Наверх
Молитвы к Архангелам по дням недели
#1
Понедельник

"Архангел Селафиэль, дай молитву молящемуся, научи меня молиться молитвой смиренной, сокрушенной и умиленной! О, Великий Селафиэль, попроси всех Богов избавить меня от всех бед и скорбей, и болезней, и от напрасной смерти, и от муки вечной, и пусть они меня благословят. Истинно".

Обращаться с 11.00 до 13.00, смотря на юго-восток. Дает помощь и покровительство.


Вторник

"Архангел Варахиэль, благословение от Богов нам приносящий, благослови меня положить начало сетлой и благой жизни. Да угожду во всем своим Богам Вседержителям. Амен".

Если в жизни полоса неудач, обращаться с 11.00 до 13.00, глядя на юг.


Среда

Архангел Рафаэль, имеющий дар исцеления, исцели раны моего сердца и многие болезни моего тела.

О, Рафаэль, Ты путеводитель, врач и целитель, исцели все болезни мои, душевные и телесные, и проводи меня к Милости богов моих, да и сохранят они от всех врагов моих и от злых человек от Ныне и до Века. Именно!".

Молиться с 13.00 до 16.00 при телесных недугах. Открывает людям будущее. Не связывает себя с определенным направлением. Он - Учитель.


Четверг

"Архангеле Михаэль, отжени от мине молниеносным мечом Твоим всех злых духов.

О, Михаэль - победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, и умоли Богов Небесных: да спасут и сохранят меня Боги от всех скорбей и всяких болезней, от смертоносных язв и от напрасной смерти. Да будет так".
 
Молиться до 16.00 до 19.00, глядя строго на запад. При острой необходимости (нападение духов) - в любое время.


Пятница

"Архангел Иегудиэль, возбуди от тяжкой ленности и подвигом добрым укрепи меня.

О, Иегудиэль, Ты, ревностный защитник Славы Богов, пробуди и меня ленивого славить Высших держателей мира сего: да будет чистым дух и душа моя, и утверди меня поклоняться Богам моим от ныне и до Века. Амен".

Обращаться с 11.00 до 13.00, смотря на запад. Дает тягу к Божественным знаниям.


Суббота

"О, Гавриэль! Попроси Богов за меня: пусть простят они меня за мои деяния.

О Гавриэль, сохрани меня от всех бед и тяжкой болезни, ныне и присно и во Веки Веков. Именно".

Молиться с 13.00 до 15.00 при унынии и печали, глядя на юго-запад.


Воскресенье

"О, Уриэль, Ты еси сияние Огня Божественного: просвети мой ум, сердце мое, волю мою и настави меня на путь истины и умоли Богов моих: да избавят меня Оци небесные от всех врагов видимых и невидимых. Амен"

Молиться с 11.00 до 13.00 при душевных недугах, глядя на юго-восток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Молитвы Ангелу-Хранителю против неприятностей на работе Лилия 0 2,139 21.03.2018, 20:24
Посл. сообщение: Лилия
  Молитвы к Ангелу-хранителю на каждый день месяца Лилия 0 2,624 26.09.2017, 19:43
Посл. сообщение: Лилия
  Молитвы Вашим ангелам-хранителям Meggi 0 1,735 05.03.2017, 21:53
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)