Наверх
Акция "Отношения на оракуле Симболон" от LaraM
#1
ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮ
Практикую на Таро, Ленорман и оракуле Симболон
Приглашаю желающих на расклад "Перспективы союза" на оракуле  Симболон.  Этот расклад раскроет вам следующие моменты:  

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.

От вас:

- имена полные,
- дата рождения (Д/М/Г) действующих лиц
ВВОДНАЯ (кто кем приходится, на каком этапе отношения сейчас)
- обязательно ОС (обратная связь)
Акция открытая, вся информация в теме акции  Angel
ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ:
* я не делаю расклады для третьих лиц (ваших родственников, друзей, знакомых), только для вас и вашего партнёра по морально-этическим соображениям и соблюдаю этику ТАРОЛОГА
* все данные в теме акции и с подтверждением, что ваши данные в ЛС фото
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#2
Ой, можно мне к Вам в акцию? Я сапожник без сапог). Если позволите, скину данные в личку?
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#3
Девочки, ограничений нет, пишите
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#4
Добрый день!
Хотелось бы принять участие в акции
Если возможно данные отправлю в личку
Ответить
#5
GeschaSabonya, по техническим причинам не могла попасть на сайт, постараюсь в ближайшее время сделать расклады Give_rose
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#6
Добрый день LaraM! Позвольте принять участие в акции!
Ответить
#7
Gescha, ваш расклад :

[Изображение: LDXXYVr.jpg]
дно- Симболон – общая ситуация- это значимые отношения,  основанные на партнерстве, взаимной поддержке. Люди с общими интересами, движутся в одном направлении. Вас объединяет духовный союз единомышленников.
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Чаша Грааля- МЧ относится как к идеалу, искренние глубокие чувства испытывает и в тоже время понимает, что вы для него как Чаша Грааля  - не реальная цель , не досягаемы.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Шут- старается в отношения привносить лёгкость, новизну и на подсознательном уровне надеется на новый виток в отношениях (возможно это связано с уходом из семьи)
3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Цепи- удержать любой ценой, вплоть до применения магии (привороты, привязки, присушки)
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Несовместимость – проявление индивидуальности, вместе делать одно дело, взаимодополнение, разделение полномочий и сфер влияния (вы с этим человеком связаны по работе?)
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Фортуна- отношения как подарок судьбы, благодать с небес, можете ощущать себя счастливой
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Аборт- МЧ ни при каких обстоятельствах не откажется от вас; разрыв, расставание не угрожает
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Золотые девушки - гармонично сочетать внутреннее и внешнее богатство, красоту и ум; взаимное дополнение, работа в тандеме
8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.- Соблазнитель – по этой карте есть страсть, желание соблазнять, отношения будут оставаться тайными.
Жду ОС Smiles-cvety-305

Flora D, смогу сделать с понедельника, данные жду.
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#8
LaraM [b][b]LaraM, огромная Вам благодарность за замечательный расклад! Моя ОС.[/b][/b]
Цитата:дно- Симболон – общая ситуация- это значимые отношения,  основанные на партнерстве, взаимной поддержке. Люди с общими интересами, движутся в одном направлении. Вас объединяет духовный союз единомышленников.

Да, мы очень близки духовно, смотрим в одном направлении и отлично друг друга чувствуем.
Цитата:1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Чаша Грааля- МЧ относится как к идеалу, искренние глубокие чувства испытывает и в тоже время понимает, что вы для него как Чаша Грааля  - не реальная цель , не досягаемы.
Думаю, что так и есть, просто жизненная ситуация складывается так, что вместе быть без всяких "но" практически нереально.
Цитата:2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Шут- старается в отношения привносить лёгкость, новизну и на подсознательном уровне надеется на новый виток в отношениях (возможно это связано с уходом из семьи)
Да, он пытается не углубляться, так как понимает, что дороги вперед как бы нет. Возможно тут карта указала, что он не всегда показывает то, что чувствует на самом деле, играет роль.
Цитата:3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Цепи- удержать любой ценой, вплоть до применения магии (привороты, привязки, присушки)
Я думаю, что он боится меня потерять. Насчет магии, не знаю, не думаю, что он в данный вид воздействия вообще верит.
Цитата:4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Несовместимость – проявление индивидуальности, вместе делать одно дело, взаимодополнение, разделение полномочий и сфер влияния (вы с этим человеком связаны по работе?)
Нет, мы не работаем вместе, но познакомились, когда я ездила на работу. Тут видимо его желание быть вместе, но каждый живет своей жизнью.
[quote5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Фортуна- отношения как подарок судьбы, благодать с небес, можете ощущать себя счастливой][/quote]
Да, я на самом деле счастлива в отношениях с этим человеком.
Цитата:6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Аборт- МЧ ни при каких обстоятельствах не откажется от вас; разрыв, расставание не угрожает
Вполне возможно, что так, но мне больше кажется, что он не откажется от своих жизненных приоритетов ради меня. 
Цитата:7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Золотые девушки - гармонично сочетать внутреннее и внешнее богатство, красоту и ум; взаимное дополнение, работа в тандеме
Я думаю, Вы правы. Тут еще может быть так, что он просто надеется, что я останусь в том же статусе жены для другого и подруги для него. Не надо ставить его в раскоряку перед выбором.
Цитата:8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.- Соблазнитель – по этой карте есть страсть, желание соблазнять, отношения будут оставаться тайными.
Да, будем соблазнять)))
Спасибо огромное Вам еще раз за труд. Вы и Симболон отлично все показали! :s7454:
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#9
А меня возьмете ?Girl_prepare_fish
 Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.
Ответить
#10
Добрый вечер! Разрешите и мне принять участие. Данные отправлю в ЛС.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#11
Sabonya,  ваш расклад:

[Изображение: GrEwemi.jpg]

дно –Расставание – морально настроились на расставание, но легкое, без склок, с осознанием того, что каждый должен идти своим путем.
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. –Эго – муж – глава, авторитет, все ему должны подчиняться, берёт на себя решение проблем и требует уважения и почитания, вам отводится роль подчинённого и того, кто будет поддерживать этот «ореол царя»
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Исповедь  – МЧ находится во власти своих догм и мыслей не слушает и не понимает вас. На подсознательном уровне делает поступки из серии: «я мужчина, мне можно», занимает позицию выше над вами на ступеньку.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Плен – планов много, основная проблема выбора между ответственностью и свободой
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Падение- чтобы приняли ситуацию без злости и обиды, взглянули на ситуацию иначе, возможно, чтобы посмотрели на ситуацию его глазами
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Шут – может быть новый виток в ваших отношениях, а может идти своим путем (уйдёт)
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Фурии - не стоит надеяться на проявление ярости, гнева и развод со скандалом
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.- Вестник- не включать свои эмоции, не принимать близко к сердцу, быть объективной в оценке ситуации. Выговориться, обсудить проблему.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.- Мастер и ученик – ответ не однозначный - каждый приобретает важные уроки для себя, т.е. вы друг для друга будите выступать то в роль учителя, то в роли ученика. Ситуация создана, что вы оба поняли что-то очень важное для себя, чему-то научились.

В общем по раскладу: оба морально готовы по-хорошему разойтись, но МЧ чувствует определённую ответственность, первым не будет предпринимать решительных шагов и в большей степени ситуация зависит от вас, как вы себя поведёте. Поэтому в п.8 нет конкретного ответа, а п.7 как совет и п.4 (чего от вас ждет партнёр) примите во внимание, от ваших действий в большей степени зависит будущее отношений.
Желаю удачи и взвешенных решений.
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#12
Tali, LadyHawke - данные есть, с понедельника сделаю расклады
Flora D, данные жду
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#13
(25.07.2015, 11:44)LaraM Писал(а): Sabonya,  ваш расклад:

[Изображение: GrEwemi.jpg]

дно –Расставание – морально настроились на расставание, но легкое, без склок, с осознанием того, что каждый должен идти своим путем.
На легкое расставание в паре никто не рассчитывает
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. –Эго – муж – глава, авторитет, все ему должны подчиняться, берёт на себя решение проблем и требует уважения и почитания, вам отводится роль подчинённого и того, кто будет поддерживать этот «ореол царя»
Полностью согласна
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Исповедь  – МЧ находится во власти своих догм и мыслей не слушает и не понимает вас. На подсознательном уровне делает поступки из серии: «я мужчина, мне можно», занимает позицию выше над вами на ступеньку.
Полностью согласна
3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Плен – планов много, основная проблема выбора между ответственностью и свободой
Ничего сказать не могу
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Падение- чтобы приняли ситуацию без злости и обиды, взглянули на ситуацию иначе, возможно, чтобы посмотрели на ситуацию его глазами
Он на это даже не рассчитывает
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Шут – может быть новый виток в ваших отношениях, а может идти своим путем (уйдёт)
Думаю и виток не возможен и женщина на расставание не согласна
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Фурии - не стоит надеяться на проявление ярости, гнева и развод со скандалом
Это точно
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.- Вестник- не включать свои эмоции, не принимать близко к сердцу, быть объективной в оценке ситуации. Выговориться, обсудить проблему
Полностью согласна
8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.- Мастер и ученик – ответ не однозначный - каждый приобретает важные уроки для себя, т.е. вы друг для друга будите выступать то в роль учителя, то в роли ученика. Ситуация создана, что вы оба поняли что-то очень важное для себя, чему-то научились.
Здесь не могу ничего сказать. Поживем - увидим

В общем по раскладу: оба морально готовы по-хорошему разойтись, но МЧ чувствует определённую ответственность, первым не будет предпринимать решительных шагов и в большей степени ситуация зависит от вас, как вы себя поведёте. Поэтому в п.8 нет конкретного ответа, а п.7 как совет и п.4 (чего от вас ждет партнёр) примите во внимание, от ваших действий в большей степени зависит будущее отношений.
Желаю удачи и взвешенных решений.

Lara M, спасибо Вам за расклад. Иногда просто очень необходим взгляд со стороны Smiles-cvety-290
Ответить
#14
Sabonya, спасибо за ОС, уточните, мне не совсем понятно:
(25.07.2015, 20:15)Sabonya Писал(а): 4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Падение- чтобы приняли ситуацию без злости и обиды, взглянули на ситуацию иначе, возможно, чтобы посмотрели на ситуацию его глазами
Он на это даже не рассчитывает  а на что он рассчитывает знаете?
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Шут – может быть новый виток в ваших отношениях, а может идти своим путем (уйдёт)
Думаю и виток не возможен и женщина на расставание не согласна
здесь тоже не совсем понятно, поясните... я имела ввиду, что может уйти от вас ,а может остаться
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#15
ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ:
* я не делаю расклады для третьих лиц (ваших родственников, друзей, знакомых), только для вас и вашего партнёра по морально-этическим соображениям и соблюдаю этику ТАРОЛОГА
* все данные в теме акции и с подтверждением, что ваши данные в ЛС фото 

кто отправил мне данные, жду подтверждения для кого расклад 
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#16
Доброго утра, LaraM! А я еще успеваю к Вам попасть?Girl_witch
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#17
И я хочу. Скажите,имена крещеные или по авспорту? Я в личку напишу вам)
Ответить
#18
Доброго времени. Разрешите и мне поучаствовать. 
Я данные отправила в ЛС.

С ув. к Вашему труду.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#19
TAIRU, ksusha1081, Викторовна , девочки, раньше среды не смогу ответить, СОРРИ

НЕ оставляйте заявки, пока не сделаю расклады Angel
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить
#20
[b]Tali  [/b]ваш расклад:
 [Изображение: 6BLbmql.jpg]
т.к. реальных отношений нет, то кратко опишу ситуацию:



дно –Эрос- ситуация на данный момент: флирт, есть сексуальная привлекательность



1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Квантовый скачок- человек завис в воздухе, неопределённость на данный момент

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Сад духов- вы для него как призрачная идея, над которой необходимо работать, чтоб она стала реальностью

3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Два лица Евы- и с планами он не определился,

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Инквизиция- терпение, соблюдение закона, правдоискание (скорее всего речь об доведении до конца процесса оформления документов)

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Мнемозина- кармические отношения

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Страх- не стоит бояться

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.- Фурии- набраться решимости и злости для скорейшего воплощения своих планов (скорость решение вопроса по документам целиком зависит от вас)

8. Перспектива отношений с этим партнёром на пол года.- Ярмарка тщеславия- не буду давать многообещающих прожектов, предположу, что до 27 января (расклад на пол года) скорее всего общение будет поверхностное, легкие, ни к чему не обязывающие  (интернет, скайп)
Желаю удачи и жду ОС! 
Приглашаю в школу "Основы таро"
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 14,000 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,755 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,805 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,650 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,817 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,479 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,395 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,842 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,107 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,780 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)