Наверх
Магические свойства веника
#3
Если говорить, к чему сниться веник, вообще ????
То... Веник: перемена к лучшему, порядок в делах. Подметать веником пол: означает, что Вас ждут убытки, невосполнимые потери. Держать в руках веник: предвещает скорые перемены в жизни. Покупать веник: является знаком того, что Вам предстоит сложное и запутанное дело, от выполнения которого зависит Ваше финансовое благополучие и карьера. Видеть во сне банный веник: предвещает веселую жизнь и развлечения.
 
Видеть во сне веник - это означает процветание и быстрые положительные сдвиги в вашей судьбе, если веник новый. Если он старый и вылезший - вас ждут потери в делах. Потерять веник - рискуете прослыть сварливой бабой и никчемной хозяйкой. Покупать - начнете корректировать свое поведение, избавляясь от недостатков, однако смотрите, как бы при этом не переусердствовать. Найти во сне веник - с годами потерять связь с друзьями, находящимися вдалеке… ну и т.д.
Цитата:Та рука что обметала чуть тянуло. Колено- все в синяках. Это занк что ритуал сработал? 
Да ритуал сработал. Ломота в руке, говорит о том, что вы зацепили негатив и вытянули его. Лучше конечно после проведенного ритуала мыть руки с солью, либо работать в перчатках… но думаю . что вы об этом знаете… Что бы не перехватить на себя ни чего… Колено в синяках говорит о закрытие дорог или препятствия, которые наводились магией.  
Цитата:Т.е. наводили тоже с помощью "Славнской Магии"?
Почему именно Славянской???  Ритуалы с вениками есть и в мусульманской, буддийской, стихийной магии... Простите меня, я видимо не очень поняла вашего вопроса…)))
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Магические свойства веника - Автор: Meggi - 30.10.2016, 19:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)