Наверх
Возврат зла на колдуна, который навел порчу
#1
Этот заговор читают, когда точно знают, кто порчу навел да болезнь наслал. Понадобится или несколько волос этого человека, или кусочек материи от его одежды, или вещь какая-нибудь, что он в руках подержал. Нужно взять этот предмет, смешать с щепотью пыли с порога того человека, который от порчи заболел и с пятью кусочками ладана церковного.
Тот, кто берется порчу снимать, должен все это в кадильницу или в миску железную сложить и поджечь так, чтобы дымилось. И ходить с кадильницей вокруг больного и трижды заговор читать:

"Курю я, выкуряю я все прици, призоры, лихие оговоры, ветренные переломы и свою худую думу. Будьте, мои слова , крепки и емки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Как все прогорит в кадильнице, пепел следует по ветру развеять.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Доброго времени суток уважаемая Adora .Интересный метод,а если нет вещи врага,только фото?Сейчас любители в соц сетях фотки тырить,вообщем то знаем кто гадит,фото есть.а вот вещь конечно же не найти.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отчитать порчу на смерть Элеон 2 3,325 12.12.2016, 16:57
Посл. сообщение: Элеон
  Если порчу навели в день рождения черта Adora 0 1,903 08.08.2016, 16:55
Посл. сообщение: Adora
  Свести порчу на костер Adora 0 1,801 23.02.2016, 19:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)