Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.04.2021, 23:33)Dikni Писал(а):
(02.04.2021, 23:21)Атлантида Писал(а):
(01.07.2019, 22:06)Dikni Писал(а):
(01.07.2019, 10:21)roa Писал(а):
(28.06.2019, 12:32)Dikni Писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сниматься может, никак не разберусь - со стороны спины как ломается что-то и отдирается как хворост, начинало от области лопаток, теперь до шеи почти дошло. Думала каналы, но ощущение чтосплошняком отдирается,столько каналов же не может быть. И внутри головы как будто что-то есть, что-то твердое, на лице как маска, лицо чешется,  и вовремя чистки как пытается вытащится, но как будто что-то пристегнуто, даже не знаю как объяснить еще. Чищусь от закрытий, а судя по снам там не только закрытия, и крадники были и порчи на лж, все это еще выковыриваются

по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.

Ого. Спасибо! А как с этим бороться? Ну есть какие-то способы это убрать? Вообще очень похоже что внутри кто-то еще и не просто пристроился ,а прям на все тело ((  [Изображение: cray2.gif] И что это за традиция, откуда может быть пришелец такой?

Это как раз и есть то, что я описывала пару дней тому.
Это конструкция внедрённая, с сущностями и сущами. Они действительно отдираются, могут как верёвка раскуручиваться от копчика до головы. Вроде как большой канал, состоящий из множества маленьких.
Это симбиоз фантома врага, с привязкой к каркасу (металическому. каменному, стекляному, однажды у меня был графитовый, как я увидела), в который внедрены сущи и сущности. Делается такая конструкция не у нас. В иных мирах. Сюда доставляется и тут уже внедряется. Или как-то через иные миры. Это нечто, с функциями энергоинформационного инструмента, с обменными крадниками, с отслеживанием и. о сути управлением. Конструкция напоминает скелет человека, и так с его помощью нападающий, может даже управлять движением человека. На себе много раз испытала.

Да, я прочитала то, что Вы писали. Но все равно не понятно, откуда это и почему ,ну я например, наверно не так много таких ситуаций? И как с этим бороться, как снимать? У меня ничего не получается, что бы не предприняла. И вот еще - ноги перевязаны, боль с каждым разом сильнее, но ничего с этим не могу сделать, стали еще огнем гореть. Руки стали тоже чувствовать перевязки и прокалывать стало в запястье. Все симптомы вольта, но если вольт то давно бы снялся. Есть ли какие способы это убрать?

Боль сильная, это привязки к конструкции сильные. Я сама вот изучаю это, хоть подобное уже пару лет на себе испытываю. И делает это одна единственная тварь. Хранит это в секркте. В этом его конёк.
Функции энергоинформационного инструмента будут сильнее проявлять симптомы, чем сильнее вы будуте пытаться вырваться. Так они работают, чтобы заставить жертву отказаться от избавления.
Относительно горения, это горит хозяин. Сейчас прекрасное время, чтобы избавиться от этой гадости, т.к. я наехала на хазяина конкретно сейчас. Ему не до вас. 
А чистки, да любая мощная чистка. 
Здесь их полно. более конкретно не могу говорить. Он тоже всё читает. Обойдётся. И сейчас есть достаточно мастеров (здесь же), кторые могут вам помочь. 
Единственное, диагностику нужно делать несколькими способами. Мороков много на этой гадости. 
А если по - шуточному, то начните общаться с этой гадостью. Она автономна и может сдать хозяина, случайно))
Это если вы правильные вопросы будете задавать ей. 
С бесами всегда можно договориться))
Не нужно зацикливаться на выборе одной чистки. Менять чаще. Конечно, это тяжеловато. но что делать. Гадость пока известная под таким видением. Думаю и это уже хорошо.
Теперь уважаемые мастера обкатают это конкретно, с моими наблюдениями. Я же не практик, как многие здесь. 
Более того, они будут очень удивлены, когда научаться эту гадость распознавать, сколько такой гадостью заражены.
Это глобальная программа. Это своего рода изменение человека в реальности, под потребности того, кто хочет стать во главе её.
Тогда управлять будет одно удовольствие такому хозяину.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Да, самая большая сложность всего этого, не только в физическом проявлении. Идёт частичная подмена сути человека. на суть этого хозяина. А там такая гадость. Человек перестаёт быть самим собой, кроме обворовывания. он получает. постоянно огромную дозу негатива, который есть суть того, кто всё это внедрил.
Нужно научиться ставить черту между собой. тем кто ест челвек, попавший под это испытание, и той гадостью. которую ему навязывают. Там, он сам, это закомплексованное чмо, с многими проблемами. которые он сбрасывает на других, в том числе таким способом.
А ещё проблема та, что он натаскал сюда. в наш мир, из антимира гадости. Эти энергии вообще тяжелейшие. Точнее проявление этой гадости.
Но, человек может всё это перебороть. Не скажу. что легко и быстро. Мне вот. как той, кто с этим сталкивается время от времени, самой приходится с этим справляться.
И да, ухи горят. 
Ну, и тому. кто так желает... того же (не всем, кто желлает и осуждает), я ж могу устроить, что на себе можно испытать. Тогда не будет желания кости перемывать.
Сегодня тлолько говорила о том. стот ли помогать. Вот, снова.
Кому-то смешно. Уже одно это притягивает эту гадость к насмешникам.
Помните, ребята, карму? Сегодня она работает сегодня. На завтра не оставляется ничего. Время трансформаций.
А, это то, что в иных мирах сделано, вызвало иронию. Так он сам об этом пишет в своих работах. этот автор и хозяин.
Там и покруче есть у него высказывания относительно иных миров.
Так что будьте осторожны в своих насмешках. Человек мучается, болеет. Ему не до смеха. Не можете помочь. так не запускайте негативные программы против того. что может ему помочь. Хотя, это тоже выбор. Право любого.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Я вспомнила. Да, кое-что ему удалось-таки стереть у меня из памяти. Но, это то, что я считала несущественным.
Он создаёт эти конструкции в своей вселенной, мирах, которые он создал.
Дорога туда так зашифрована, по его словам, что туда никому не добраться.
Он там создаёт эти конструкции. Кстати, впервые я о них услышала в сети, от волхва.
Он берёт энергии человека здесь, перетаскивает туда, на их основе, как-то вплетает в конструкции там, создавая тем самым нечто похожее на фантом, но с сущами и сущностями внутри этой конструкции.  С помощью квантовой запутанности, всё, что он делает там с этими фантомами-конструкциями, здесь человек ощущает на себе. Я так много раз просыпалась с таким чувством, что было мощное и жёсткое насилие. Потом видела, что он где-то создал вот такую гадость, насиловал её там, а я здесь чувствовала, как вживую вроде со мной произошло. И было это много-много раз. Ага, а сейчас он сильно рассчитывает на мою человечность типа…

Вот почему эта гадость здесь не показывается при диагностике. Предела уродству тоже нет, как я понимаю…

Ну, дороге мои, что вам сказать, пожелайте мне здоровья.
Всё дело в том, что я всё это ломанула. Сил ушло много, я задралась, но очень рада, что я это сделала.
Просто от всей этой гадости… ну, это поросёнку в кайф в болоте лежать)))
Мне это ну очень надоело.
Боги… какая гадость, какая гадость…


И понимаю, почему я забыла. Это он тоже стирал из памяти. Сильно хотелось ему стать абсолютом, потому, чтобы подобраться ко мне, нужно было чтобы я этого не помнила.
Т.е. вот почему показывает, что вроде и фантом, а вроде и нет.
Да, энергии того, на кого он хочет повлиять могут быть взяты им с ника, с фразы, комментария и т.д. Он использует энергетический след, как говорилось раньше, а ныне, законы квантовой физики, квантовой запутанности.

При чистке, просто нужно указать, что чиститься человек от того, что создано в иных мирах, конструкции -фантомы, любая известная и неизвестная нам гадость, что оттуда изымается энергия человека и разрывается связь этой конструкции с человеком, без возможности восстановления, и т.д. Вот и всё.
Подойдут любые сильные чистки, многих мастеров, конечно лучше сильные. Выходит тяжело.
Но(!) выходит. Хотя теперь, думаю, всё легче будет.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Вот, ещё вспомнила один момент.
Не удивляйтесь. Тварь такие вещи на голову мне вешает, группами работают, по несколько групп. Но я всё равно выбираюсь из них, может не сразу...

Когда начинается чистка от такой гадости, сразу же, одновременно нужно ставить мощнейшие программы по восстановлению, или точнее по замещению поражённых участков. Он к человеку относится как вещи. Кромсает его как масло ножом. По сути никто из этой гадости не должен выбраться. Но я вот уже года 3 выбираюсь. Так что всё возможно.

Он полностью меняет челрвека на нето.. типа биоробота, которым руководит. Я же говорила много-много раз, что это редсостная тварь. Мне приходилось по живому выдирать из себя эту гадость раньше. Потом долго не могла восстановится. Нужны программы не просто по восстановлению, а именно по замещению в нормальный вид поражённого уастка. Это важно. Так огранизм быстрее приходит в себя.
А вообще, такую тварь сами понимаете... что с ней делать нужно. Он, так. и любым политиком может руководить, и кем угодно...
А может потому и в такой ж.. многие, что там уже идёт такое. Не знаю. Я не влажу в это.

И ещё. Могут быть любые магические психиеские и иные воздействия. Суть в том. что он делает это на тот фантом-конструкцию, а человнк здесь получает всё в виде проявления на физике. И наврядли любой способ диагностики определит, что это сделано. Уже только по симптомам на физическом уровне.

Вот дорогие, я уже больше 3-х лет только на этом сайте об этом говорю. На иных ресурсах раньше начала. Но никто же не верит. Все считают пужалками и моими странностями.
Так спасибо сайту, администрации, что дали возможность докопаться. Потому, что это симбиоз магии и эзотерики и квантовой физики... в общем всего.
И когда уже других начало накрывать медным тазом, я смогла много рассказать об этом. Дать ту информацию, которую на своей шкурке испытала в проявлениях. Это новый вид энергоинформацилнной войны. Думаю. это сопутствующая часть. негативная, изменений, трансформаций.
И раз мы знаем как это делается. по крайнер мере направление, теперь многие мастера могут понять то, что было раньше непонятно. А так, как талантов у нас много и мастеров. то и соответсвующие ставы пойдут. 
Ну, теперь я хоть незря знаю, что подставлялась постоянно. За кадое сообщение тварь мне же мстил, да ещё использовал сообщения как каналы для воздействий.
Но, если это вконечном итоге принесёт пользу людям, то это нормально.
Я просто доверяла ВС, теперь мне показывают, для чего я это делала. 
Это мощная гадость. Но... нельзя сказать, что непобедимая. Под большим риском оказались все те, кто создавал свои альтернативные реальности. Они могли слиться в разные миры (что и похоже) во вселенной того чмоля. Тогда вы ему упростили дело. Ему даже перетаскивать туда ваши энергии не нужно было, а просто воспользоваться тем, что уже там есть... Утверждать не могу, т.к. сама такого не делала, но много раз предупреждала раньше. что не стоит такого делать.
Так что смотрите сами, что и как. 
Dikni рассказывает о том, как проявляется эта гадость. Я рассказала. А то, что он мог сделать с теми, кто туда добровольно свой фантом перекинул, я понятия не имею. От меня и закрыта эта информация. Я просто обращаю внимание.
Исходя из того, что и как он делает, что он любит загребать огонь чужими руками, может ли кто-то с увверенностью сказать, что его не использует эта тварь в своих целях?
Боле того, у меня есть наблюдения определённые, доказывающие именно такие вещи. Но я не могу это выкладывать. Это выбор и жизнь пару мастеров. Так получилось. что я пользовалась уже очень давно их работами. Годами. 
А потом обратила вниимание, что работы, ставы изменили своё действие на меня. Долго не могла поверить и понять. Потом мне показали, что это седствие вот таких вещей. Почему это произошло, тоже не понимала. Теперь вс ёвстало на свои места.
Но, за годы... как отделить от себя то, что тварь внедрила... да уж, работы... это я знаю...Но всё возможно.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
снова выбил мой комп в синий экран. И... боиться... и правильно. Если дамы, мастера, которых он туда заманил, да докопаются... от него ничего не останется. Он посягнул на очень сильных мастеров. Там его как по стенке размажут за то, что он с ними сделал...
Вот пусть и боиться. А то думал, что всё сойдёт с рук...
Больше информации на эту тему не выдаю. т.к. там мощные мастера, если захотят, докопаются.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
(03.04.2021, 20:39)Атлантида Писал(а): Вот, ещё вспомнила один момент.
Не удивляйтесь. Тварь такие вещи на голову мне вешает, группами работают, по несколько групп. Но я всё равно выбираюсь из них, может не сразу...

Когда начинается чистка от такой гадости, сразу же, одновременно нужно ставить мощнейшие программы по восстановлению, или точнее по замещению поражённых участков. Он к человеку относится как вещи. Кромсает его как масло ножом. По сути никто из этой гадости не должен выбраться. Но я вот уже года 3 выбираюсь. Так что всё возможно.

Он полностью меняет челрвека на нето.. типа биоробота, которым руководит. Я же говорила много-много раз, что это редсостная тварь. Мне приходилось по живому выдирать из себя эту гадость раньше. Потом долго не могла восстановится. Нужны программы не просто по восстановлению, а именно по замещению в нормальный вид поражённого уастка. Это важно. Так огранизм быстрее приходит в себя.
А вообще, такую тварь сами понимаете... что с ней делать нужно. Он, так. и любым политиком может руководить, и кем угодно...
А может потому и в такой ж.. многие, что там уже идёт такое. Не знаю. Я не влажу в это.

И ещё. Могут быть любые магические психиеские и иные воздействия. Суть в том. что он делает это на тот фантом-конструкцию, а человнк здесь получает всё в виде проявления на физике. И наврядли любой способ диагностики определит, что это сделано. Уже только по симптомам на физическом уровне.

Вот дорогие, я уже больше 3-х лет только на этом сайте об этом говорю. На иных ресурсах раньше начала. Но никто же не верит. Все считают пужалками и моими странностями.
Так спасибо сайту, администрации, что дали возможность докопаться. Потому, что это симбиоз магии и эзотерики и квантовой физики... в общем всего.
И когда уже других начало накрывать медным тазом, я смогла много рассказать об этом. Дать ту информацию, которую на своей шкурке испытала в проявлениях. Это новый вид энергоинформацилнной войны. Думаю. это сопутствующая часть. негативная, изменений, трансформаций.
И раз мы знаем как это делается. по крайнер мере направление, теперь многие мастера могут понять то, что было раньше непонятно. А так, как талантов у нас много и мастеров. то и соответсвующие ставы пойдут. 
Ну, теперь я хоть незря знаю, что подставлялась постоянно. За кадое сообщение тварь мне же мстил, да ещё использовал сообщения как каналы для воздействий.
Но, если это вконечном итоге принесёт пользу людям, то это нормально.
Я просто доверяла ВС, теперь мне показывают, для чего я это делала. 
Это мощная гадость. Но... нельзя сказать, что непобедимая. Под большим риском оказались все те, кто создавал свои альтернативные реальности. Они могли слиться в разные миры (что и похоже) во вселенной того чмоля. Тогда вы ему упростили дело. Ему даже перетаскивать туда ваши энергии не нужно было, а просто воспользоваться тем, что уже там есть... Утверждать не могу, т.к. сама такого не делала, но много раз предупреждала раньше. что не стоит такого делать.
Так что смотрите сами, что и как. 
Dikni рассказывает о том, как проявляется эта гадость. Я рассказала. А то, что он мог сделать с теми, кто туда добровольно свой фантом перекинул, я понятия не имею. От меня и закрыта эта информация. Я просто обращаю внимание.
Исходя из того, что и как он делает, что он любит загребать огонь чужими руками, может ли кто-то с увверенностью сказать, что его не использует эта тварь в своих целях?
Боле того, у меня есть наблюдения определённые, доказывающие именно такие вещи. Но я не могу это выкладывать. Это выбор и жизнь пару мастеров. Так получилось. что я пользовалась уже очень давно их работами. Годами. 
А потом обратила вниимание, что работы, ставы изменили своё действие на меня. Долго не могла поверить и понять. Потом мне показали, что это седствие вот таких вещей. Почему это произошло, тоже не понимала. Теперь вс ёвстало на свои места.
Но, за годы... как отделить от себя то, что тварь внедрила... да уж, работы... это я знаю...Но всё возможно.
Здравствуйте. Вы написали,что годами пользовались работами ,но при этом не уточнили автора самих работ.Будьте добры поясните пожалуйста о чьих работах речь идёт ,чтобы не было недопонимания от недосказанности .
Ответить
(03.04.2021, 20:39)Атлантида Писал(а): Вот, ещё вспомнила один момент.
Не удивляйтесь. Тварь такие вещи на голову мне вешает, группами работают, по несколько групп. Но я всё равно выбираюсь из них, может не сразу...

Когда начинается чистка от такой гадости, сразу же, одновременно нужно ставить мощнейшие программы по восстановлению, или точнее по замещению поражённых участков. Он к человеку относится как вещи. Кромсает его как масло ножом. По сути никто из этой гадости не должен выбраться. Но я вот уже года 3 выбираюсь. Так что всё возможно.

Он полностью меняет челрвека на нето.. типа биоробота, которым руководит. Я же говорила много-много раз, что это редсостная тварь. Мне приходилось по живому выдирать из себя эту гадость раньше. Потом долго не могла восстановится. Нужны программы не просто по восстановлению, а именно по замещению в нормальный вид поражённого уастка. Это важно. Так огранизм быстрее приходит в себя.
А вообще, такую тварь сами понимаете... что с ней делать нужно. Он, так. и любым политиком может руководить, и кем угодно...
А может потому и в такой ж.. многие, что там уже идёт такое. Не знаю. Я не влажу в это.

И ещё. Могут быть любые магические психиеские и иные воздействия. Суть в том. что он делает это на тот фантом-конструкцию, а человнк здесь получает всё в виде проявления на физике. И наврядли любой способ диагностики определит, что это сделано. Уже только по симптомам на физическом уровне.

Вот дорогие, я уже больше 3-х лет только на этом сайте об этом говорю. На иных ресурсах раньше начала. Но никто же не верит. Все считают пужалками и моими странностями.
Так спасибо сайту, администрации, что дали возможность докопаться. Потому, что это симбиоз магии и эзотерики и квантовой физики... в общем всего.
И когда уже других начало накрывать медным тазом, я смогла много рассказать об этом. Дать ту информацию, которую на своей шкурке испытала в проявлениях. Это новый вид энергоинформацилнной войны. Думаю. это сопутствующая часть. негативная, изменений, трансформаций.
И раз мы знаем как это делается. по крайнер мере направление, теперь многие мастера могут понять то, что было раньше непонятно. А так, как талантов у нас много и мастеров. то и соответсвующие ставы пойдут. 
Ну, теперь я хоть незря знаю, что подставлялась постоянно. За кадое сообщение тварь мне же мстил, да ещё использовал сообщения как каналы для воздействий.
Но, если это вконечном итоге принесёт пользу людям, то это нормально.
Я просто доверяла ВС, теперь мне показывают, для чего я это делала. 
Это мощная гадость. Но... нельзя сказать, что непобедимая. Под большим риском оказались все те, кто создавал свои альтернативные реальности. Они могли слиться в разные миры (что и похоже) во вселенной того чмоля. Тогда вы ему упростили дело. Ему даже перетаскивать туда ваши энергии не нужно было, а просто воспользоваться тем, что уже там есть... Утверждать не могу, т.к. сама такого не делала, но много раз предупреждала раньше. что не стоит такого делать.
Так что смотрите сами, что и как. 
Dikni рассказывает о том, как проявляется эта гадость. Я рассказала. А то, что он мог сделать с теми, кто туда добровольно свой фантом перекинул, я понятия не имею. От меня и закрыта эта информация. Я просто обращаю внимание.
Исходя из того, что и как он делает, что он любит загребать огонь чужими руками, может ли кто-то с увверенностью сказать, что его не использует эта тварь в своих целях?
Боле того, у меня есть наблюдения определённые, доказывающие именно такие вещи. Но я не могу это выкладывать. Это выбор и жизнь пару мастеров. Так получилось. что я пользовалась уже очень давно их работами. Годами. 
А потом обратила вниимание, что работы, ставы изменили своё действие на меня. Долго не могла поверить и понять. Потом мне показали, что это седствие вот таких вещей. Почему это произошло, тоже не понимала. Теперь вс ёвстало на свои места.
Но, за годы... как отделить от себя то, что тварь внедрила... да уж, работы... это я знаю...Но всё возможно.
Здравствуйте. Вы написали,что годами пользовались работами ,но при этом не уточнили авторов самих работ.Будьте добры поясните пожалуйста о чьих работах речь идёт ,чтобы не было недопонимания от недосказанности .
Ответить
Нет никакой недосказанности. Мастера, кому я хочу сделать подсказку поймут. А всем остальным я не могу сообщать. Это больше личное. У мея нет возможности лично говорить с ними. Можно как угодно интерпретировать мои выводы. Если я начну называть имена, то тем самым подставлять как-то этих мастеров, вызывая различные толки. Я очень благодарна этим Мастерам за то, что годами их работы мне помогали. Но когда они начали создавать свои альтернативные реальности, у меня пошло неприятие тех ставов, которыми я пользовалась. 
Вы, уважаемые, просто понятия не имеете, с какой "силой", точнее гадостью столкнулись все.
Если мою жизнь ВС отдали для того, чтобы я открывала сейчас всё это, то это не просто так. 
И я делаю это из благодарности этим Мастерам. 
Тот, кто понимает это, примет подсказку, а кто нет, ну что делать. Жаль, конечно. 
Никакого недопонимания и никакой недосказнности нет.
Мастера могут или поискать ответы, или плюнуть и уйти. Это их выбор.
Чьё-то любопытство я удовлетворять не могу. 
Некорректно называть имена. 
Имена больше всех волнуют сейчас только чмоля. Я слышала, как он боялся последствий того, что Мастера узнают, что он делал и как их использовал.
Я обратила внимание, выдала информацию. Как с ней поступят те, кого это касается, это их личное дело.
На этом всё.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Почему кощея может так интересовать, кого я имею в виду, потому чтобы предпринять какие-то действия, для того, чтобы взять в оборот этих Мастеров, которыми он манипулирует, и сделать так, чтобы они не поверили в это, или ещё что-то.
И, если это так, то там намного больше тех, кем он пользовался, чем я знаю, если ему нужно выяснение, кого я имею в виду.
Потому, Kenney1, я не могу открыть имена.
Да, но вот так и приходит информация.
Так вот, я и вижу. Когда моё внимание обращают. Сама я не люблю просматривать. И яблагодаря этому сообщению я увидела то. от чего волосы дыбом. Хотя я и писала уже о том, раньше, пару месяцев тому, кажется, что кощей манипулирует другими. Но ни масштаба, ни количества тех,  с кем он это делает не видела.
Волосы дыбом... 
Уж извините...
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
(03.04.2021, 22:50)Атлантида Писал(а): Почему кощея может так интересовать, кого я имею в виду, потому чтобы предпринять какие-то действия, для того, чтобы взять в оборот этих Мастеров, которыми он манипулирует, и сделать так, чтобы они не поверили в это, или ещё что-то.
И, если это так, то там намного больше тех, кем он пользовался, чем я знаю, если ему нужно выяснение, кого я имею в виду.
Потому, Kenney1, я не могу открыть имена.
Да, но вот так и приходит информация.
Так вот, я и вижу. Когда моё внимание обращают. Сама я не люблю просматривать. И яблагодаря этому сообщению я увидела то. от чего волосы дыбом. Хотя я и писала уже о том, раньше, пару месяцев тому, кажется, что кощей манипулирует другими. Но ни масштаба, ни количества тех,  с кем он это делает не видела.
Волосы дыбом... 
Уж извините...
Вы сказали что 3 года выбирайтесь из той ситуации в которой оказались,а вы не думали ,что дело в том ,что вы попробовали Активировать став думая ,что это подлинник ,а по на самом деле это мог быть изменённый став кем угодно кроме самого автора и поэтому к сожалению вы получили обратный эффект?! И дело не в самом авторе ,а в недобросовестности тех или иных «людей» которые меняют элементы или добавляют в став знаки ,которых нет и не было в подлиннике става чужого авторства . Такими вещами промышляют многие нечистые на руку Твари ,чтобы как раз таки затащить в тьму толпы людей добровольно активирующих своими руками ставы в надежде ,что это подлинник . И хочу добавить,что вины самого автора в этом нет ,так как часто подлые люди используют имена и работы честных ,добросовестных мастеров ,чтобы вызвать доверие у людей и затащить таким грязным обманным методом в тьму. Прежде чем ,что либо делать или Активировать нужно быть на 100% уверенным что это подлинник,а не подделка ,а вот отличить одно от другого поможет только внутренний голос . Нужно доверять интуиции и своему телу оно всегда подскажет и покажет В чем и когда вы ошиблись или можете ошибиться .
Ответить
(03.04.2021, 22:50)Атлантида Писал(а): Почему кощея может так интересовать, кого я имею в виду, потому чтобы предпринять какие-то действия, для того, чтобы взять в оборот этих Мастеров, которыми он манипулирует, и сделать так, чтобы они не поверили в это, или ещё что-то.
И, если это так, то там намного больше тех, кем он пользовался, чем я знаю, если ему нужно выяснение, кого я имею в виду.
Потому, Kenney1, я не могу открыть имена.
Да, но вот так и приходит информация.
Так вот, я и вижу. Когда моё внимание обращают. Сама я не люблю просматривать. И яблагодаря этому сообщению я увидела то. от чего волосы дыбом. Хотя я и писала уже о том, раньше, пару месяцев тому, кажется, что кощей манипулирует другими. Но ни масштаба, ни количества тех,  с кем он это делает не видела.
Волосы дыбом... 
Уж извините...
Вы сказали что 3 года выбирайтесь из той ситуации в которой оказались,а вы не думали ,что дело в том ,что вы попробовали Активировать став думая ,что это подлинник ,а по на самом деле это мог быть изменённый став кем угодно кроме самого автора и поэтому к сожалению вы получили обратный эффект?! И дело не в самом авторе ,а в недобросовестности тех или иных «людей» которые меняют элементы или добавляют в став знаки ,которых нет и не было в подлиннике става чужого авторства . Такими вещами промышляют многие нечистые на руку Твари ,чтобы как раз таки затащить в тьму толпы людей добровольно активирующих своими руками ставы в надежде ,что это подлинник . И хочу добавить,что вины самого автора в этом нет ,так как часто подлые люди используют имена и работы честных ,добросовестных мастеров ,чтобы вызвать доверие у людей и затащить таким грязным обманным методом в тьму. Прежде чем ,что либо делать или Активировать нужно быть на 100% уверенным что это подлинник,а не подделка ,а вот отличить одно от другого поможет только внутренний голос . Нужно доверять интуиции и своему телу оно всегда подскажет и покажет В чем и когда вы ошиблись или можете ошибиться .
Ответить
(04.04.2021, 00:58)Kenney1 Писал(а):
(03.04.2021, 22:50)Атлантида Писал(а): Почему кощея может так интересовать, кого я имею в виду, потому чтобы предпринять какие-то действия, для того, чтобы взять в оборот этих Мастеров, которыми он манипулирует, и сделать так, чтобы они не поверили в это, или ещё что-то.
И, если это так, то там намного больше тех, кем он пользовался, чем я знаю, если ему нужно выяснение, кого я имею в виду.
Потому, Kenney1, я не могу открыть имена.
Да, но вот так и приходит информация.
Так вот, я и вижу. Когда моё внимание обращают. Сама я не люблю просматривать. И яблагодаря этому сообщению я увидела то. от чего волосы дыбом. Хотя я и писала уже о том, раньше, пару месяцев тому, кажется, что кощей манипулирует другими. Но ни масштаба, ни количества тех,  с кем он это делает не видела.
Волосы дыбом... 
Уж извините...
Вы сказали что 3 года выбирайтесь из той ситуации в которой оказались,а вы не думали ,что дело в том ,что вы попробовали Активировать став думая ,что это подлинник ,а по на самом деле это мог быть изменённый став кем угодно кроме самого автора и поэтому к сожалению вы получили обратный эффект?! И дело не в самом авторе ,а в недобросовестности тех или иных «людей» которые меняют элементы или добавляют в став знаки ,которых нет и не было в подлиннике става чужого авторства . Такими вещами промышляют многие нечистые на руку Твари ,чтобы как раз таки затащить в тьму толпы людей добровольно активирующих своими руками ставы в надежде ,что это подлинник . И хочу добавить,что вины самого автора в этом нет ,так как часто подлые люди используют имена и работы честных ,добросовестных мастеров ,чтобы вызвать доверие у людей и затащить таким грязным обманным методом в тьму. Прежде чем ,что либо делать или Активировать нужно быть на 100% уверенным что это подлинник,а не подделка ,а вот отличить одно от другого поможет только внутренний голос . Нужно доверять интуиции и своему телу оно всегда подскажет и покажет В чем и когда вы ошиблись или можете ошибиться .

Нет, я сказала, что 3 года говорю о том, с чем столкнулась.
О ставах я вообще ничего не говорила, что они не работают, и что это вина авторов.
Как раз даже больше 3-х лет тому я начала говорить о том, что ставы могут менять. И видела как это происходит, как внедряются  в ставы и что сними могут делать, и именно тот. о ком я говорю. И действительно автор не имеет к этому отношения. 


Здесь я обращаю внимание на то, что те, кто начал создавать для себя альтернативные реальности, попали кое-куда и им на это, при их желании нужно обратить внимание на то, что они попали не совсем туда, куда им кажется. Что именно изменения в энергетике этих мастеров произошли изменения. Я ведь искала причины изменения работы ставов.
После того, что я в сети столько информации выдала, и говорить о том, что я цепляюсь к ставам не подумав... это право любого, конечно.

А теперь подноготная, если хотите.
Тот, кто мог навредить мастерам, привёл меня в такое состояние. своим постоянным "присутствием", тем. что постоянно пытается влезть, воровать энергии, лезет в голову, в общем, это уже даже не усталость.
Последний раз, когда был мощный наезд с его стороны, и он лез мне на каждом шагу, я уничтожила несколько миров, там, где он лазил. При этом освоблдились души. которые были в этих мрах.

Если хотите оголённой правды?
Ну держите!
Тот, кто создал свою реальность, точнее у него вселенная, о ком я говорю, он научил, как это делать других и их миры присоединил к своей вселенной. Я специально это изучала. И есть те, кто прекрасно знают как это делается. Т.к. информацию об этом я нашла у тех, кто знает об этом, это не только мои выводы и видение.
Или вы думаете, что это так просто? А кто создал часть пространства (ну или пожготовил, расчистил, так сказать), платформу для создания миров теми, кто на это купился?
Илиэто вот как в магазин сходить?
Мастера, которые обладали силой, для создания подобного и которым, так, легко, ненавязчиво это предложили... в общем, взули их конкретно. Как именно... это не моё дело, хотят разбираются, хотят, нет. 
Сейчас я на грани того, что могу в таком состоянии, до которого меня довёл это чмо, снести его вселенную. 
Я не знаю, что может быть с теми, кто когда-то влез туда, поигрался. Но я видела, чем это для них обошлось. Но вмешиваться в это я не имею права.
Только гавкать. Я уже говорила на страницах этого сайта. Вот, гавкаю.
По идее, эти мастера, если они попали под влияние этого чмо, должны освободиться. Но я не знаю, достоверно, что и как.
Я не планирую, и не собираюсь атаковать его вселенную. Это он меня провоцирует. За последнее время я была пару раз на грани того. что снесу все эти конструкции. Они и так шаткие. Он наклепал, а обеспечить их энергями не может. Откуда он берёт энергии для поддержания? Не догадываетесь?
Или и здесь разжёвывать? 
Ставы для меня, это была та нить, через кооторую я вышла на то, что увидела.
Я много говорю разной гадости об этом кощее. Но это щадящий вариант. Если бы я рассказала всё... там такое, что вообще нельзя в открытую говорить.

Потому обвинять меня в том, что я наезжаю на ставы чьи-то, это абсурд.
Тем более, что я писала (просто вами не прочитано это), что все самые хорошие ставы он ломает, которые в открытый доступ выкладывают и выложили. 
Речь совершенно об ином.
Не нужно путать других и делать из меня идиотку, переводя внимание на иное. Я и сама такого уже написала, что у многих это вызывает часто улыбку.
И здесь я начала говорить о том, о чём ещё пару лет тому говорила под ником Sour Fpple. Тогда на меня вообще "бочки катили" и практически обзывали по разному. Но тогда я мало знала об этом. 
Сейчас я наткнулась "случайно", на похожие симптомы того. о чём говорила года 3 тому. описанные другим человеком здесь, и всё это осталось без ответа. Вот и начала рассказывать. Вместе с этим, зацепилась и эта тема.
Акцент в ней не на ставах и их работе. а на том. что их авторы попали (по моему мнению), в такое положение... на что обратила внимание и предложила покопаться в этом. Хотят, копаются, не хотят, не копаются.
Их ставы отличные, но их действие для меня изменилось. Когда я начала искать ответы, я нашла то, о чём говорю. Ставы мне просто показали то, что на мастеров, создавших их, идёт воздействие.

И что, я должна была лезть к уважаемым мастерам и говорить, вот, вам здесь нагадили... Я просто вот лузер. Я не практик. И при этом лезть к ним? И если они под воздействием того. о ком говорю, да они бы меня в бараний рог согнули тогда. Что. кстати и делалось, почитайте в Болталка (созданная можератором Лилией, тема) то, как Sour Fpple чихвостили, но не самые мощные из тех, о ком я говорю. 
Теперь, об меня кто влупит, там и спотыкнётся. После кощея, уже ничего не страшно. Страшнее твари я не встречала. 
Так что не стоит обращать внимание на то, чего нет.

Речь не о ставах, а о хороших людях, Мастерах с большой буквы, которые попали в западню твари. 
И я просто обратила на это их внимание.
Но вы хотели или показать, мои претензи к ним. которых нет. или нападки. которых тоже нет.
Нет никакой неопределённости или недосказанности. Всё ясно и чётко.
Хотят, разбираются, не хотят, как хотят.
Я не наврежу никому, когда вдруг тварь таки доведёт меня до того, что я разрушу его вселенную. А он постоянно меня доводит до этого. Во мне "включается" берсеркер. Впервые это было более 10 лет тому.
Я научилась сдерживать немного. Но если на меня сльный наезд, это всё. Это не я. Это действительно "включается" что-то свыше, и...
Потому не стоит переводить то, что я хочу сделать для тех, кого я уважаю, в видимость претензий и банальных разборок.

И, огромная просьба, не доводите меня до оправданий. Мне не в чем оправдываться. Или то, что я хочу помочь в этом есть что-то плохое?
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Ну вот и сюда нескончаемые опусы переместились
Ответить
(25.04.2021, 02:16)Леший Писал(а): Ну вот и сюда нескончаемые опусы переместились

Ну, и где помощь человеку? Я ответила как умею.
И то, только потому, что человеку никто так и не объяснил его положения. Объяснила так, как вижу, причины, симптомы и т.д.
Если бы кто- то другой дал человеку исчерпывающий ответ, я бы не встревала. Там, где есть ответы, я же не навязывают своё видение.
А так вот, с таким томным видом, да вот мол, да не нравится... Конкретный ответ, конкретным людям. Не нравится, нечего лезть и передергивать.
Так где же конкретный совет человеку?
Или это место воздыханий и указаний кому и как писать?
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
послушайте...вы уже заполонили весь форум ничем не подтвержденым бредом-который вы с упорством пытаетесь навязать остальным участникам..такое чувство что возможности форума резиновые...ладно вы извращаетесь в своих темах-но пжл не пихайте все это в другие ветки...пишите и пишите..все кого то обвиняете..так скажите кого..если вы так ратуете за людей..чтоб люди знали кого опасаться..а то твари то у каждого свои..не проще свои простыни переносить в свой дневник чем писать то что никто не читает..что скорее всего хорошо...говорят такие вещи все же заразны..по поводу переделаных ставов-диагностика на что и чуйка вам дана?вы бы еще стали отвечать на вопросы с основания форума...а то только до 19года добрались..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Не пишу о том, через что не прошла сама.
Покажите мне хоть один ответ, конкретный в этой теме, где человеку полностью объяснили что происходит. Нет. Есть подсказки, но не ответ. Относительно моего видения, оно моё. И вижу и знаю намного больше, чем пишу. Но есть рамки за которые выходить нельзя. И в моих письменах, или опусах, есть много полезной информации, которую не найти нигде. Нормальным людям она не мешает. Наоборот помогает. Более того, она направлена на помощь практикам, которые могут столкнуться с тем, о чем нигде не говорится.
Относительно администрации. Ну, уважаемая, читать нужно или думать о чем говорите. Я тут отказалась от власти такой и буду добиваться привилегий каких- то в соцсетях? И в чем они соьственно? Что за намеки?
Мне это зачем?
И хватит превращать тему в перестрелку, кто умнее. Это меня не интересует и не волнует.
Увидела, подсказала человеку. То, что вам не нравится моф оивет, может говорть лишь о том, что это правда. Бьёт нехило, правда? Одно дело когда защищается человек не понимая от чего. Совершенно иное, когда знает куда бьёт и кого. На кого не летит, тому это безразлично. Так что не раскрывайте себя. Если лично вас это не касается, то чего на меня наезжаете? Я вас каким- то боком достала? Я вам хамила? Я вас обозвала? Или ещё что- то? Может после моих сообщений вас можно остановить в беспределе каком- то? Ну, это другой вопрос.
Развалили реальность, не знают как собрать обратно, делают непонятно что и ещё ты и молчи, не рассказывай их секретов. Им неудобно людям гадить, когда те знают, что происходит. Да я уже устала писать. Но люди хотят знать больше.
В общем так, уважаемые. Загаживать ветку Мастера Багирки спорами с вами я не буду, можете до посинения здесь рассказывать, какая я дура и т.д. и не нарывайтесь. Я ведь действительно могу выложить то, как таких сжигать чудовищ. Я понимаю, нужна информация, куда бить меня. А я перестала выдавать нужную вам. И не мечтайте.
То как писать и о чём, спрашивать у вас точно не буду. Можете не провоцировать на энергетические удары. Вам любая энергия нужна, хоть бы вас били. Время подыхания тварей различных. Что делать, имеют что выбрали. Если это вас не касается, то нечего об этом и говорить. Но, судя по тому, что происходит, людям нужна информация. Но не та, которую привыкли им вставлять в мозги, чтобы управлять, а настоящая. Уже сама информация, которая есть потоки света, и чем обширнее, тем мощнее бьёт нечисть.
Если вы не в числе нечисти, это не может вам приносить дискомфорт. А если приносит, то это такое дело. Информация моя для нормальных людей. Если она и выпаливает, то только грязь.
Приношу извинения уважаемому Мастеру Багирке, что пришлось не по теме говорить. Но меня заставили. Ставя под сомнение то, о чем я рассказала здесь, людей лишают возможности защититься от тварей, которые прячутся в телах людей, от энергетического мусора.
И как раз вчера, я снова увидела, как самый несложный став уважаемой Багирки эту гадость палит. Мощно палит. Время, когда вы сворой нападали с претензиями к Мастеру закончилось.
Я таки попалила много чего из этих тварей. Раньшеине видела,как работают славы Мастера, теперь вижу. Жгут, мощно жгут. Что нормально, так и должно быть. И было. И сейчас есть.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
С вами в перестрелку никто не собирается играть...вас просто попросили и не распылять по всему форуму плоды вашего воображения-ту самю информацию которую вы считаете единственно верной и доступной только вам)..особенно про то что вас куда то там кто-то хочет бить-у вас все вокруг твари и враги)и став Багирки здесь совсем не причем)и коль не хотите загрязнять ветку -лучше не отвечайте..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(25.04.2021, 21:42)Альциона Писал(а): С вами в перестрелку никто не собирается играть...вас просто попросили и не распылять по всему форуму плоды вашего воображения-ту самю информацию которую вы считаете единственно верной и доступной только вам)..особенно про то что вас куда то там кто-то хочет бить-у вас все вокруг твари и враги)и став Багирки здесь совсем не причем)и коль не хотите загрязнять ветку -лучше не отвечайте..


Что же стоит за всем этим? Что я должна учидеть в претензиях?
А! Вот это:

Не говори, ты вот такая, пишешь там вот не так, как мне нравится, значит ты не можешь писать и говорить на эту тему...

Вы в своём уме? Уважаемая...

Ну, какие ещё будут указания?
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Впрочем, то же самое... Бла...бла...бла...
Да хот что хотите пишите, это не изменит того, что есть. А тратить на вас время нет желания. Если буду считать нужным, спрашивать о том, что и как писать не буду.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Небольшой ликбез. Тварь, это качественная характеристика. Человек несёт в себе божественный свет, его душа. Тот, в ком нет этого божественного света, несёт в себе тварный, сотворенный иными словами свет, точнее созданный во тьме. Его ещё называют светом отражения.
Те, кто несёт в себе такой тварный свет и называются тварями. Это не моя выдумка. Читать нужно.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)