Наверх
Заговор на само вязаные вещи
#1
Заговор на само вязаные вещи


Можно наговорить шерстяную вещь, которую вы вяжете для своего милого. Это могут быть шерстяные носки, или шарф, или шапка. Нитки нужно брать натуральные, вязать стальными спицами, обязательно перед началом вязки попросить того, кому вяжете, помочь вам смотать клубок. Когда будете вязать, обязательно ввяжите пять своих волосков в свое вязание. А когда станете заканчивать последний ряд, наговорите:


Волк идет землей,
Рыба идет водой.
Они вместе не сходятся,
Думы не думают,
Мыслей не мыслят,
Плоды не плодят,
Плодовых речей не говорят,
Та к бы и добрый молодец раб Божий (имярек)
Со красной девицей рабой Божьей (имярек)
Мыслей не мыслили,
Плодов не плодили,
Речей не говорили.
Отныне и до веку.
Губы да зубы — два запора.
Аминь.

Потом прочитайте над вещью девять раз «Отче наш» и отдайте ее своему милому. Никому не рассказывайте, что ее наговорили.

из книги "Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской"
Ответить
#2
способ лечения нитью моей бабушки


Берется моток ниток из козьей шерсти и три раза за меряется рост ( не отрезая нитки) потом три раза вокруг груди, потом три раза вокруг головы. Потом оторвав от большого клубка всю получившийся длину сматываем в клубок и начинаем его катать по всему телу больного приговаривая:
" Как с козы шерсть сняли в нитку ее спряли, да в клубок смотали, так и я с (имя) всю хворь срезаю, в нитку (название болезни) спряла, да в клубок все смотала, огню отдала. Ты клубочек не простой, всю болезнь забрал с собой. Я не просто говорю и не прошу, а тебе клубок приказываю. Да будет так! "
Самое главное, чтоб больной слышал, что вы говорите. Потом этот клубочек сжигается со словами: 
" Мне огонь сей помогает все намотаное, смотаное с (имя) сжигает. Будет сей клубок гореть. Будет (имя) здороветь. Да будет так!" 
Этот ритуал делается на ночь. И проводить его нужно до тех пор пока не станет легче.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на узелок для защиты личной энергии любви и счастья Adora 0 2,222 30.07.2016, 13:17
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на Судьбу на нити Adora 0 1,757 27.05.2016, 15:58
Посл. сообщение: Adora
  Заговор для узлов-оберегов (чтобы лучше охраняли) Adora 0 1,906 27.05.2016, 15:18
Посл. сообщение: Adora
  Узел и заговор на отведение невезения от любимого Adora 0 2,173 27.05.2016, 14:19
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на нитку одёжную. Meggi 0 1,709 13.10.2015, 15:13
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)