Наверх
Ангельский алфавит
#1
От оккультных знаков и символов мы переходим к ангельскому алфавиту, составленному Джоном Ди. Путем перевода ваших желаний в произведение, посвященное ангелам, вы концентрируетесь на вопросе положительно, высказывая свое желание в позитивной форме. Тот факт, что вы предпочитаете действовать, может помочь устранить страхи и неуверенность, связанные с. ситуацией. Вы также связываетесь с ангелами физическим образом (лист бумаги, на котором вы зарегистрировали свое желание). Как и в случае с другими символами и оккультными знаками, вам не нужен сложный набор инструментов. Достаточно будет ручки и бумаги. Вы можете использовать цветные карандаши, если хотите. Выбор вновь за вами. Следуйте этим простым указаниям: Проверьте ваши магические соотношения, такие как имя ангела, управляющего часом, днем и т. д. Точно сформулируйте в уме ваше желание.Заземлитесь и центрируйтесь.Напишите ваше желание на листе бумаги.Пусть оно будет сформулировано позитивно и точно.Используя таблицу, представленную на следующей странице, запишите перевод на другом листе бумаги.  Активизируйте желание. Вот и все. Когда желаемый результат достигнут, выведите бумагу из действия и сожгите ее. Вы можете использовать ангельский алфавит для различных целей, включая вырезание его на свечах,вышивание на одежде, нанесение на ювелирные украшения и т. д. Вы можете заключить шрифт в круг или квадрат, добавить его к пиктограмме и т. д. Существует множество способов его использования.


[Изображение: 15pfh3p.png]

Давайте вернемся к моему примеру HEALING FOR FALYNN (исцеление для Фалинн). Будучи переведенным в ангельский алфавит, он будет выглядеть следующим образом:

[Изображение: x0w5qu.png]

С другой стороны, я должна написать имя RAPHAEL (Рафаил), поскольку он ангел исцеления и это послание ему. RAPHAEL будет выглядеть следующим образом:

[Изображение: iw3br4.png]

После того, как я активизирую этот лист бумаги, я или отдам его Фалинн, или могу поместить его на мой алтарь. Конечно, я не знаю, что .лучше сработает, пока не попробую. И это касается всего, что я показала вам в этой главе. Чем больше вы практикуетесь в данной магии, тем лучше ваша связь с ангелами и тем более открытым божественному и ангельским силам становится ваше подсознание. Производя позитивные магические действия для других с помощью ангелов, вы увидите, как более гармоничной становится ваша собственная жизнь.
_______________________________________________
Living Wicca by Scott Cunningham
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ангельский цветовой круг Meggi 0 1,419 19.08.2015, 21:29
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)