Наверх
Звезда Ингуз
#1
Мой любимый и самый пользуемый знак на данный момент. Состав Ингуз, Эваз, Соль.
Второплановых много получается: Беркана, Перт, Турс, Пластур, в Квеорт Лана вот ткнула, а я его не видела, сейчас вижу. Если смущает можно в центре маленький кружочек сделать. Но я не пробовала, работаю с ним как есть. Работаю как с энергетическим каналом. Помедетировала на знак, назвала "Звезда Ингуз", озвучила задачи и лежу с ним, пол часа- час. После благодарю за работу.
В начале работы с ним может быть обострение в тех сферах жизни, где все через пятую точку. Много что, что не замечалось по любым причинам, предстанет во всем неприглядном виде. Прилив сил, выход из "дня сурка", востановление сил, новые возможности. Естественно наверное можно и как обычный рунестав поставить. Пока руки не дошли.
[Изображение: 72900cde6424.jpg]
Ответить
#2
Ну, при желании, в любом ставе можно весь футарк найти и не только Старший.
Масса перевернутых Одал вон в глаза просто рубит, вместе с Гебо и Лагузами. А вот Ингузы, как раз наоборот, тут скорее случайно организовались.

А у става вообще какое назначение?

Описания:
Цитата:Работаю как с энергетическим каналом
Цитата:обострение в тех сферах жизни, где все через пятую точку. Много что, что не замечалось по любым причинам, предстанет во всем неприглядном виде. Прилив сил, выход из "дня сурка", востановление сил, новые возможности.
- какие-то очень расплывчатые и противоречивые.
Ответить
#3
Амалия, замечательная считка,высочайшая интуиция-это  чистка на молекулярном уровне всего сущего
Ответить
#4
(15.09.2015, 16:32)hawkmoon Писал(а): Ну, при желании, в любом ставе можно весь футарк найти и не только Старший.
Масса перевернутых Одал вон в глаза просто рубит, вместе с Гебо и Лагузами. А вот Ингузы, как раз наоборот, тут скорее случайно организовались.

А у става вообще какое назначение?

Описания:
Цитата:Работаю как с энергетическим каналом
Цитата:обострение в тех сферах жизни, где все через пятую точку. Много что, что не замечалось по любым причинам, предстанет во всем неприглядном виде. Прилив сил, выход из "дня сурка", востановление сил, новые возможности.
- какие-то очень расплывчатые и противоречивые.

Да, это не рунестав в привычном понятии. Я его открываю как стоп страховку на энергоканал,  то есть работаю визуально. Стоп страховка в данном случае термин заимствованный в ДЭИР.  Там в школе есть энергосущности, но работа с ними осуществляется через графическую стоп страховку символ. По сути не с символом там работаем, а с энергией или в случае ДЭИРа сущностями огромной мощности. Здесь конечно не сущность. Но по сути та же стопстраховка, во всяком случае для меня. Энергии Ингуз. Возможно кто работеат с рунами по Н. Журавлева методу, будет понятнее. В сети есть дама, которая по его методу работает, правда лишь вскользь это озвучивая, Велимира. Возможно более знакомо. Я открываю как канал энергии называя по имени "Звезда Ингуз". В основном общеукрепляющий канал. Действие мягкое.
Для работы энергоканала формулировка не расплывчатая))) Они так и работают. Конкретнее нужно намереньем направлять.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)