Наверх
Мусульманские заклинания на счастье
#1
Мусульманские заклинания на счастье можно применять при начале вашей семейной жизни, чтобы Аллах защитил ваш союз и сделал его радостным.

Подписав брачный контракт с женой, мужчине надо положить свою правую руку на ее лоб и сказать:

«Аллахумма инни ас ‘алука xaйpaхa ва хайра ма джабалтаха aлейхи ва а ‘узу бика мин шappихa ва шарри мя джабалтаха aлейхи».

Также можно добавить такие слова:

«Аллахумма барик ли фиха ва кыха шарра хacидин иза хасада ва caхиpин иза caхapaва мякирин иза мякара».



В начале первой брачной ночи жена должна прочитать молитву из двух ракатов и сказать заклинание-оберег:

«Аллахумма барик ли фи aхли ва барик ляхум фиййа. Аллахумма иджма’ бейнана ма джама’та бихайр ва фаррик бейнана иза фарракта иляль-хайр».


Со времен Пророка Мухаммеда пришло к нам такое защитное и благословляющее средство:

«Бисмиллях — Аллахумма джаннибна-ш-шайтана ва джанниби-ш- шайтана ма разактана»

такие слова должен говорить муж, ложась в постель со своей женой. Если в эту ночь будет зачат ребенок, то джинны никогда не смогут причинить ему зла, всю жизнь Аллах будет охранять его.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рукъйа шар’аийа - Исламские Экзорсизмы Заклинания Adora 1 2,694 21.10.2019, 17:09
Посл. сообщение: Adora
  Печать на счастье Adora 0 2,484 11.03.2016, 16:16
Посл. сообщение: Adora
  Мусульманский заговор на деньги и счастье Adora 0 2,505 04.01.2016, 19:41
Посл. сообщение: Adora
  Заклинания для победы над врагами Adora 0 2,161 19.08.2015, 08:12
Посл. сообщение: Adora
  ДЕНЕЖНЫЙ ДУА (заговор) НА СЧАСТЬЕ Adora 0 2,155 27.05.2015, 09:10
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)