Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, поставили чистку на мужчину, убрать алкогольных бесов, и сразу после начала чистки, он одурел, до этого не пил, а сейчас вообще как с цепи сорвался, ни уговоры, ни предупреждения не помогают. На чистку сам лично давал согласие. Вместе с чисткой ставилась защита ловушка на отлов тварей и став на обрыв привязок (всё по теме). По диагностике всю подошло, всё работает исправно.
Что это может быть, человек совершенно не в себе.
P.S. Бес родовой с программой алкоголизма.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(25.04.2021, 21:42)Альциона Писал(а): С вами в перестрелку никто не собирается играть...вас просто попросили и не распылять по всему форуму плоды вашего воображения-ту самю информацию которую вы считаете единственно верной и доступной только вам)..особенно про то что вас куда то там кто-то хочет бить-у вас все вокруг твари и враги)и став Багирки здесь совсем не причем)и коль не хотите загрязнять ветку -лучше не отвечайте..

По моему лучше не реагировать, а то эта мадам еще и Вас обвинит, как это со мной произошло, когда я имел неосторожность ей ответить в одной из тем.
Ответить
Доброго времени суток! Ув.Практики! Под чистками нахожусь уже две недели и все это время чувствую вокруг себя канализационнную вонь, даже в тех местах, где ее быть не может. Подскажите, что это может означать? Нигде не нашла. С уважением и благодарностью.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Доброго времени суток! Ув.Практики! Под чистками нахожусь уже две недели и все это время чувствую вокруг себя канализационнную вонь, даже в тех местах, где ее быть не может. Подскажите, что это может означать? Нигде не нашла. С уважением и благодарностью.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(08.08.2021, 09:06)Пупырка Писал(а): Доброго времени суток! Ув.Практики! Под чистками нахожусь уже две недели и все это время чувствую вокруг себя канализационнную вонь, даже в тех местах, где ее быть не может. Подскажите, что это может означать? Нигде не нашла. С уважением и благодарностью.

и больше кроме вас ее никто не чувствует))бесня...запах тухлых яиц(сера)-что -то из серии мелких демонов)))
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как можно трактовать такой симптом.
У человека полностью заблокированы способности убирать мусор, убираться в квартире, стирать, мыть посуду и т.д., и вообще видеть в квартире пыль, мусор.
Это могут быть признаки Паучьей порчи или это  какая-то порча на мусор?
Ответить
(18.11.2021, 15:10)Лютик Писал(а): Добрый день.
Подскажите пожалуйста как можно трактовать такой симптом.
У человека полностью заблокированы способности убирать мусор, убираться в квартире, стирать, мыть посуду и т.д., и вообще видеть в квартире пыль, мусор.
Это могут быть признаки Паучьей порчи или это  какая-то порча на мусор?
Лютик,на мой взгляд это не относится к способностям)это нежелание лень неряшливость избалованность-все что угодно из этого)но никакая не блокировка способности)и к паучьей это не относится ни каким местом..порча на мусор это когда подкладывают мусор) а не на то чтоб человек стал неряхой...просто человек привык в свое время ,что все это делал кто то но не он сам..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона , напротив, человек был настолько аккуратен, что не мог спать лечь если хоть намек на пыль видел, всю ночь будет убираться - очень аккуратный. Все симптомы Паучьей порче у нег присутствуют - не хочет выходить из дома, полностью выпал из социума, нищета, память, слух и зрение пропадают. Мусор не только признак неряшливости, к сожалению.
Ответить
(18.11.2021, 18:30)Лютик Писал(а): Альциона , напротив, человек был настолько аккуратен, что не мог спать лечь если хоть намек на пыль видел, всю ночь будет убираться - очень аккуратный. Все симптомы Паучьей порче у нег присутствуют - не хочет выходить из дома, полностью выпал из социума, нищета, память, слух и зрение пропадают. Мусор не только признак неряшливости, к сожалению.

Симптомы паучьей порчи схожи с признаками обычного деструктивного воздействия. Подразумеваются:

Паучья порча это когда человек безвылазно сидит дома и каждый раз на это есть весомый аргумент. То плохо со здоровьем, то срочные дела дома, то он чем-то занят, что требует опять таки домашнего присутствия. Все это может чередоваться этапами или быть что-то одно. Кстати на ногах может отражаться, это же своеобразное закрытие. Жизнь идет, а человек сидит дома-не работает, не занимается проблемами которые действительно важны и как правило сам отказывается от общения. Постепенно о нем забывают и жертва этой порчи обрастает множеством проблем и никто этому человеку не помогает.
Добавлю про симптомы. У человека кисти рук могут непроизвольно загибаться, особенно при сильном напряжении и во сне. Также могут загибаться пальцы ног, действительно как у паука - вовнутрь. Ну, и жуткие боли в ногах - не только в стопах, но и в коленях, например. Это на физе.
А по внутреннему состоянию - вроде человек "копошится" по жизни, если, особенно, волевой, а толку нет. Как в паутине.
1) не обязательно человек болеет сильно или подавлен -напротив, может стараться, биться, но как муха о стекло, думаю все видели как паук обматывает свою жертву и та трепыхается но все зря. При паучьей порче в жизни человека происходит примерно то же самое - его как будто не видит никто и не слышит толком (ощущение кокона) - ведь паучья порча это вид закрытия человека. Если здоровье и портиться то уже в запущеных случаях и это : выкручивает ноги и отеки могут быть например, подавленность, апатия, депрессия, если выходит из дома могут сильно колени выкручивать (если нет медицинских показаний) да, конечно это могут быть симптомы кладбищенской порчи но  нужно учитывать и другие нюансы которые будут только подтверждать именно этот вид порчи;
2) Человек хочет постоянно сидеть дома, а когда выходит - хочется быстрее вернутся при чем дома ему может быть вполне комфортно и нравится отшельничество, иногда даже при сильном желании куда то выйти или уехать -появляется ряд причин по которым планы рушатся; человек может неделями не выходить из дома;
3) утечка денег, безденежье - даже если человек старается все «накрывается медным тазом»;
4) ощущение вакуума и как будто человек за стеклом, люди не замечают его, социальная сфера закрывается, перестают звонить/писать друзья и знакомые с которыми до этого было тесное общение и без явной причины вроде :кто занят, кто уехал, кто забыл и со временем общения с другими все меньше и меньше; человек как будто по жизни останавливается и стоит на одном месте а время идёт...;
5) снятся пауки, могут быть знаки в виде пауков, в доме может завестись большой паук которого раньше никогда не было и это не простой серый паучек которого мы выметаем при уборке - часто они пугают и своим размером и неестественностью появления в том месте;
6) мороки - ощущение тумана в голове, человек не знает куда ему дальше в жизни двигаться -вроде и ресурсы есть но понимания ноль, попытки устроиться тщетны, вот не получается ни с работой ни с деньгами ни с личной жизнью, ощущение изоляции, опять таки повторюсь что паучья порча это вид порчи на закрытие человека и по моим личным наблюдениям проявляется с такими нюансами.

внезапные проблемы, которые не получается решить;
ухудшение самочувствия, обострение хронических болезней;
депрессия, апатия, размышления о бессмысленности существования.
Но есть и отличительные черты именно паучьей порчи. Среди них:

Сны, в которых присутствуют пауки (особенно если они агрессивно настроены). Также в сновидениях может появляться паутина.
Большое количество встречаемых пауков – как дома, так и в гостях или общественных местах.
Привычка бесцельно ходить туда-сюда по комнате.
Нежелание покидать дом без лишней надобности.
Дискомфорт в ногах, их онемение, необъяснимое с медицинской точки зрения.
Для жертвы паучьей порчи характерен застой в жизненных делах. По сути, человек барахтается в созданной для него магом энергетической паутине. И пока она не будет уничтожена, изменений не предвидится.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(18.11.2021, 18:30)Лютик Писал(а): Альциона , напротив, человек был настолько аккуратен, что не мог спать лечь если хоть намек на пыль видел, всю ночь будет убираться - очень аккуратный. Все симптомы Паучьей порче у нег присутствуют - не хочет выходить из дома, полностью выпал из социума, нищета, память, слух и зрение пропадают. Мусор не только признак неряшливости, к сожалению.

Лютик,поскольку все же имеет место быть закрытие и мооки-ставьте работы в првую очередь-на снятие самой порчи(чистки есть от них)-укажите и паучью убрать закрытия и мороки и подавление воли-подчин...смотрите результаты,что изменится..во многих чистках багирки эта поча упоминается...но снимается она очень трудно и долго...можно совмещать а точнее чередовать с чистками церковными свечами...но снимающему прилетит не по детски..потому комплекс защит обязателен и желателен отвод..дрянь эта мерзкая...плохо диагностиуема и тяжело снимаемая...собственно не каждый может справиться с ней полностью...я е разу не видела чтоб ее снимали на сто процентов..обычно результат временный..эта порча оставляет метки...по ним и возвращается...но говорят(сама не использовала для эих целей) что ставы чистки багирки справляются
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона , а есть информация какими ставами Багирки это снималась и по какой схеме? От тех, кто снял.
Ответить
(18.11.2021, 22:34)Лютик Писал(а): Альциона , а есть информация какими ставами Багирки это снималась и по какой схеме? От тех, кто снял.

нет..такую инфу не дают...но сказали что во многих Багирка указывает что и для чистки паучьей порчи...поищите на форуме.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Доброго времени суток , нахожусь я , моя сестра родная и мать под чисткой Ромашка от родового негатива , у всех троих резко начались проблемы с финансами , у меня пропали заказы , у матери отказы по соц.выплатам , сестра обманули в работе выплата в меньшее количество часов ; резкий материальный упадок ; во сне с сестрой были в помещении где много обуви и сестра сказала :здесь демон мы отсюда не выйдем , и мы не могли одеться обуться и выйти из помещения ; в реальности еще только немного начинают финансово налаживатся дела у меня , вниз идет у сестры , только ей стоит мне помочь и у меня сразу же стоп во всех финансовых делах , как будто за помощь бьют сразу же ; по симптомам похоже на крадник родовой , потому как знаками еще показало на дороге мертвую крысу ; и со знакомыми сидя в кафе наблюдала такую картину , компания незнакомых людей и мужчина кричит меня обокрали на 700 долларов украли кошелек , нужно вызвать полицию , а я как раз сидела и думала о чистке нашей и такой знак .Диагностику пока не делала , посоветуйте что можно добавить к Ромашке , если это родовой крадник на финансы , и чем отсечь каналы лучше , благодарю за советы заранее..
Ответить
(08.10.2022, 05:19)Marina Gorbachova Писал(а): Доброго времени суток , нахожусь я , моя сестра родная и мать под чисткой Ромашка от родового негатива , у всех троих резко начались проблемы с финансами , у меня пропали заказы , у матери отказы по соц.выплатам , сестра обманули в работе выплата в меньшее количество часов ; резкий материальный упадок ; во сне с сестрой были в помещении где много обуви и сестра сказала :здесь демон мы отсюда не выйдем , и мы не могли одеться обуться и выйти из помещения ; в реальности еще только немного начинают финансово налаживатся дела у меня , вниз идет у сестры , только ей стоит мне помочь и у меня сразу же стоп во всех финансовых делах , как будто за помощь бьют сразу же ; по симптомам похоже на крадник родовой , потому как знаками еще показало на дороге мертвую крысу ; и со знакомыми сидя в кафе наблюдала такую картину , компания незнакомых людей и мужчина кричит меня обокрали на 700 долларов украли кошелек , нужно вызвать полицию , а я как раз сидела и думала о чистке нашей и такой знак .Диагностику пока не делала , посоветуйте что можно добавить к Ромашке , если это родовой крадник на финансы , и чем отсечь каналы лучше , благодарю за советы заранее..

Обувь которой много, ваша, сестры? Я думаю что это не родовой крадник
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Доброго времени, уважаемые практики. Может у кого то есть опыт по борьбе со следующим симптомом: каждый раз, когда я пытаюсь снять черный канал, ведущий к давно ушедшим предкам, канал с закольцовками и прикрытием, давно пытаюсь от него избавиться, так вот каждый раз происходит ночной треш. В районе четырех утра кто нибудь будит и мотает нервы. То звонят не в попал, то стучат, то орут под окнами. Как минимум, просыпаюсь от какого нибудь страшного сна. Это просто мучение. Сон страшный, сумбурный. Утром еле живая. Что посоветуете что б точно дожать?
Ответить
(12.04.2024, 11:38)Лана_80 Писал(а): Доброго времени, уважаемые практики. Может у кого то есть опыт по борьбе со следующим симптомом: каждый раз, когда я пытаюсь снять черный канал, ведущий к давно ушедшим предкам, канал с закольцовками и прикрытием, давно пытаюсь от него избавиться, так вот каждый раз происходит ночной треш. В районе четырех утра кто нибудь будит и мотает нервы. То звонят не в попал, то стучат, то орут под окнами. Как минимум, просыпаюсь от какого нибудь страшного сна. Это просто мучение. Сон страшный, сумбурный. Утром еле живая. Что посоветуете что б точно дожать?
Лана как минимум в контакт с орущими звонящими стучащими и мотающими нервы не вступать..тел на ночь отключить а лучше и на время чистки..в уши на ночь беруши)можно поробовать поставить отвод сопротивляющегося негатива с канала и тревожности и тревожных снов..обычным отводом..я так бы попробовала для начала..поставила бы какую нибудь музычку медитативную или с природой на ночь часов на шесть-есть на ютуб..я б попробовала так..для начала..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона, прекрасная идея - отвод симптомов и прочих негодяев! Я обязательно попробую!
Ответить
(12.04.2024, 17:47)Лана_80 Писал(а): Альциона, прекрасная идея - отвод симптомов и прочих негодяев! Я обязательно попробую!
гляньте лс))))
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(12.04.2024, 11:38)Лана_80 Писал(а): Доброго времени, уважаемые практики. Может у кого то есть опыт по борьбе со следующим симптомом: каждый раз, когда я пытаюсь снять черный канал, ведущий к давно ушедшим предкам, канал с закольцовками и прикрытием, давно пытаюсь от него избавиться, так вот каждый раз происходит ночной треш. В районе четырех утра кто нибудь будит и мотает нервы. То звонят не в попал, то стучат, то орут под окнами. Как минимум, просыпаюсь от какого нибудь страшного сна. Это просто мучение. Сон страшный, сумбурный. Утром еле живая. Что посоветуете что б точно дожать?

Лана, а кто поставил закольцовки и прикрытие на канал с давно ушедшими предками? Может это просто род не хочет отпускать? Я бы попробовал избавиться от такого канала по тому же принципу как избавление от кладбищенской привязки с подкладом или вольтом. Или по тому же принципу как снимают христианские печати и обрубают каналы связи с Хэгром. То есть жесткими чистками разрушаем каналы, выдираем из своей энергетики все что связано с этими каналами. Потом на длительное время ставим Багиркин глифовый став освобождение или ему подобный с оговором что после окончания чистки став становится на защиту. Потом сверху еще пару хороших агрессивных защит от восстановления каналов плюс ловушку для духов. Продержитесь полгода , думаю канал больше не вознобновится. Я примерно по такому принципу раскрещивался. Полгода ушло.
По поводу треша и всяких маргиналов. Подберите несколько боевых защит типа Викинга, Мая ББ, ЭМ. И подробно оговорите перебрав все возможные варианты что защиты Вас от этого защищают. А врагов принуждают и наказывают за такое то беспокойство . Багиркины защиты прекрасно внушают мысли что делать не нужно, а что нужно. Главное правильно подобрать оговор.
Ответить
Леший, благодарю. В целом так и поступаю.
Интересно, можно ли считать симптомом случай с соседями. Я обычно оговариваю симптомы на нейтральной территории, а тут по сути чистка соцсферы и негатива на ней. В том числе есть траблы с соседями. Так вот на днях стоял жуткий запах дохлятины, у соседей отключился холодильник, а они в отпуске на долго. У меня на чистках часто при снятии старых дохлых программ запах дохлятины в моем доме. А тут у соседей. И главное в это же время война и скандал с другой соседкой.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 30 Гость(ей)