Наверх
Верь мне на слово
#1
"Верь мне на слово!"

Этот морок можно показывать человеку, что бы он подчинился твоему слову, а можно и не показывать, просто оговорить, кого подчиняем.

[Изображение: bmeAPj1.png]

[Изображение: FKUoA91.png]

Центр: Эйваз + Наутиз – магическое принуждение 
Йера + Хагалаз + Наутиз + Райдо + Эваз + Ансуз + Манназ + Эйваз + Наутиз + Тейваз (пер) + Лагуз + Йера – разрушение воли объекта и управление всеми сферами чувств, мысли, действия.

Эльфо-руны Хмельные голоса:
- используется для наведения чар на свой голос, руна дает возможность управлять людьми или животными,
 
- руна эльфов голоса, руна используется чтобы усилить чары наводимые с помощью слов,
 


Alfrunir.Руны эльфов :
- руна для наведения чар на желания и мысли
- руна для увеличения силы действия заклятия
- руна для наведения морока, чтобы спутать мысли


Alfrunir.Руны эльфов:
- руна для морока,чтобы получить желаемого по слову


Dimm –runir:
– руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,
 
– руна предназначена для обретения успеха, также применяется в ставах для власти и управления,
 
- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой.
 

Ofguletur. Литеры крайностей:
- литера для того чтобы оказать воздействие на разум
- литера для того чтобы увеличить силу воздействия на человека
- литера для того чтобы затуманить разум
 

Skallð runir:
- для вложения силы в слова
- для увеличения силы слова
 
- для того чтобы любые слова исполнились
 

Литеры точки:
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для усиления действия заклятия
- литера для усиления заклятия

Отзывы моего Учителя, Ваннадис!
"Верь мне на слово" - великолепный став получился, мощный, действенный, со сложной, идеально выстроенной структурой, правильно подобрали все руны и литеры, хорошо описали весь состав и действие става, получился став для того чтобы люди верили,независимо от того чего именно будет касаться вопрос, причем став получился достаточно мягким, несмотря на то,что это подчинение, его действие ближе к морокам, к очарованию, к магии эльфов, очень красивый и гармоничный став получился, Вы молодец, супер получилось!


 
Ответить
#2
Олечка! А жесткий вариант есть?
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)