Наверх
Кабачок
#1
[Изображение: yiJ5KUm.png]

[Изображение: rNoQOJ1.jpg]

ВАННАДИС :
«На мой взгляд можно применять для того чтобы обнаружить обманщика и дать ему хорошего пинка такого, в тоже время можно использовать против тех,кто ворует труды человека, причем здесь очень специфично на мой взгляд потому что речь идет о творчестве- музыка,стихи, картины и т.д.О работе как таковой здесь речи нет,только о труде духовном если можно так сказать.Руны - зер.Лагуз, Альгиз,Соль, Наутиз (из ряда Наутиз если точнее), стилизованный молот Тора,Кано, руны клыка, внизу, если образно то человек использует справедливую силу для наказание за обман, за воровство, за возможно какие-то обиды свои,но с условием,что эти обиды остановили его творчество или какие-то духовные но не магические практики.Под духовными я имею ввиду к примеру - церковное пение, ничего в голову просто лучше не идет, то есть речь о том,что человеку помешали в каком-то развитии духовном, неважно абсолютно в каком именно и какой религии, веры, творчестве и т.д.Став работает как наказание но наказание определяет не человек,а Бог,в данном случае Тор, так как его основной знак в виде стилизации приведен в центре.По большому счету подойдет и для тех,кто изменяет, единственное кто его знает как Бог накажет,человек может просто руку сломать,а может и помереть,поэтому лучше все таки на мой взгляд на чужих,врагов,сплетников и т.д. такие ставы ставить.»
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)