Наверх
Узелок на удачу
#1
Если вам нужно решить проблему, благополучный исход кото­рой зависит не только от вас, но и от кого-то другого. Завяжите посредине нит­ки узелок и заговорите его три раза такими словами:


«Как я хорошо этот узел завязал, так и у меня, раба Божьего (назовите свое имя), дело (опишите проблему или задачу) хорошо и быстро сошлось».

Положите нитку на порог и переступите через нее.


Если в один из дней вам предстоит выполнение какого-то очень важного дела и вы волнуетесь за его исход, если намечается серьезный разговор с партнерами и вы еще не уверены, чем все закон­чится, прочитайте перед вы­ходом из дома молитву:

«Ангел Божий,
святой мой хранитель,
данный мне от Бога с неба в сохранение,
прошу тебя усердно:
ты меня сегодня вразуми и сохрани от всякого зла,
научи меня доброму делу и направь на путь спасения.
Аминь!»
Ответить
#2
Науз на удачу.
Чтобы еси с тобой удача сопутствовала, надобно взять лоскут шкуры крупного животного ( можно коровы) и завязать на сием лоскуте три Науза, приговаривая на первый Науз:
"ЧТОБЫ УДАЧА СО МНОЮ БЫЛА
В ДЕЛАХ МОИХ И ПОМЫСЛАХ!"
На второй Науз говорится:
"ЧТОБЫ БЫЛО СИЕ ВСЕГДА И СЛОВУ МОЕМУ ВЕРНО!"
А на третий Науз говорится :
" ЧТОБЫ НИ ВИРНОЕ, НИ ЯВНОЕ СБИТЬ УДАЧУ МОЮ С МЕНЯ НЕ МОЖЕТ! И СИЕ ДА БУДЕТ ТАК!"

Примечание : все три узла являются двойным узлом, что называют еще "Проклятием Ведьмы".
Потом лоскут, видимо, хорошо прячется в доме в укромное и чистое место подальше от посторонних глаз, либо носится как талисман, либо зашивается в одежду в качестве оберега. Перед применением задумайтесь, подойдет ли для вас такая формулировка заклинания: далеко не все употребляют "не" в заговорах. Если вы не решаетесь воспользоваться приведенным заговором-- составьте свой с аналогичным значением, избегая отрицаний).
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на узелок для защиты личной энергии любви и счастья Adora 0 2,223 30.07.2016, 13:17
Посл. сообщение: Adora
  Науз на Удачу Adora 2 3,001 27.05.2016, 16:20
Посл. сообщение: Adora
  Тест: «Денежный узелок» Adora 0 1,662 27.05.2016, 15:28
Посл. сообщение: Adora
  УЗЕЛОК НА ЗДОРОВЬЕ Meggi 0 1,662 26.04.2016, 09:32
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)