Наверх
Статусы обо всем)
#5
- Муж меня вечно в чем-то подозревает, а ведь я иногда бываю и не при чем…
- Люблю писать я о прекрасном, как жизнь прекрасна, например... Но, иногда, прям так и тянет – взять и добавить слово х..р!...
- Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?», только надо было за мукой сходить. И пошла... купила пива, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
- Больше всего люблю мужчин, с которыми можно всё! Их портреты изображены на купюрах...
- Быть любимой, каждый знает, как-то не надоедает!...
- Говорят, есть такая примета: сломался каблук - значит, сегодня у мужа будет секс, а у тебя завтра новые туфли...
-В жизни всё относительно. Если вас в одном месте ,,послали,, значит в другом - рады видеть.
-Я сильная, и это плюс.. Но всё ДОСТАЛО.... Это минус....
-У Вовы было три яблока, а у Димы айпод, айпад и айфон. Вопрос: чьи яблоки привлекут Свету?
-.....Влюбиться ....С ПЕРВОГО взгляда МОЖНО..... Главное - не разлюбить...СО ВТОРОГО..!!..))..
-....Ценю мужчин УМНЫХ ......уважаю - СМЕЛЫХ ......восхищаюсь - ТАЛАНТЛИВЫМИ ..... а люблю - СЕБЯ.... !!!​​
-Женщина не может жить без "печальки", даже если у неё все хорошо, она обязательно придумывает себе "печальку"...)
-Счастье - это просыпаться и cмотреть на мужа........ собирающегося....на работу)))
-НЕДАВНО УЗНАЛА, ЧТО ДРЕВНИЕ ГРЕКИ УТОЛЯЛИ ЖАЖДУ НЕ ВОДОЙ, А РАЗБАВЛЕННЫМ ВИНОМ !!!.РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ...ГРЕКИ БЫЛИ ПРАВЫ...ВОДОЙ ТАК НЕ НАПЬЁШЬСЯ !!!
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:36
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:38
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:39
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 19:56
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:08
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:09
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:11
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:12
Статусы - Автор: Mariyana - 09.09.2015, 17:05
RE: Статусы обо всем) - Автор: villena - 09.09.2015, 17:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)