Наверх
Заговор для успешной продажи земельного участка
#1
Заговор подходит для имущества, расположенного на земле (дома, коттеджи, дачи и т.д) или продажи земельного участка. Необходимо взять две горсти земли со своего участка - одну на растущей, другую на убывающей, хранить до времени проведения обряда в разных местах. В Полнолуние землю перемешать и бросить туда 12 монет. перемешивая землю, приговаривать:

"На убыльной луне землю брала? брала! Луне и земле приказала покупателю явиться - имуществом моим восхититься. На растущей луне землю брала? Брала! Приказывала с денежкой явиться! Денюжку бросала? Бросала! Двенадцати апостолам продать землю приказала? Приказала! Земля продадится, а мне денежка во много крат возвратится!"

После этого рассыпать землю с монетками вокруг дома. Выгодные покупатели не заставят себя ждать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговор универсальный для того, чтобы квартира продалась успешно и быстро.


Нужно купить новый веник и подмести им продаваемую квартиру с 3 до 4 часов утра, приговаривая:

"Сор из дома мету, купцов, да побогаче, в дом зову. Купцы придут - за дом деньги отдадут. Сор старый подмету, чтобы старый дом - в руки да новым хозяевам, а мне - деньги да дом новый. Аминь"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Перед тем как подавать объявление о продаже земельного участка, углем начертите в углах листа бумаги кресты и произнесите заговоренные слова:

«Николай; Иоанн и Прокопий! Помогите, ко мне купцов денежных пришлите. И чтобы были те купцы щедры, чтобы были им мои дары милы. Сотня купцов на один товар придет и мне барыш и навар принесет. Аминь».

Лист сожгите, пепел развейте на участке, уголек оставьте там же. Повторяйте обряд перед тем, как обновить объявление о продаже земельного участка.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Хороший сильный заговор на быструю удачную продажу любой вещи (подходит только для неодушевленных предметов, на продажу животных, птиц или скота этот заговор не работает)

Для начала раздобудьте в церкви святой воды и купите на рынке в воскресный день мелкую поваренную соль. Далее насыпьте в горсть левой руки немного соли и капните туда пару капель святой воды (совсем чуть-чуть!). Сожмите левую руку в кулак и нашепчите заговор:

«Как люди без соли жить не могут, все блюда подсаливают, так пусть бы люди и без (название вещи, которую хотите продать) жить не могли, чтоб продалось легко и быстро. Водой святой мой заговор скреплен. Аминь».

Затем возьмите белый лист бумаги, высыпьте на него содержимое левой руки и положите на подоконник – пусть высохнет. Потом подсохшей солью слегка обсыпьте предмет, который нужно быстро и удачно продать со словами:

«Соль к пище, а купец к товару».

Остатки заговоренной соли в ближайшее время употребите в пищу. Этот заговор очень хорошо работает на быструю и удачную продажу вещи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Заговор на продажу квартиры

Для того, чтобы осуществить этот заговор на быструю продажу квартиры, сначала нужно вымыть полы во всех комнатах, в ванной, в коридоре – то есть во всей квартире. Главное, когда закончите – не выливайте грязную воду из ведра! Сначала ее нужно трижды заговорить:

«Отдаю тебя в хорошие руки, чтоб не было скуки. Притяни себе нового жильца – доброго молодца, а меня отпусти. Аминь!»

Затем дождитесь глубокой ночи – выйдите во двор и вылейте грязную воду на землю. Важно при этом никого не встретить по дороге – иначе заговор не сработает.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Заговор на продажу дома

Для выполнения этого заговора, необходимо в пятничный день купить новый веник и раздобыть святую воду. Затем утром (любого дня) на восходе солнца нужно сбрызнуть ею веник и наговорить на него заговор:

«Вот я сор выметаю, дом очищаю, чтоб сверкал, да покупателей богатых привлекал. Сроку три дня даю, святой водой слово скрепляю. Аминь».

После этого подметают весь дом. Этот заговор нужно делать три дня подряд - после этого к вам станут подтягиваться покупатели.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Чтобы выгодно продать дом

Возьмите по полстакана сахара,соли,риса,одну новую булавку,небольшую стеклянную емкость.Перемешайте все.Затем в середину поместите открытую булавку.Слова следующие:

"Продаю ненужное,а приобрету необходимое (озвучить желаемую денежную сумму) Да будет так!"

Поместить емкость в укромное место при входе в квартиру(дом), там, где будут проходить вероятные покупатели.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:

 Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Еще одним популярным и эффективным заговором, направленным на продажу имущества, принято считать метод, который используется непосредственно перед входом покупателя в дом. Основной его целью является сделать покупателя более мягким и уступчивым, заставив согласиться на ту сумму, которая Вам необходима. Для этого нужно будет взять две нитки разных цветов и связать из них один узел. Далее нужно медленно его затягивать и при этом приговаривать:

 «Придет ко мне богатый купец, принесет с собой целый кошель полный злата. Так же, как узла этого никому не разорвать, так и сделки моей прибыльной не миновать. Нитка от нитки не отделиться, а мой купец на предложенную цену согласится.»

 Далее нужно будет положить обе связанные нитки в свой карман и встретить покупателя.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Чтобы быстро и удачно продать дом, проделайте следующее:

В Новолуние вымести из дома весь мусор, отнести его на пеший перекресток и сказать:

«Вам — мусор, а мне – деньги!»

После этого разложить по всем углам по пятаку и громко сказать в каждой комнате:

«Пусть деньга деньгой вернется»

Ровно через сутки собрать всю мелочь и отдать нищим.

Принести в дом церковную свечу, зажечь и сказать:

«На этот Божий огонь сбегаются купцы и купчихи».

После всех этих манипуляций можете давать объявление о продаже и показывать дом.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор, читаемый над всякой получаемой деньгой Adora 0 165 18.01.2024, 14:16
Посл. сообщение: Adora
  Заговор шуйной стороны от козней недругов Adora 0 159 28.12.2023, 13:27
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от неизвестной болезни Adora 2 184 28.12.2023, 01:40
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на снятие сглаза Adora 11 5,134 10.10.2023, 06:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на удачу в дороге Adora 1 355 17.08.2023, 13:51
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы прибыль получить Adora 4 1,878 07.08.2023, 05:28
Посл. сообщение: Adora
  Заговор что бы обряд и дело сего в силе Adora 0 503 03.07.2023, 09:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговор в спину на закреп работы Adora 0 513 03.07.2023, 09:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на возврат украденного: чтобы вора найти Adora 7 4,881 08.04.2023, 08:26
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы нужду преодолеть Adora 0 1,206 07.11.2022, 12:58
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)