Наверх
Помогите растолковать сон
#5
    Уважаемые практики, пожалуйста помогите разобраться со сном девушки.
    На девушке стоят ставы: лечащие, УЛУД - ув. Багирки и защиты, на её брате лечащие и защиты.
    Сон: Помню сначала, что был самолет... мы прилетели в Турцию (мама, я, брат, сестра двоюродная и девушка брата) … и я была в воде прохладной, чистой и шли по песку теплому…, и был лунный свет еще отражался на воде…. зашли в номер и сестра двоюродная писала, что то на столе, я спросила - куда она заселится, что нас 5….  мы с мамой в одном номере. Спускаюсь на этаж и вижу девушку брата в черном платье… в лифт заходит, не дождалась его и заходит в лифт… поворачиваюсь… вижу светло-коричневую дверь и как
будто это коридор в кабинет… там сидел мой брат на стуле и ему было тяжело, а на щеке были синяки, я его подняла, вывела… и потом как-то оказалась в кабинете, где мужчина был… там был стол перевернут и к ножке была привязана толстая белая веревка… я знала, что он на нее привязал моего брата. И этот мужчина был противный внешне, с меня роста (171 см), кудрявые неопрятные волосы, толстый … дальше я взяла типа шнура (как скакалки) и начала его со всей злостью хлестать… он шел на меня и начал душить, и на него напал мой брат… укусил его в какой-то шейный позвонок
Рассказывала сон,  рыдая в трубку, а затем описала и прислала. Сказала, что ощущения такие,  как будто происходило в будущем.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Помогите растолковать сон - Автор: villena - 18.09.2015, 21:50
Помогите растолковать сон - Автор: Ноктикула - 30.09.2015, 09:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)