Наверх
" НЕ ПРОСМОТРИ"(дурим башку врагам)
#1
Став тестирован, неплох, отсекает каналы просмотров и сканирования, защищает и отзеркаливает все назад, морочит и дает вражинам заведомо ложную инфу о вас при просмотрах и проглядах, в ставе заложена программа-Защитник, активировать кто как привык...

Буквы: Коловрат в Коло, Ерь, Рубить, Аз, Слово Закона, Неясыть, Эк, Херь, Цоевая Свастика, символ Зеркало


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Бегущая, можно ли этот став нанести на постоянный носитель?
Ответить
#3
Лунная, день добрый, на постоянный думаю не стоит, это все-таки при магических войнах больше, там Неясыть много, а эта буква и от хорошего может закрыть, она сильно рвет все привязки, но лучше смотрите по диагностикеSmile
Ответить
#4
Уважаемая бегущая скажите пожалуйста, а в букве Аз черта и под буквой рубить черта , это что? активировала себе этот став и под подушку, снятся сны чистящие, видимо пошла чистка (что меня радует) и каналы видимо начали рваться , объявилась давняя "подруженция" . она  вечно когда каналы рвутся появляется.
Ответить
#5
И ещё хочу сказать про став ,он не закрывает от благ если оговорить этот момент специально. Я мужу этот став прямо на тело нанесла , как защита очень мощно работает , во сне враги пришли и прощения просили. + паралельно с этим ставом на муже были и другие Ваши работы уважаемые Бегущая и Алет, такие как Богата , и никаких блокировок и закрытий поступления благ не наблюдали ! А даже наоборот! блага беспрепятственно поступали будучи под защитой става не Просмотри . потому как финансы всегда в первую очередь у нас с мужем страдают при атаках( которые идут постоянно) , враг ежесикундно будто мониторит чтоб не проглядеть поступление благ , а тут прям передышку почувствовали...Благодарю за прекрасную работу.
Ответить
#6
ТятьянаSmiles-cvety-290Girl_pinkglassesf, Благодарю за отзыв, прекрасно, вы все правильно оговорили, черта-это зеркало, в этом ставе много зеркалки, да став и подчищает и защищает, и морочит и отсекает всю присосавшуюся хреньVampireGirl_devil
Ответить
#7
Бегушая, добрый вечер, у меня  как раз магическая война. Мои враги ведут постоянное наблюдение за мной и я каждый день чувствую капание в моей голове.
 А теперь отпишусь по ставу . Нанесла став несколько дней назад , через 5 минут после нанесения заболела сильно голова ,но не долго минут 10, а потом начала чихать и потекла водичка с носа и слезы после чего у меня просветлело в голове, голова стала легче(на килограмма 2) мне кажется что я глаза шире стала открывать и когда лягла спать то сразу уснула и все эти ночи очень крепко и спокойно сплю ни разу не просыпаюсь (раньше раз 5 за ночь могу проснуться).Это скорей всего, став чистит.
Дальше, на протяжении нескольких лет когда я делала чистки всегда появлялись две вороны и всегда сильно кричали даже если я делала чистку ночью.Вчера я на даче готовилась сделать отливки и как всегда появилась ворона, но на этот раз одна и мне так показалось ,что она меня не видит села на ветку перед мной и смотрит по сторонам как будто ищет ( так близко еще никогда они не подлетали) и я как то очень строго как не своим голосом сказала "сейчас на нос нарисую тебе став и сдохнешь" Ворона вся дернулась и с крикам улетела , но когда взмахнула крыльями ни были перед лицом моим.Она так близко меня подпустила и не заметила. 
Так , что став зарывает даже от птиц.
По поводу оморочки , при нанесении я попросила буковки чтобы они морочили , что я на лыжах в горах ( так почему то в голову пришло в сильную жару). Так мой МЧ , за которым я подозревала,что он за мной наблюдает , перерывала все свою машину думала, что у меня где то встроен навигатор , отдавала на перепрошивку телефон, но он всегда знал где я нахожусь А четыре дня он с допросом меня спрашивает подробно, где я ездила, при этом очень сильное раздражение, а вчера спросил зачем я ездила на лыжную базу и не поверил, что я там не была.Для меня сильное открытия, что он пользуется ясновидением,(мы вместе 13 лет) хотя я иногда ему говорила, что он как ясновидящий знает то что не мог знать.
Так что Ваш став работает и выполняет поставленную просьбу.
Огромное спасибо, Вам Бегущая за став. С уважением.
 
Р.S. Я часто пользуюсь Вашими работами не только буквенными и мне они нравятся.Сейчас под чисткой Жесть и Сечь позже отпишусь.
Ответить
#8
ЛуннаяSmiles-cvety-290:s7453:, Благодарю за прекрасный отзыв, хорошие результаты, и я действительно всегда рада, если работы мои помогают, Хвала Силам,да став и у меня на тесте хорошо себя показал...
Ответить
#9
Бегущая, доброго времени суток!
Приглянулся Ваш став. Хотелось бы поставить на себя. Поэтому спрошу у Вас как автора, а потом еще и раскладами посмотрю.
1. Если на мне стоит крадник удачи с моего врага, не будет ли конфликта меж этими работами?
2. Как лучше оговорить эту работу, чтобы те кто помогают мне сны мои трактовать могли помогать мне и дальше?
Ответить
#10
[b]VNVNata, добрый вечер, вообще скажу так-нет ваших косяков, не вы затеяли войну, то вперед...[/b]
Ответить
#11
Бегущая, благодарю!


Солнышко я! 😎
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)