Наверх
Различные точки зрения на природу рун, их активацию
#4
(30.08.2015, 17:35)Камилла Писал(а): Ну все понятно . У меня вообщето другой подход к рунам  .
Для меня 24 руны это 24 Духа . Чтобы запустить тот или иной став  или колдовство надо понять принцип работы изучить инструкцию если она имеется но рунная магия не то место где все надо проверять на своей шкуре иначе можно однажды не проснуться от таких испытаний . Духи Рун очень и очень хотят кушать .....
Я вот тоже хочу написать, иногда для того, чтобы запустить надо всего лишь намерение и желание. Ну и наглости немного))) 
И по поводу кушать хотят Духи Рун. Для того, чтобы что-то получить, надо что-то отдать, это правильно, в ином случае возьмут сами и больше)) развивайте энергетику, если руны для вас энергозатратны, подключайте энергетики магические. А по поводу не проснуться, вы перегнули палку)) если бы руны так работали то планета давно бы не была перенаселенной))). Руны как раз изначально желательно проверить на своей шкурке. По одной.. Познакомиться с их энергией.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Barbarossa - 31.08.2015, 07:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: