аронг ларо аконг лароле эшу кулона,
А эшу кома комио аче.
Аконка лар аконка лар,
Ако аче, иба ла гуана эшу.
Лароле аконко ларо лароле э лароле аконко,
Аконко лароле аконка лароле аконка.
Ла гуана э лароле.

2.Призыв ЭШУ ЭЛЕГБА (это дух проводник). Призыв читать на все 4 стороны света по часовой стрелке. По 3 раза:

Elegua laroye akiloe aguro tente onu apagura Akama sese areletuse abamula Omubata okoloof ofo okolonini
toni kan Ofo omoro agun oyona alayiki ago.

Вы почувствуете его энергию, обязательно поприветствуйте его :

СИЛА ЭШУ ЭЛЕГБА ПРИСУТСТВУЕТ СО МНОЙ СДЕСЬ И СЕЙЧАС СИ ТЕНЕР АШЕ!!!

Обратись к нему ...

Просишь у него разрешения призвать ЭШУ ПОМБА ЖИРА. Для выполнения приворота, принесите ему приношение - налейте красного вина в чашу.

3.Призыв ЭШУ ПОМБА ЖИРА:

Дона Помба-Жира и мока
бонита да энкрузильяда.
Эла вем, Эла вем, Эла вем!
Фирмар понтуш на мадругада,
Эла дейша, суа фигейра!!!
Татаре Эшу мульер Элаи Помба-Жира!
Да энкруза а мульер ди люсифер

Читать не менее 7 раз на 4 стороны света.

Вы почуствуете присутствие духа, поздоровайтесь с ним, и скажите:

СИЛА ЭШУ ПОМБА ЖИРА ПРИСУТСТВУЕТ СО МНОЙ СДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!СИ ТЕНЕР АШЕ!!!


4. Потом возьмите фото, держите их в каждой руке по одному и просите Помба-Жира о помощи в Вашем деле, своими словами говорите просьбу, говорите, о чувствах, о том, какие чувства хотите вызвать и т.д. Потом фото соедините лицами, возьмите иглу с нитью и прошейте сердца на фото. Этим Вы как бы пришиваете человека. Свяжите нитками фото и положите на печать. Еще раз попросите ЭШУ ПОМБА ЖИРА о помощи и изложите просьбу. После чего принесите подношение. Подношением может быть шампанское, которое Вы должны открыть во время ритуала, и шоколад, можно фрукты. Все это оставляется рядом с печатью на блюде. По прошествию трех дней отнесите подношение и фото подальше от дома, фрукты или шоколад закопайте, шампанское вылейте под любое «женское» дерево, например яблоню. Под это же дерево закопайте прошитые фото, но дерево должно быть здоровым, не в коем случаи не сухим. Сначала закапывайте фото, а потом выливайте шампанское, когда закапываете, еще раз попросите ЭШУ о помощи. Печать сожгите.

Делать 3 ночи подряд.

[Изображение: raih7mex7in9.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как снять приворот Вуду Лилия 9 11,805 04.07.2018, 12:18
Посл. сообщение: pantera61
  Приворот ВУДУ Adora 0 2,545 08.02.2016, 22:06
Посл. сообщение: Adora
  Сильный приворот "1000 УЗЛОВ" Adora 0 2,503 03.07.2015, 19:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)