Наверх
Отключение от безденежного эгрегора и подключение к денежному эгрегору.
#1
[Изображение: 10311399_s.jpg]


Манназ - человек.
Лагуз слева - канал безденежного эгрегора.
Иса - блокируем канал безденежного эгрегора.
Хагалаз - разрушаем канал безденежного эгрегора.
Феху(пп) - безденежный эгрегор.
Лагуз справа - канал денежного эгрегора, подключаем.
Sol runir - очищаем канал от негатива.
Alchumisla sumi - защищаем от самосглаза и самопорчи.
Альгиз - защита канала.
Уруз+Тейваз - усиливаем канал, укрепляем, пускаем по каналу денежную энергию. 
Глиф - снимаем с канала порчи на закрытие.
Глиф - пускаем по каналу процветание, успех и благополучие.
Феху - денежный эгрегор.
Ответить
#2
Уважаемая Лейка! Очень многообещающий став!

Для действующего бизнеса\предпринимателя подойдет ли в виде профилактики от убытков, увеличения прибыли?

Или этот став больше рассчитан на тех, кто в плохой денежной удаче в настоящее время?

Благодарю заранее за ответ!
Ответить
#3
Лучше для тех, у кого сейчас дела не очень, там идет точное подключение к эгрегору безденежья. Если у вас все хорошо, то можно найти просто став для увеличения прибыли или оставить все как есть.
Ответить
#4
(28.10.2015, 15:11)Leika Писал(а): Лучше для тех, у кого сейчас дела не очень, там идет точное подключение к эгрегору безденежья. Если у вас все хорошо, то можно найти просто став для увеличения прибыли или оставить все как есть.

Благодарю! Я так и подумала. Но сама идея подключения именно к эгрегору денег\успешных людей и попользоваться энергетикой очень уж хороша!Girl_in_love Там ведь столько идей летает...

Можно сразу перескочить через ступеньку - просто достаток на ступеньку - богатство если не хватает своих мозгов придумать что-то прибыльное...
Ответить
#5
(28.10.2015, 15:11)Leika Писал(а): Лучше для тех, у кого сейчас дела не очень, там идет точное подключение к эгрегору безденежья. Если у вас все хорошо, то можно найти просто став для увеличения прибыли или оставить все как есть.

Добрый день, Leika!
А для тех, у кого более-менее нормально с поступлениями, можно оставить только правую часть?
Ответить
#6
Можно другой став на увеличение прибыли сделать. Или отдельно просто денежный эгрегор.
Ответить
#7
(29.10.2015, 14:37)Leika Писал(а): Можно другой став на увеличение прибыли сделать. Или отдельно просто денежный эгрегор.

Girl_haha Про денежный эгрегор мысль сразу пришла не только мне!

Уважаемая Leika, если есть возможность такой став сделать именно в строчку, дайте знать.Give_rose

Я, честно говоря, ваш став как увидела - очень визуально сильный став. Для браслета, допустим, идеально...Смутил только безденежный эгрегор - к нему неохота подключаться совсем!

У вас есть став "Денежный эгрегор", но он круглый и сложноват, если наносить самому (я сама гравирую по металлу). Наверно можно, но придется долго тренироваться...а этот просто конфетка!
Ответить
#8
ув Leika  как активировать и деактивировать став? Если долгий спад и закрытие сферы финансов- поможет?
Ответить
#9
Попробуйте. Возможно понадобиться открытие и чистка каналов. Надо смотреть, что у вас. Активировать и деактивировать как привыкли.
Ответить
#10
(04.04.2016, 00:08)Leika Писал(а): Попробуйте. Возможно понадобиться открытие и чистка каналов. Надо смотреть, что у вас. Активировать и деактивировать как привыкли.

спасибо! попробую
Ответить
#11
Доброго дня, Уважаемые практики! На мне стоят ставы защитные Уважаемой Багирочки. К сожалению после неудачного приворота+ закрытие всех дорог поступления денежных средств нет. Подойдёт ли данный став? Нет ли конфликта с работами Уважаемой Багирочки?
Ответить
#12
(02.10.2018, 10:14)Vally0407 Писал(а): Доброго дня, Уважаемые практики! На мне стоят ставы защитные Уважаемой Багирочки. К сожалению после неудачного приворота+ закрытие всех дорог поступления денежных средств нет. Подойдёт ли данный став? Нет ли конфликта с работами Уважаемой Багирочки?

Диагностируйте. Так вам никто не ответит, но работы Леечки обычно ни с какими не конфликтуют.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#13
Здравствуйте! Можно картинку увеличить,плохо видно,спасибо.
Ответить
#14
(20.02.2019, 16:18)Зехра Писал(а): Здравствуйте! Можно картинку увеличить,плохо видно,спасибо.

Вы нажмите на нее и перейдете на хостинг, где она в увеличенном формате.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)