Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(26.01.2018, 11:07)Visakka Писал(а): Вау! Прямо вражеский парад [Изображение: biggrin.gif]  Ромашка, дом все равно закрывайте, чтоб с дурными намерениями не ходили. Муж Ваш хрестианин или нет, защита сделает свое дело.  Просто показать то показали, но зачем у Вас дома? Видимо слабое место.
Дом чищу не первый год. Потом просмотр - негатив опять тот же на том же месте. Подробно смотрю. До смешного, прям.
Перепробовала все известные чистки из ритуалики. Из Рун некоторые, но сильные. Подклады нашла. А негатив всё равно опять показывается тот же на диагностике.
Что-то конечно счистилось, но самый сильный всё равно остался.
Жду, когда все разъедутся))
Я вообще-то во сне заказывала приходить. Так они и во сне и те же(!) в реале стали приходить. Где косяк в оговоре не пойму. Может жёсче надо оговорить. Вот во снах - это был табун гостей ещё больше. Видно до двери дошли самые крепкие)))
Защиты стоят. Но не Багирки. Видимо их мало при чистках.
Я как-то подумала, что хочу, чтоб пришли те, от кто негатив. Но в оговоре этого не читала. Думаю, что намерение было слишком сильное. Я хотела увидеть. У меня такое часто с намерением бывает...
Надо держать под контролем свои мысли))) Чтоб больше никто не приходил. Хватит. Посмотрела))
 
(26.01.2018, 11:17)Лана_80 Писал(а): Я оговариваю, что б показывали на нейтральной территории или территории врага, лучше, что б пришла новость от общих знакомых, например. За врагами лучше наблюдать с безопасного расстояния. Но тут вам четко показали кто, и откуда, что за причина. Возможно, по душу мужа все порчи, а вас с дороги убирают. Так что еще и охрану взаимоотношений.
Полностью согласна.
Да там в судьбе такого намешано всего и у меня и у мужа. Там с какого бока не копни - всё чистить надо. Я сперва Вьетнам ставила, но сняла - думала, что конец придёт, если не сниму. Поэтому стала уже по частям снимать.
По симптомам - понятно всё.
Отыглалась чистка на 5 с плюсом по симптоматике.
Вы правы - сопротивление негатива сильное очень. Я это только сейчас поняла, что это такое.
Тревога - это каналы восстановиться пытаются от негатива ко мне ("Ахтунг!"- предупреждение, что лезут). Мне кажется, на время чисток, вообще уехать надо в другое место, чтоб никто не мог подойти. Как народ появился в доме - чистки очень сильно тормознули. Сны мутные стали.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 26.01.2018, 17:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 69 Гость(ей)