Наверх
Чтобы отвадить разлучницу
#1
Не для кого не секрет, когда у мужей появляются на стороне "подружки", соперницы, любовницы, а в дело против Вас зачастую вступает магия. Они начинают "магичить", "работать" и проводить всякие манипуляции. Им не важно могут они что то или нет, но пакостят многие из них. По - этому, если Вы почувствовали, что Ваш дорогой муженёк, Ваша "золотиночка" и " свет в окошечке", начал поглядывать на сторону, проведите чистку квартиры и ритуал на соперницу следующим образом.

Утром, когда Ваш муж уйдёт на работу или по делам, вымойте все полы в квартире. Возьмите яблоко, начитайте на него следующие слова:

"Лилит искушала, душу раба(имя мужа) иссушала, яблоком раздора соблазняла.Но яблоко сгниёт, Лилит из души раба (имя мужа) уйдёт. Аминь"
.

Если Вы знаете имя соперницы, вместо имени Лилит, читайте имя соперницы. Затем пойдите и выройте ямку на помойке, вылейте туда воду, бросьте яблоко и ещё 3 раза прочтите эти слова.
       Если же Вы нашли ещё и какой либо подклад (волосы чужие, иглы...) в Вашем доме, также вымойте полы в доме, возьмите также яблоко, воткните всё это в яблоко , отнесите на помойку, выройте ямку, бросьте туда яблоко, вылейте воду и причитайте следующий заговор 3 раза:

"Как гниёт яблоко, так гниёт зло. Кто виноват, тот ответит. Бог всё видит. Аминь, аминь, аминь!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  От жены и дома отвадить Adora 0 431 08.02.2023, 11:31
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы мужчина не тосковал по сопернице Adora 0 2,007 30.07.2016, 13:55
Посл. сообщение: Adora
  На разлучницу и её ссору с мужем-изменщиком Adora 0 2,055 27.05.2016, 13:12
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на разлучницу Adora 0 1,898 24.05.2016, 14:48
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы муж не водил соперниц в дом Adora 0 1,807 26.12.2015, 03:30
Посл. сообщение: Adora
  На разлучницу, отличная рассорка с наказанием Adora 0 1,951 07.11.2015, 07:16
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)