Наверх
Статусы обо всем)
#3
-СМОТРЕЛА СЕРИАЛ, В КОТОРОМ ОДИН ГЕРОЙ ПОСЛЕ АВАРИИ ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ..И НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ГОД СВОЕЙ ЖИЗНИ..МНЕ С УЖАСОМ ПОДУМАЛОСЬ: КАКАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ..АМНЕЗИЯ..И СЕБЯ ВРОДЕ ПОМНИШЬ, И ДРУЗЬЯ-РОДСТВЕННИКИ ЧЕМ МОГУТ ПОМОГАЮТ...​А ПАРОЛИ-ТО..ПА-РО-ЛИ!!! КАК ВОССТАНАВЛИВАТЬ????​
-Три ВЕЩИ которые должны БЫТЬ у каждой женщины:... фирменный РЕЦЕПТ ..... запасные КОЛГОТКИ .... и роковая ТАЙНА ....
-Читаю советы, как выжить в кризис...Пересесть с личного транспорта на общественный, обедать не в кафе, а баночку на работу приносить, продукты покупать по акции, одежду — на распродажах, кино смотреть только по телевизору…Вопрос!... А если я и до кризиса так жила, что делать?!
-Мыслей в голове… как риса в Китае. И ладно бы рисинка к рисинке… так нет же послипались все, как каша…)
-Девочка, которая на день рождения, получила не совсем то, что хотела..., сказала со стула не совсем то, что... учила...)))
-Запомни, мужик....обиженная баба, отвечающая на все твои вопросы фразой ВСЕ НОРМАЛЬНО - это самое опасное явление в мире!!!!
-Если бы детские мечты сбывались, то 95% мужчин были бы космонавтами, а остальные ходили бы грязные и голодные, потому что все девочки видите ли принцессы...))
-Милый,я скучаю... -Ну,мне с тобой,тоже не весело!
-Если твой принц пьет третью неделю, а кредит платить нечем, иди в лес и пой песню со зверюшками — у Диснея эта фигня работает безотказно.
-А ещё в добрых книжках было написано, что воспитанная девушка не должна до свадьбы демонстрировать мужчине три вещи: тягу к спиртному, прикрытые платьем части тела и свой ум. Раз 3-е условие невыполнимо, можно нарушить и первые два.
-Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Надежда есть, а шансов нет...)))
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:36
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:38
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:39
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 19:56
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:08
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:09
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:11
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:12
Статусы - Автор: Mariyana - 09.09.2015, 17:05
RE: Статусы обо всем) - Автор: villena - 09.09.2015, 17:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)