Наверх
Символы, наносимые на рукоять ножей
#1
[Изображение: jame65r1bcno.jpg]

1 - Знак наносится на колдовские ножи, как белые, так и черные. Изображение имеет отношение к духу Лоа-покровителю обладателя данного ножа. Рекомендуется наносить на свои ножи тем людям, которые ощущают свою слабость, и/или часто болезненным.


2 - Знак предназначается для нанесения на колдовские ножи, как белые, так и черные. Изображение имеет отношение к духу Лоа-покровителю жилища. Рекомендуется наносить людям, которые каким-то образом испытывают чувство страха за свое жилище.


3 - Изображение имеет отношение к духу Лоа, покровителю любовных отношений. Предназ¬начается для нанесения на колдовские ножи, как белые, так и черные.


4 - Изображение относится к духам Лоа: Эшу, Эшу Да Капа Прета, Барону Самеди, Эгунам. Это амулет черной магии... Предназначается для нанесения ее на колдовские ножи только черного цвета.


5,6 - Изображения имеют отношение к духам Лоа: Замби, Ошала (т.е. к высшим по духовной иерархии божествам). Предназначаются для нанесения ее на колдовские ножи как белого, так и черного цвета.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)