Наверх
Как проверить наличие сильного негатива - мертвых привязок или подселения.
#1
Как проверить наличие сильного негатива - мертвых привязок или подселения

автор Арина Аблаева 

Привет мои хорошие, решила обогатить коллекцию на нашем форуме по борьбе с негативом. Самое важное в этой борьбе - вовремя понять и отследить наличие такий программ внутри человека как мертвые каналы и подселения разных видов. Итак  . ЧТобы проверить оторван ли от человека бес, или снята некро привязка берете золотое кольцо, либо серебряное. Но золотое лучше. Так как оно металл бесовский, поэтому и слушает беса и видит его лучше, да и мертвые его не чураются. Затем крутите этим кольцом вокруг своего пупка , а имеено прямо водите плоской частью кольца по окружности пупка, и шепочите. "
Окручуся обернуся, поверх нутра свого, нет тут недруга маво?
А коли есть проявись на кольце завяжись. Было златое станет булатное. Бысть БЫсть отразисть, от исподнего от середнего от верхнего, от малых пят от белых костей, от рудых кровей. Нима." ВОт так крутишь и шепчишь, 9 раз, а потом берешь белую холстину, обычно смоченную святой водой, и протираешь пупок, если на ней появиться чернота, значит бес остался, если ее нет значит он выпал. Но в твоем случае, тебе надо упоминуть. В заговоре в самом конце его после нима. - " кто со мной тот за моей спиной, кто против меня у того кривая нога, от меня не убежит и не спрячиться."

  елька пишет:

    Арина .а можно так не только себе проверять.но и другим?

 Да конечно я так своих бедолаг проверяю

    Барабулька пишет:
    Крутим без разницы по часов или против?

    Ещё вопрос первогокласса...КАК вы все считаете количество прочитов? я спички откидываю. Можно так?

   Крутить по часовой -значит накручивать. Если есть что  то накрутиться на кольцо,  А крутить против часовой раскручивать если есть какая то программа она раскрутиться. Поэтому когда мы проверяем что-то мы делаем по часовой стрелке, а когда чистим то против.

    Барабулька пишет:
    Крутим без разницы по часов или против?

    Ещё вопрос первогокласса...КАК вы все считаете количество прочитов? я спички откидываю. Можно так?

 я сейчас использую четки на определенные количество раз зачитов.  Но и спички можно использовать и соль. 
Если беса или мертвяка нет то -то ткань будет чистая.  но я бы рекомендовала еще кольцо обтереть той же тканью. если даст  темный след, значит след к возврату  у него еще есть.

    Капель пишет:
    1. Ариша, а после мертвяка тоже остаётся чёрный след?

    2. ...а именно прямо водите плоской частью кольца по окружности пупка...
    Не могу понять, это как нужно правильно держать кольцо? То есть положить кольцо на живот и водить им вокруг пупа или не так?

 От мертвого будет не просто темный цвет но и запах. Затхлый.  Бес дает серый цвет на тряпке, а мертвый  коричневый с зеленью даже возможно.  Не кольцо кладем а держим его в руках.  Плоская часть кольца -наружная часть кольца которую ты  ставишь на ребро, и водишь им  вокруг пупка.

    JOKER пишет:
    Так мне так срочно надо было, что взяла бы если бы под руку белое попалось  да !!! По дому носилась в поисках белой ткани как ищейка!  крэйзи  крэйзи  крэйзи

 Такие пятна могут получаться  в результат довольно тесного контакта с мертвым миром.  Все погостницы имеют подобный окрас время от времени. Но он не интенсивно  коричневый значит прямого подсоса нет.  Хотя мертвеца  за спиной лучше не иметь.


Нима и вправду имеет  христианско-греческие корни. И стал использоваться  в качестве замкового слова после прочтения молитв христианских наоборот в зеркальном отражении.  В черных заговорах более древнего периода времени использовалось Арип - что означает призыв духа огня.  Но сейчас оно используется  в основном  в заговорах любовных (огонь страсть) и в колдовстве которое должно быть направлено на сжигание и уничтожения благости у человека.  Есть еще одно древнее замковое слово Горкун - это так называемый клич к нечистому. И используется оно только при очень тяжелых негативх.  Аминь также практикуется - так как смысл этого слова -Да будет так
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Языческая отливка на воск снятие негатива Adora 0 2,244 11.11.2019, 21:09
Посл. сообщение: Adora
  Снятие негатива на колоду карт (не для новичков) МАНСУР Adora 1 3,357 08.08.2016, 16:27
Посл. сообщение: Moonlight
  Семь слезных (чистка помещения от негатива) Adora 0 2,219 23.02.2016, 13:50
Посл. сообщение: Adora
  Обряд сжигания негатива через куклу Недолю Adora 0 2,554 24.01.2016, 00:34
Посл. сообщение: Adora
  Для чистки автомашины и оберега ее от дальнейшего негатива Adora 0 1,821 11.11.2015, 11:31
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)