Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.08.1974, 04:09)Лана_80 Писал(а): На сколько я знаю, если воздействие целенаправленное, то на других не действует эта порча.
Я думаю,что там на семью и работали. Не бывает таких совпадений же.
А у меня ребенок был частью меня в тот период, да и по крови дети перехватывают.
Ответить
Доброе утро! Сегодня наткнулась в теме на упоминание паучьей порчи и озадачилась. Во время нашей первой диагностики мастер описал увиденное как опутывающий мое тело плотный кокон. На тот момент это была основная проблема, помимо кладбища и краднических каналов. Только сейчас соотнесла это с паутиной. О.о
 
Хотела спросить, с какой целью наводят на людей паучью порчу? И какова ее симптоматика до чисток? Прошу прощения, что спрашиваю здесь. В сети почему-то попадаются только обряд на снятие с веточками вербы, история из книги Степановой и упоминания, что эта одна из самых распространенных штук для наведения. А именно симптомов не вижу. Разве что поняла из рассказа в книге, жертва ощущает абсолютную неприкаянность, не находит себе места, что знакомо.)
Ответить
Присоединяюсь к вопросу выше и также прошу уточнить информацию о порче Ползун, в сети нашла только что делают на вшей.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые практики, ещё хочу спросить как у кого проявлялось снятие порчи на смерть, на инвалидность, на увечья?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
У нас лет пять-шесть  как, развелись тут голуби,противные, гадят везде, бельё невозможно вывешивать на балконе, все подоконники загажены,не успеваю мыть, вонь от них, как из курятника, гоняем их,но бестолку, соседка подкармливает, зерно сыплет ...  На днях поставила на дом Маю, и буквально на следующий день смотрю, они тонкие реечки, которые вокруг стекол прибиты, стали грызть, нагло так))) сейчас  два голубя долбасят клювами прямо в  стекло, совсем обнаглели... Кстати, это не паранойя, с появлением птиц, ситуация в семье финансово, материально, морально , эмоционально сильно ухудшилась...
.И ещё, одновременно голуби завелись у мамы на балконе, в другом городе.
Её их появление ,  в отличие от меня,сильно радовало,она им зерно покупала, кормила, голуби  гнездо свили у неё на балконе, маме факт появления голубей именно у неё, а не у других соседей доставлял удовольствие, видимо , мороки сильны были,только сейчас после серий мощных чисток у меня( маму я не чистила)она отвадила голубей , к моему удивлению! 
Что это может значить?
Ответить
Уважаемые практики,нужен ваш совет. Я запуталась.Ситуация: по многим сферам все утекает сквозь пальцы( семья, работа,карьера). Знаю виновника. Мая стоит. Чисток масса. Но тем не менее маячило предложение работы, но вчера пришел отказ. При этом вчера же утром сломался сливной бак в туалете и тек чуть больше суток до обеда сегодня. Потом сам починился. Утекла от меня моя работа. Вопрос- почему. Меня смотрела мастер,говорит переклад не снялся. Я и правда думала,что это крадник и тщательно оговаривала виды крадников ,в том числе и обменники, а переклады очень общо. Вопрос: может ли канал для переклада открываться на короткий срок? У меня идут процессы,но резултата нет. Мужчина прям перед началом отношений испаряется, работа прям перед предложением исчезает. Приглашают только в помойку, мужики хвостом остаются только женатые, на работе прежней не повысили.
Из чисток стояло все что только можно. Явно мой косяк в чем то. Но в чем?
Может ли так работать переклад? Единственная мысль,что если переклад,то переклад порчи....
На физике есть ощущение ноши на плечах,каа горб растет, не могу стоять и 5 минут,устаю.
Как оговорить,чтобы-убрать эту пакость? Посоветуйте.
Ответить
(20.05.2016, 15:36)Selestia Писал(а): Уважаемые практики,нужен ваш совет. Я запуталась.Ситуация: по многим сферам все утекает сквозь пальцы( семья, работа,карьера). Знаю виновника. Мая стоит. Чисток масса. Но тем не менее маячило предложение работы, но вчера пришел отказ. При этом вчера же утром сломался сливной бак в туалете и тек чуть больше суток до обеда сегодня. Потом сам починился. Утекла от меня моя работа. Вопрос- почему. Меня смотрела мастер,говорит переклад не снялся. Я и правда думала,что это крадник и тщательно оговаривала виды крадников ,в том числе и обменники, а переклады очень общо. Вопрос: может ли канал для переклада открываться на короткий срок? У меня идут процессы,но резултата нет. Мужчина прям перед началом отношений испаряется, работа прям перед предложением исчезает. Приглашают только в помойку, мужики хвостом остаются только женатые, на работе прежней не повысили.
Из чисток стояло все что только можно. Явно мой косяк в чем то. Но в чем?
По симптоматике явно крадник...как тролько маячут блага,прям вот -вот получу, они раз и сквозь пальцы. Так с мужчинами и всем подряд. Может ли так работать переклад? Единственная мысль,что если переклад,то переклад порчи....
На физике есть ощущение ноши на плечах,каа горб растет, не могу стоять и 5 минут,устаю.
Как оговорить,чтобы-убрать эту пакость? Посоветуйте.

Селестия, попробуйте снять переклады и отводы негатива на Вас и отводные щиты, установленные на Вас. У меня появилась идея, что если чистишься, а дерьма становится незначительно меньше и ситуация не выравнивается- то вывод один,1) есть закольцовка либо 2) есть какой-то слив негатива, который постоянно тебя наполняет снова и снова. Я так много раз пролетала с работой и оплатой от клиентов, поэтому пока даже не суюсь себе что-то на благо ставить.
Ещё проверьтесь на каналы и программы отдачи Ваших благ и уберите их и их следы. А также договоры и клятвы по типу "отдам всё за....". Такая штука у меня сильно качает, только докопалась до неё с помощью Алета. Сама ставила формулы чужому человеку на благо своим дыханием, доставилась, что всё мимо и прямиком туда, хотя ставы давно сожгла, программа работает и качает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.05.2016, 15:48)Tokyo Писал(а): Селестия, попробуйте снять переклады и отводы негатива на Вас и отводные щиты, установленные на Вас. У меня появилась идея, что если чистишься, а дерьма становится незначительно меньше и ситуация не выравнивается- то вывод один,1) есть закольцовка либо 2) есть какой-то слив негатива, который постоянно тебя наполняет снова и снова. Я так много раз пролетала с работой и оплатой от клиентов, поэтому пока даже не суюсь себе что-то на благо ставить.

Токио, так вот не сказать,что больше становится, а просто усилия все впустую уходят в сторону благ( работа,личка). Закольцовки снимала. Отводы не снимала, надо их включить. Я пытаюсь с благами, ну а вдруг...не хочу опускать руки. Но я явно что-то не учла. Неснимаемого нет. И есть изменения в лучшую сторону во многом,кроме работы и лички. А у моего паганки семья,ребенок,карьера. По этим сферам двум все в шоколаде.
Ответить
Добрый вечер, Уже пару дней ощущаю постоянную вибрацию в районе копчика, с переодичностью примерно в 30-60 секунд, скажите пожалуйста что это может быть?
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
Девочки, я уже неоднократно писала о Паучьей порче и о порче Ползун, не вспомну где.
Ползун - есть два основных вида порчи Ползун.
Есть Ползун, который наводиться с целью чтоб сильно напакостить и дать человеку массу проблем в его доме.
Пр наведении такой порчи, первым ее признаком является внезапное появление вшей и клещей и далее появление большого количества насекомых в доме. Это могут быть тараканы, пауки, двухвостки, клопы или жирные навозные мухи, мокрицы и т.д. неизвестно откуда приползшие.
Их тяжело вывести, они появляются опять и опять и в больших количествах.
Второй вид Ползуна  - это порча на онкологические заболевания, часто делается соперницами на гинекологическую онкологию.

Паучья порча - есть паучья порча, которая делается на паутину на развод и разрушение семьи.
Есть Паучья порча, которая делается на гнездо паука, делается на разорение, на нищенскую долю, на полное закрытие всех возможностей, на безделье и т.д., человек становиться пассивным и потихоньку угасает. Он практически как запертый у себя, как паук, который всегда возвращается в свое гнездо и бесконечно бегает по паутине, сидит дома, никуда не хочет и не может выйти, если и вуходит, то не надолго, в итоге умирает в одиночестве. Обычно такую порчу делают на определенный приод времени, может быть на 20-25 лет.

Симптомы при чистках - шум в голове, прострелы в висках, понижение слуха и зрения - снимаются мороки, подчины или порча Камуха.
Кошмары и бессоница - так же могут быть вызваны порчей на кошмары или порчей Ночник.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Здравствуйте,Уважаемая Багирка!
Когда моя дочь была под чисткой "шахтер термоядерный",её ночью разбудил звонок в дверь.Но звонок у нас не работает , провода вообще отсоеденены.В эту же ночь я услышала звон разбившегося стекла.Перед этим мне приснился кусок стекла на черном фоне и он  полностью состоял из маленьких осколков.Во  время чистки на всех подушках,на которых спят челены нашей семьи ,порвались наволочки.Так же ,во время чистки,внучка ночами вскакивала на постели и сонная,скорее спящая,бормотала,что у нее на постели ползают пауки,паук и ей страшно.И это происходило  почти в одно время.Сейчас спит нормально.Багирка,подскажите пожалуйста,что означают все эти проявления во время чистки.

С Уважением!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
(18.05.2016, 21:47)Tokyo Писал(а):
(18.05.2016, 21:37)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, сильно сдавливает горло, как будто кто то сжимает, что можно экстренно предпринять? Нахожусь под чистками и защитами.

Посмотрите Взломщик на предмет взлома рабских ошейников, подавлений и их программ.

Ув. Токио, а какими рунами, помимо Наутиз нужно/можно обозначить рабский ошейник? Или наутиз достаточно? Может Наутиз и Йера (йера как закольцовка?)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Здравствуйте Voron27!
Звонки, звон разбитого стекла, хлопки и вообще различные резкие звуки - это когда замки анимаются.
Наволочки, белье и т.д. рвется, тоже могут быть признаки снятия замков, возадействий на нищету, порчи на разорения, на разводы, на болезни.
Наволочки еще могут рваться, когда снимаются мороки через сон, воздействия на кошмары, порчи на бессоницу.
Пауки в постели - видимо воздействия - Паучья порча, могут быть на род, тянуться по роду, т.к. видела ваша внучка.
Надо делать диагностику и выяснять.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(20.05.2016, 21:01)Marissa-bella Писал(а): Добрый вечер, Уже пару дней ощущаю постоянную вибрацию в районе копчика, с переодичностью примерно в 30-60 секунд, скажите пожалуйста что это может быть?

Может быть связано с чисткой первой чакры или РН.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(18.05.2016, 23:44)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, я всё со своими общими симтомами- почему-то получается, что из общей массы близких - трое постоянно испытвают одни и те же симптомы одновременно, но все с разными чистками. То у всех кашель и простуда,  потом одинаковые головные боли, причём все в разных городах, теперь вот 3 дня сильнейший гастрит, колит и боли в левом подреберье, - 3 человека на разных чистках согнулись от проблем с желудочно-кишечным трактом. В совпадения не верю, хотелось бы понять почему такое групповое обострение? И всё что-то через желудочно-кишечное идёт у нас уже месяц, день в день. Признательна за ответ.

У меня тоже обострение гастрита/колита и одностороний (правый) шейный лимфаденит идёт под чистками - ошейник же односторонним не может быть.... В принципе, гастрит/колит у меня хронический и обостряется во время стресса, а лимфаузлы шейные воспаляются часто когда в ЖКТ идёт инфекционно-воспалительный процесс. И я до сих пор не связывала это с чисткой. Но это продолжается постоянно именно с чистками. Теперь мне понятна ситуация...

Но, скажите, пжл, если исключить окормы-опои, как можно ещё объяснить подобную симптоматику? Я в чистках оговориваю подчины, подавления, зомбипрограммы, а про рабские ошейники читаю здесь впервые (очень хотелось бы составить подробный список всех тонких вариаций порчельных воздействий, а то чистишься, а выясняется, что существует экзотический вид воздействия а котором ни сном не духом!).

Подробную диагностику делали и не один раз - об окормах и опоях, или рабских ошейниках никто даже не намекал... Есть ещё один вариант - возможно ли, что опаивали и окормливали моего мужа (это точно), когда уводили, а почему-то это выходит, вычищается из меня, как-то энергетически-косвенно? Я эмпат и обычно некоторые его болезни перетягивала на себя в прошлом...

Вобщем, помогите пожалуйста понять все возможные маг. причины проблем с ЖКТ и лимфаденита во время чисток, чтобы дать правильную задачу чисткам. У меня это происходит хуже всего во время чисток Сыщиком и Рейдом...

Заранее спасибо.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(21.05.2016, 17:06)Бекендорф 2 Писал(а): а про рабские ошейники читаю здесь впервые (очень хотелось бы составить подробный список всех тонких вариаций порчельных воздействий, а то чистишься, а выясняется, что существует экзотический вид воздействия а котором ни сном не духом!).

Бекендорф, чтобы знать разновидности всех программ думаю надо учиться ЧМ и деревенской магии, или читать информацию о порчельных работах- как делается, как ложится, какие симптомы,тогда будет более-менее ясно что это и чем снимать. Я тоже знаю не всё, но кроме того чему училась, читаю много и постоянно, это как дифференциальная диагностика при постановке диагноза. Если видите при просмотре на фото или другим видением- то виден ошейник по типу собачьего, бывает ещё удавка по типу черной ленты или верёвочной петли как у висельников, поэтому и надо оговаривать, что снимает воздействия на подавление, в том числе все удавки, ошейники, петли, цепи, кандалы и тд. Если поищете- в сети масса обрядов как на цепь посадить и тд, так в обрядах и оговаривается что именно цепляется на человека.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(21.05.2016, 17:06)Бекендорф 2 Писал(а): Но, скажите, пжл, если исключить окормы-опои, как можно ещё объяснить подобную симптоматику?

Если хотите исключить магические воздействия, то надо идти к врачу.
А если хотите знать все с  магической стороны, то, как Вам Уважаемая Токио написала, нужно идти учиться и не только ЧМ, ДМ, но и многим другим видам Магии. Я не могу давать тут в лаборатории постоянные семенары и уроки Магии.
Все это уже обсуждалось и тут и в других темах. И по лимфоузлам, и по гастритам и т.д..
Тут выше все это описано уже и не одним пользователем. Нужно читать, сопостовлять со своей ситуацией и делать диагностику, тогда все становиться ясно. Вы же только подумайте, я одна и если мне придется постоянно отвечать каждому в отдельности на одни и теже вопросы, как Вы думаете, мне будет достаточно на это 24-х часов в сутки???
Я понимаю, что Вы хотите, чтоб Вам постоянно отдельно отвечали на все ваши вопросы, но ответы к ним есть, нужно только внимательно читать в темах. А то получается, что Вы не хотите тратить своего времени на поиск нужной Вам информации, а другие должны его тратить, чтобы постоянно отвечать Вам на одни и те же вопросы.
Люди "глупые" (как Вы писале в теме Мае) даже в полигонных испытаниях учавствуют, чтоб только облегчить вам всем работу, а Вы даже почитать все не хотите.
Как-то не хорошо так получается.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(18.05.2016, 12:54)Лана_80 Писал(а): Поспав на месте мужа перетащила на себя его болячку: при засыпании боль в груди, дикий страх и сердцебиение. Под утро прошло, но сегодня в шее ощущение, как будто мне на шее кирпич повесили и я его еле таскаю, и горло пережимает. А это что значит? Новое воздействие? И голову сжимает.

Девочки!
Я ещ раз повторю.
Если видите, что у вас под чистками идет что-то не так как вы бы хотели, не нужн паниковать,
тут ясно, что есть какие-то воздействия, чтобы сбить вас с вернго пути.
Надо все делать хладнокровно, не пугаться по каждому новому симптому.
Ясно  же, что тот кому идет все обратно, начинает действовать и если не знает откудо ему возвращается,
то он может атаковать всех, кому вредил, чтобы отбиться от своих же гадостей, которые когда-то кому-то делал.
Не надо впадать в панику. Холодный ум, хладнокровие очень большой друг и помошник в борьбе за свое благосотояние.
Не забывайте, что паганки наводя кошмары, бессоницу, страх и всякие др. гадости в этом плане, чтоб не дать вам получать
нужную инфу через сны и т.д., чтобы обессилить вас и не дать идти дальше по правильному пути.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(21.05.2016, 17:42)Bagirka Писал(а):
(21.05.2016, 17:06)Бекендорф 2 Писал(а): Но, скажите, пжл, если исключить окормы-опои, как можно ещё объяснить подобную симптоматику?

Если хотите исключить магические воздействия, то надо идти к врачу.
А если хотите знать все с  магической стороны, то, как Вам Уважаемая Токио написала, нужно идти учиться и не только ЧМ, ДМ, но и многим другим видам Магии. Я не могу давать тут в лаборатории постоянные семенары и уроки Магии.
Все это уже обсуждалось и тут и в других темах. И по лимфоузлам, и по гастритам и т.д..
Тут выше все это описано уже и не одним пользователем. Нужно читать, сопостовлять со своей ситуацией и делать диагностику, тогда все становиться ясно. Вы же только подумайте, я одна и если мне придется постоянно отвечать каждому в отдельности на одни и теже вопросы, как Вы думаете, мне будет достаточно на это 24-х часов в сутки???
Я понимаю, что Вы хотите, чтоб Вам постоянно отдельно отвечали на все ваши вопросы, но ответы к ним есть, нужно только внимательно читать в темах. А то получается, что Вы не хотите тратить своего времени на поиск нужной Вам информации, а другие должны его тратить, чтобы постоянно отвечать Вам на одни и те же вопросы.
Люди "глупые" (как Вы писале в теме Мае) даже в полигонных испытаниях учавствуют, чтоб только облегчить вам всем работу, а Вы даже почитать все не хотите.
Как-то не хорошо так получается.

Багирочка, я не хотела своими вопросами обидеть кого-то...

1. Я не просила исключить магические причины, а лишь опои-окормы (одна из причин). Я хотела знать какие ещё есть причины.
2. Я не претендую на большее чем кто-то другой и как все задаю вопросы
3. В данном случае мой вопрос был адресован не Вам лично, а вообще - тем, кто знает
4. Глупым я назвала человека на одном из форумов, который вместо того чтобы заниматься своими порблемами сделал на меня переклад! Уверенно, что когда на Вас лепили порчи Вам это тоже не нравилось. И странно, что Вас это задело.
5. Я постоянно читаю ветки и все обновлённые ответы. Прежде чем задать вопросы, я исследую - профессиональная привычка. Но, если бы мы все функционировали на все 100%, то в Ваших славных работах врядли бы нуждались...
6. Гугл транслате редко выдаёт перевод хорошего качества, а тем более тонкости интонаций написанного. Мне кажется, Вы часто воспринимаете вопросы и сказанное не так как это было намереннО. И если Вам нужна помощь с переводами, я с огромным удовольствием Вам помогу. И мне хочется сделать Вам что-то полезное и хорошее за всю Вашу доброту...

Я не совсем понимаю, почему именно мои вопросы вызывают у Вас подобную реакцию. У меня к Вам нет ничего кроме уважения и глубокой благодарности за всю Вашу помощь. Может я Вам лично сказала или сделала что-то что Вас обидело? Поверьте, что у меня этого не было даже в помыслах и явно не предумышленно, я даже об этом и не подозреваю - я Ваша большая поклонница. Не слушайте сплетни других - highly self-serving & untrue! И они меня не знают...

А насчёт учиться - я учусь как могу, и жду открытия Вашей школы...

Заранее спасибо.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Бекендорф . Давайте, я сделаю Вам еще одно Предупреждение. Просто так, устно. Вам отвечают, Вы цепляетесь к каждому слову. Не пишите в этих ветках, если не нравятся ответы.
Багиркиных ответов ждут многие, а она Вынуждена читать Ваши пространные философские рассуждения, и ваши рассказы, как Вы на что-то тут имеете право. Запомните- не больше, чем другие.Точка. Третье Предупреждение будет последним. и его я сделаю нажатием кнопки Бан.
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)