Наверх
Вопросы по буквам
#21
(11.06.2017, 23:56)Лютик Писал(а): Добрый день. [Изображение: 3026146359.gif]
Решила обратиться  к профессионалам  по грамотным ставам, с вопросом. Как их активируют? Нигде не нашла инфы как их активировать если ставишь на себя. Огнем можно или вообще как? Используется ли кровь или слюна для привязки или вообще ничего? [Изображение: 1-22%20%289%29.gif]

Вы когда прорисовываете их , концентрируйтесь(это же графика)) что вы просите у каждой конкретной Буковы. Вы сама почувствуете как они включаются. Спите на них, тогда привязок не надо.
Потом тогда достаточно просто подуть и озвучить просьбу.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#22
Lana_80, Indigo, спасибо.

Я вот что-то не нашла на этом форумк ставы Грамотные ставы Воробей, Прокуратор и т.д на форуме их нет или я не нашла?
Ответить
#23
На форуме нет автора VAL14, к сожалению, поэтому и ставов её нет, поищите в сети [Изображение: smiles-cvety-290.gif] .
Ответить
#24
(12.06.2017, 02:22)Indigo Писал(а): Слово-Веди-Есть-Твердо
Или если там компания целая то Иже-Люди
 
(12.06.2017, 02:22)Indigo Писал(а): Слово-Веди-Есть-Твердо
Или если там компания целая то Иже-Люди
Прошу прощения. это ВГ или ДА?
Ответить
#25
(12.06.2017, 12:19)Счастливая Писал(а):
(12.06.2017, 02:22)Indigo Писал(а): Слово-Веди-Есть-Твердо
Или если там компания целая то Иже-Люди
 
(12.06.2017, 02:22)Indigo Писал(а): Слово-Веди-Есть-Твердо
Или если там компания целая то Иже-Люди
Прошу прощения. это ВГ или ДА?
Это ДА. Но и в Буквенном эквиваленте работает не хуже. ДА это глобальная настройка а ВГ точечная.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#26
Лана_80, если еще актуально...
"Добрый день, подскажите , какой буковкой убрать истерический страх. Боюсь лететь на самолете! До слез. До паники!"
Активируйте заранее грамотный став Светояры "Ключ" (я его в чемодан с собой положила) и руну Райдо в карман на время полета. Самолет не трясет и главное страх перед полетом уходит. Я Ключ активировала для других целей. На время активации става мне просто по необходимости нужно было лететь. Обычно я весь полет сижу вжавшись в кресло, а тут испытывала полное спокойствие.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает, где стоит метла))
Ответить
#27
(27.12.2017, 13:53)Gudda Писал(а): Лана_80, если еще актуально...
"Добрый день, подскажите , какой буковкой убрать истерический страх. Боюсь лететь на самолете! До слез. До паники!"
Активируйте заранее грамотный став Светояры "Ключ" (я его в чемодан с собой положила) и руну Райдо в карман на время полета. Самолет не трясет и главное страх перед полетом уходит. Я Ключ активировала для других целей. На время активации става мне просто по необходимости нужно было лететь. Обычно я весь полет сижу вжавшись в кресло, а тут испытывала полное спокойствие.
Благодарю, а то как то так самолет тряхануло, что люди из кресел повылетали, дже пилот потом, после всего , заикался. И теперь я до истерики боюсь.  Применю!
Ответить
#28
Мастера, скажите, пожалуйста, чьи работы можно в соцсетях публиковать?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#29
Добрый день, подскажите, какие буквы латают дыры и пробои?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)