Наверх
Увидеть своего врага в зеркале (Магия Зеркал)
#1
Следует быть крайне осторожными и ни в коем случае не допускать никаких ошибок.
Чтобы не подвергать себя серьезной опасности нужно помнить, что если зеркало не закрывать вовремя, то может случиться непоправимая беда.
Естественно, ни в коем случае нельзя превращать вызов в балаган или в шуточное развлечение. Вызывающий должен быть в полном одиночестве.
Не допускается даже наличие в доме кошки или собаки. Закрываются все окна и двери, опускаются шторы, а также покрываются все отражающие предметы в доме: полированый стол, шкафы, зеркала, стекла от сервантов и так далее. Прикрывают даже самовар или посуду, если они могут дать незначительное отражение. Иначе образ может остаться не в зеркале, которое вы закроете, а в любом отражающем предмете в вашем доме, так как по правилам вызова всякое оставленное его отражение может удушить любого, кто уснет в этом доме.
На стол, застеленный новой белой скатертью, ставят круглое зеркало. Вокруг зеркала и по его краям зажигают 12 свечей. Нательный крест перекидывают на спину. Садятся так, чтобы ваше отражение падало точно на середину зеркала. На волосах вызывающего человека не должно быть заколок, гребенок, бантов и так далее. На коленях должно лежать наготове то, чем вы покроете зеркало в конце обряда. Покрывать зеркало нужно при любых непредвиденных обстоятельствах, например, если тот, кого вы видите в зеркале, протянет к вашей шее руку. Тут уж мешкать нельзя, накидывайте платок на зеркало сразу же!
Нельзя ойкать и кричать.
Заклинание полагается читать по памяти, но поскольку есть вероятность ошибиться даже при прочтении, то нужно быть крайне внимательными.

Заклинание на вызов врага.

Богоявленная вода, проснись, зеркало, наклонись, кривдою исказись, с севера на восток повернись. А ты, брат дьявола, Сатана, войди, воплотись в образ моего врага, раздвоись и соединись и в моем зеркале отразись! Зову, веду, заклинаю! Слову моему покорись! Со всех сторон в зеркале покажись. Иди в зеркало, сюда, да из ада, а я тебя, дьявол, не боюсь, словом из трех слов укроюсь: АШИ, АНЫ, БОГ! Встань, мой враг, на зеркальный порог: ЭЛИ, ЭЛИ, АБУ, АБОРА. Зубы, губы, как придешь, так по моему веленью и уйдешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы осилить и одолеть своего врага Adora 0 1,061 31.07.2021, 04:42
Посл. сообщение: Adora
  Оморочка и отвод врага Adora 1 3,102 07.04.2017, 17:20
Посл. сообщение: Adora
  108- ой Псалом (наказать врага) Adora 1 2,841 09.08.2016, 16:22
Посл. сообщение: kompas
  Магия Масленицы Милана 10 6,601 21.06.2016, 07:49
Посл. сообщение: Милана
  Обряд молодости "Отражение Даны" (Славянская Магия) Adora 0 1,762 23.01.2016, 14:46
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)