Наверх
Статусы обо всем)
#2
- А вы кто?- Я женщина вашей мечты!- Да!? Но я не о такой мечтал!- А сбылась такая!))
-Работа не волк. Зарплата не слон. Выходные не черепаха.
-У всех проблем одно начало, сидела женщина, скучала.....
-УМНЫЙ мужчина СТАРАЕТСЯ не ДАВАТЬ женщине ПОВОДОВ для ОБИД , а УМНОЙ женщине , чтобы ОБИДЕТЬСЯ .......... поводы и не НУЖНЫ !!!
-Не умеете вы,... мужчины,... женщин успокаивать..... Вот учитесь: - "Не надо плакать, дорогая... Вот... вытри глазки... кошельком..."
-В мечтах... прекрасный принц, мартини,бокалы, свечи, полумрак.....А наяву ...стрела, болото..дурак.
-Век — 100 лет.Декада — 10 лет.Пятилетка — 5 лет.Вместе навсегда — 2 недели.
-Вчера встала на весы,... а они показали... чей-то номер телефона...)))))))
-Они нашли друг друга... влюбились с первого взгляда... Сыграли свадьбу... И поняли, что такое СЧАСТЬЕ!!!! Но было уже поздно...)))
-А если вам чё надо...так вы не стесняйтесь..обращайтесь ко мне...я вам объясню как без этого обойтись..)))
-Сегодня в маршрутку зашла женщина с рыдающей дочкой-НЕ АЧЮ В АДИК!АМОЙ АЧУ!)так и хотелось зарыдать всем автобусом!каждый ехал в свой "адик"!)и все безумно хотят "амой".))
-Баба, будь решительной: понравился мужик — подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.
-Женщины..существа душевные. Даже когда от нее уходит мужчина,она обязательно скажет что-нибудь доброе вслед..например "Будь счастлив,СКОТИНА!!!"
-Рецепт хлеба: МУКА, ВОДА, ДРОЖЖИ, САХАР... Но!!!.... Если не класть МУКИ... то вообще... прикольненько получается!!!)))...
-Не родись красивой, а родись наглой и всем говори,что ты красивая!!! Некоторые-верят! Я всегда так делаю.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:36
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:38
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:39
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 19:56
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:08
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:09
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:11
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:12
Статусы - Автор: Mariyana - 09.09.2015, 17:05
RE: Статусы обо всем) - Автор: villena - 09.09.2015, 17:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)