Наверх
Прогулка с Троллями
#1
Прогулка с Троллями


Очень ядовитая порча. Защиты обязательны, включая защиты с ловушками для духов, так как порча не только для вызова троллей, но и мертвых, духов, призраков, покойных.
Став необходимо прикрыть непроглядом и можно дополнительно закрыть замком.
Став для порч и проклятий на тяжелые болезни и смерть, всевозможные аварии и катастрофы, несчастные случаи как в пути и дороге, так и в обычной повседневной жизни, для cоздания постоянных опасных событий и опасностей, на закрытие всех дорог.

[Изображение: 4296b7099a0f.jpg]

http://itmages.ru/image/view/1259551/82277431
В Ставе Руны Старшего Футарка, Исландские Руны, Европейские Глифы, Греческие Символы.
Центр:
-Маназ - объект;
-Маназ+2-а (Aesinger+Stunginn Kaun пер./з.) - для порчи на смерть, болезни, старость, ссоры, скандалы, сплетни, на внешность, на неприятности, на беды;
-Aesinger - усилен Каппой, для наведения порчи на беды,болезни, несчастья и смерть;
-Маназ+2-а (пер./з. Ансуз+Науд) - для воздействия на разум, для лишения объекта правильно оценивать ситуацию, для вызова мигрени, психических заболеваний, нарушения координации, заболеваний ЦНС и нарушения работы речевого центра (к примеру заикание);
-Маназ+п.Уруз+Науд - для обессиливания на физическом плане;
-Маназ+Глиф "Воли над человеком" - для полного контроля объекта, для психических заболеваний, для скрытия работы става;
-Маназ+п.Тейваз - для травм, ожогов, переломов, вывихов и обессиливания, а так же для лишения объекта мотивации, желаний и сил + Сигма - для вызова духов и мертвых;
-2-а (Райдо прям./зерк.+Stunginn Kaun пер./з+Aesinger) - для закрытия всех путей и дорог, для несчастных случаев, травм, вывихов, аварий и катастроф;
-Aesinger - усилен Каппой, для наведения порчи на беды,болезни, несчастья и смерть;
-Центр Маназа = Дагаз+Бета - для вызова мертвых, духов, призраков;
-По обе стороны Маназа Сигма - для вызова духов и мертвых;
-По обе стороны Aesinger - Каппа+Кеназ - для тяжелых осложнений всех банальных инфекций и травм;
-Над Маназ - Кси - для усиления действия Става и объединения всех элементов;
-По кругу - 12 Глифов "Опасность" - для создания цепи опасных событий и ситуаций;
-Над каждым Глифом "Опасность" Руна Троллей Всадников 24 - для наведения бед и несчастий, аварий и катастроф;

Наносим на носитель, оговариваем, активируем стихиями.
Можно сжечь и подсыпать пепел поганке, можно активировать землей и землю подбросить туда, где ходит паганка. Кто как привык. При надобности, оговариваем момент остановки Става. Обращение к Одину или к Хель, подношения соответствующие, под сухое дерево. Если став уничтожается в конце работы, то можно сжечь и пепел закопать под сухое дерево.
С данной порчей надо работать предельно осторожно. Опыт работы с Троллями обязателен. Подношения Троллям обязательны. Комплексные защиты обязательны: Защиты с элементами защиты от откатов, плюс защиты с ловушками для духов.
Ответить
#2
Доброго часа Уважаемая Багирка!
Я Вам очень очень благодарна что вы этот став выложили...я про него очень много слышала какие чудеса он творит
Я человек не очень агрессивный, но есть два "добрых" человека которые прям заслужили чтоб этот став на них поставили
Подскажите пожалуйста если допустим стоит защита такая как Эм-2 защиты ловушки ведь не подойдут как тогда быть?
  И еще если человек с тролями не работал, но работать может через бесов...можно ли бесов призвать и с откупом сделать...я понимаю разные традиции,но в принципе бесы это те же троли
Если написала тупость,то извините)
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#3
Веста не могу понять Ваш вопрос.
Цитата:Подскажите пожалуйста если допустим стоит защита такая как Эм-2 защиты ловушки ведь не подойдут как тогда быть?
Если Вы имеете в виду можно ли ловушку в качестве защиты носить при работе с данным ставом, то ответ ОБЗАТЕЛЬНО.
И защита должна быть не одна "Комплексные защиты обязательны: Защиты с элементами защиты от откатов, плюс защиты с ловушками для духов."

Цитата:И еще если человек с тролями не работал, но работать может через бесов...можно ли бесов призвать и с откупом сделать...я понимаю разные традиции,но в принципе бесы это те же троли
Нет. Нельзя делать замену.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Я имела в виду не будет ли ловушка блокировать работу защитного става ЭМ 2...там ведь тоже духи на защите стоять,а если ставить ловушку то получается то и этих духов она ловить будет?
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#5
(24.12.2015, 11:21)Веста 777 Писал(а): Я имела в виду не будет ли ловушка блокировать работу защитного става ЭМ 2...там ведь тоже духи на защите стоять,а если ставить ловушку то получается то и этих духов она ловить будет?
С Уважением!

Веста а это уже по диагностике смотрите и оговор грамотно составляйте. По хорошему если по диагностике ловушка подходит и оговор составлен хорошо, то она не блокирует работу таких ставов как ЭМ.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Уважаемая a.dijarowa благодарю Вас за ваш ответ и ваше внимание
С Уважением к вам!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#7
(25.03.2015, 02:29)Bagirka Писал(а): Став необходимо прикрыть непроглядом и можно дополнительно закрыть замком.

Ув. Багирочка, какой замок Вы посоветуете использовать для закрытия этой работы?

Заранее благодарю.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)