Наверх
Для Мальчика На Счастливую Судьбу
#1
Заговаривали в полнолуние так, чтобы на небе не было тучек, не было грома, молнии и всякой непогоды. Мальчика кладут на чистую новую пелёнку, в которой до этого его крестили. Встают на колени воз­ле кровати и говорят:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я на каменную плиту и судьбу счастливую да жизнь длинную сплету. Нити у меня золотые, дали их рученьки дорогие. Богородица их подавала, на святое дело благословляла. Звёзды частые, звезды ясные в небе сверкают, вымолить век долгий, судьбу благую мне помогают. Господи, дай ты мне (такого-то) заговорить, во славу Божию на долгий век благословить, чтобы жил младенец этот весь век как в раю, нёс с собой повсюду и везде молитву мою. Дай, Господи, чтоб беда его миновала,чтобы голода у него и горя великого не бывало. В закромах бы его хлеба водились, дети здоровые и добрые от него родились. Гнев боярский бы он не познал, враг коня его не догнал. в поле брани был бы неуязвим, чтобы ангел Божий был повсюду с ним. Чтобы счастлив был, долог его век, не познал бы лютой хвори сей человек. Богородица Дева, радуйся, Благодатная Мария, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси, спаси душ наших. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Для Девочки На Счастливую Судьбу Adora 0 1,798 16.08.2015, 14:51
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)