Наверх
Мой метод работы с Рунами опробованный не раз в практике
#1
необходимое для проведения обряда если дома проводите то стол ,черную скатерть на ней пентаграмму перевернутую ,свечи,благовония но пойдет и сигареты,земли из Леса ,из парка,(если в Лесу то Дары Силам Леса за землю чтоб силой своей наделили землю,воду ,пойдет из под крана с кухни,а так хорошо из речки или ,ручейка,источника.  ,я правда использую церковные,или черные свечи,или сам свечи сделаю в ручную,небольшую миску металическую,небольшой кусок фанеры чтоб под миску подложить  , с начало верх возжигаю говоря (свечу поповскую возжигаю,свечу поповскую кувыркаю Бесов потешаю ,от них в деле колдовском поддержку получаю ,)обращение к силам .открытие канала(врат)проношу над свечей став ,говоря я освящаю силой ,огня,я освящаю силой воздуха ,я освящаю силой,воды,я освящаю,силой земли ,став кладу в центр пентаграммы перевернутой ,на каждом луче звезды по свече и делаю оговор става ,совмещая с висой ,и приношу в дар кровь силам ,сжигая ,и активирую став жертвенным огнем .так делаю я и в работу у меня хорошо идут ставы .,бывает немного по другому работаю,только с Одином. но все зависит от ситуации .

например на латыни нужные слова по 4сторонам света ,призыв сил открытие врат ,озвучивание намерения,(оговор става) и благодарность,дары,Силам,к Покровителям,или например к Локи,Хель.
к ним обращаюсь не только порчи ,но и чистки,защита,лечение ,удача не только что то одно. и активация жертвенным огнем ,так в основном работаю я с Рунами.все зависит от действия .
мне хорошо в этом помогла Черная Ритуальная Магия без применения имен бога ,защитных кругов,прямой контакт с Силами ,Демонами,практика и работа и взаимодействие с Демонами .так же опыт взаимодействие с Богами,Духами ,Бесами[Изображение: CbJa1cRQ2uw.jpg]
Ответить
#2
Вальгард, благодарю Вас за ценный опыт и за то, что делитесь с нами!!!

[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcRb9oUu9HQgrN46_ci2c6Q...PxIkfOdwbe]
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#3
Цитата:и приношу в дар кровь силам 

Кровь своя или...?
Ответить
#4
(25.07.2015, 22:43)Ромашка Писал(а):
Цитата:и приношу в дар кровь силам 

Кровь своя или...?

кровь своя с безымянного пальца правой руки
Ответить
#5
на лист бумаги и сжечь в дар Силам .
Ответить
#6
Приветствую Вас, Вальгард! Я новичок в графической магии. Изучаю пока самостоятельно. Много читаю. Нравится Ваш форум, о нем узнала из ФБ. Прочитав данную тему возник вопрос. А без ритуалики рунические ставы не работают? 
Ответить
#7
(31.07.2015, 10:58)Barairina Писал(а): Приветствую Вас, Вальгард! Я новичок в графической магии. Изучаю пока самостоятельно. Много читаю. Нравится Ваш форум, о нем узнала из ФБ. Прочитав данную тему возник вопрос. А без ритуалики рунические ставы не работают? 

Доброго дня,работают,но не с такой силой.Тут что обращение к богам.что к своим Покровителям всеравно нужно делать.Без этого чисто на личной силе.
Ответить
#8
(31.07.2015, 12:14)Вальгард Писал(а):
(31.07.2015, 10:58)Barairina Писал(а): Приветствую Вас, Вальгард! Я новичок в графической магии. Изучаю пока самостоятельно. Много читаю. Нравится Ваш форум, о нем узнала из ФБ. Прочитав данную тему возник вопрос. А без ритуалики рунические ставы не работают? 

Доброго дня,работают,но не с такой силой.Тут что обращение к богам.что к своим Покровителям всеравно нужно делать.Без этого чисто на личной силе.
Я поняла Вас. Благодарю за ответ.
Ответить
#9
Благодарю, Вас уважаемый Вальгард, за ваши наработки. У меня вопрос 
Цитата:, с начало верх возжигаю говоря (свечу поповскую возжигаю,свечу поповскую кувыркаю Бесов потешаю ,от них в деле колдовском поддержку получаю ,)

Если не работаешь с Бесами, то не стоит это говорить? Жертвенный огонь, это свечи на лучах Пентаграммы?
Ответить
#10
Если не работаете то другой способ
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Работа с Рунами и Ставами Вальгард 5 7,575 22.07.2017, 14:24
Посл. сообщение: Вальгард
  Полезное для Практики и работы с рунами ,и ставами. Вальгард 6 9,153 31.05.2016, 13:40
Посл. сообщение: Вальгард

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)