Наверх
Энергия для става - где взять?
#21
hawkmoon ! Спасибо Вам за точный и емкий ответ.Give_rose

Sunrise ! Знаете, я полностью согласна с hawkmoon, но я также согласна и с Вами- по поводу открытия темы.Ведь иногда опускаются руки, кажется, что все, не получается,не получится ничего. И чужой пример и опыт помогает двигаться дальше.Но не все готовы делиться достижениями.
Давайте, сделаем так- если у кого-то появится желание поделиться, пусть откроет тему в Общении. И, думаю, другие подтянутся. А мы потом, если тема будет . сделаем рассылку. Это многим пригодится, я уверена. Но кто-то должен начать))). Это как опыт применения ставов. Помогает понять,как правильно применять, как став помог, внушает надежду и уверенность.
Просто.если администрация откроет...может так и стоять пустой тема.... А форум-это наш общий Дом,который построить можно только вместе.

Или открыть тему, и ждать ?
_______________________________________________

Ответить
#22
(16.12.2015, 09:32)pantera61 Писал(а): Ведь иногда опускаются руки, кажется, что все, не получается,не получится ничего. И чужой пример и опыт помогает двигаться дальше.Но не все готовы делиться достижениями.
Давайте, сделаем так- если у кого-то появится желание поделиться, пусть откроет тему в Общении.
Да, Вы правы, я тоже об этом подумала. Так как я делаю только первые шаги, мне особо делиться не чем...но Вы так тепло сказали, что этот форум наш общий дом, думаю, я начну и на днях напишу свою короткую историю.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#23
Дорогая Санрайс! Путь к Успеху начинается с маленького шага. Поэтому любой шаг,шажок-очень важен, и поучителен!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#24
(26.11.2015, 09:49)Dantali Писал(а): Доброго здравия Багирка !
Многие авторы ставов причем единицы чтобы снизить энергозатратность своих ставов подключают их к источнику энергии . Или иначе вопрос обозначу как снизить энергозатратность сложных Багиркиных работ типа Эм 2 Викинга или многих ?
и как можно подключить дополнительные источники энергии ввиде доноров на энергии которых будет работать став . имеется ввиду люди на которых будет поставлен крадник на отьем энергии и в ставе например Эм2 дополнительно оговаривать что берет энергию из того то и такого то ? Тапками не кидаться .

Дантали!

В моих ставах уже все есть. Нужны только определенные знания, чтобы все это увидеть.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#25
В магии есть один из принципов: сделал - молчи.
Отчасти поэтому в приворотах и ставах на удачу, исполнения желаний обычно мало отзывов.
Маги, особенно те, которые занимаются серьезно рунами, не делятся своими удачами и проблемами, обычно у нас есть ограниченный круг близких друзей, с которыми мы общаемся и которые в курсе наших проблем и удач. Но даже этот круг мы держим в секрете от других, потому что никто из нас не хочет подставлять своих друзей под возможный удар.
Это не из вредности нашей, не из гордости или высокомерия, даже не из-за боязни сглазить или нарушить результат. А потому что болтать - вредно, да и не интересно.
Многие маги, те, которые действительно находятся в контакте с Богами (подчеркну, Богами, а не чем-то, что перехватило и общается под видом богов), мало рассказывают о таких вещах получая запрет от Богов распространяться. Это личный опыт, который остается личным, о нем не кричат на каждом перекрестке и в форумах.
Руны заставляют человека меньше болтать и больше смотреть и как результат - больше видеть. Руны закаляют характер, делают мага жестче, меняют под себя. А в какую сторону, ну почитайте историю викингов к примеру, саги и сказания, эдды, там это всё сказано. Руны - это инстумент, как рояль. Человек может всю жизнь одним пальцем только "собачий вальс" играть, а может концерт Рахманинова и еще и свою музыку писать. Кому-то это дано, кому-то "собачий вальс".
Ответить
#26
Dantali, не так много слагаемых. Концентрация+Визуализация+Воздействие на тонком плане+Воздействие на физическом плане. Обычные законы магии. Законы физического мира. Что есть одно и тоже.
И если тараканы помогут, то и ДБТ.) Почему нет? Успехов Вам! И помните, что иногда один бывает прав, а остальные - нет.
Ответить
#27
Вот такой став можно, если кому-то нужна отдельная энергия дла подпитки ставов.
Наносим на конверт, папку, коробочку, где храним свои ставы или просто наносим на листочек и кладем поверх всех ставов в конверте, коробочке или папке, где храним наши ставы.


Генератор  Энергии (подпитка для ставов)

На себя без диагностики не ставим, став слишком крепкий. Диагностика обязательна.

[Изображение: 10731850_s.jpg]

http://images.vfl.ru/ii/1449538249/22a56...731850.jpg

В ставе:
Uruz+Sowilo+Tiwaz - для постояннго увеличения силы и постояннго ускорения работы или того, что нужно;
Jera+Sowilo+Tiwaz - для цикличности работы, постоянного обновления, для постоянной энергии;
В центре 8-мь Sol - энергия;
Точка - это на что ставите или на кого cтавите.
Диагностику сделайте, т.к. много Uruz+Sowilo есть и надо знать если подойдет.

Оговариваем:
Пусть своей силой, данный став дает постоянную энергию для работы всем моим ставам, которые находятся в данной каробочке/папке/конверте.
Активирую став силой (назвать стихию) став работает постоянно и прекратит свое действие, когда я его сожгу с благодарностью.
Да будет так.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
Отличный став! 
Только стоит помнить, что для того, чтобы его запустить, тоже нужна энергия и сила ))) Diablo
Ответить
#29
Совершенно верно, hawkmoon!Girl_smile

Для любого действия нужна энергия.
Как в русском диктоне - Без труда нету рыбки из пруда.
А знаия всегда помогают экономить энергию.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
(16.12.2015, 21:59)hawkmoon Писал(а): В магии есть один из принципов: сделал - молчи.

Ув. hawkmoon,

Очень глубоко осмысленные ответы. Но главное, они затронули тему, которая меня интуитивно мучает уже некоторое время (об этом ниже!).

"Сделал - молчи" очень важный принцип вообще, не только в магии... А в магии, это ценно для опытных практиков. Я не спорю, и согласна. Но, для тех кто учиться и кто вынужден сначало черпать, по капельки, "ученье" или "мудрость" из форумов, из книг, и из опыта других, это представляет серьёзную проблему. Я не знаю ни одного рунолога кто в утробе матери научился рунам или составлению ставов... Я не утверждаю, что таких нет (кто знает?! Жизнь вообще штука непредсказуемая...), просто мне не встречались такие... Если бы люди не отзывались (за что им отдельное спасибо), то как бы мы знали какие симптомы означают что чистка успешно идёт своим чередом, к примеру. Или что это защита действует, а не пора к психиатру, к примеру...


Многие маги, те, которые действительно находятся в контакте с Богами (подчеркну, Богами, а не чем-то, что перехватило и общается под видом богов), мало рассказывают о таких вещах получая запрет от Богов распространяться. Это личный опыт, который остается личным, о нем не кричат на каждом перекрестке и в форумах.

Если бы были бы наложенны серьёзные запреты на обсуждения о связи с Богами, то и знаний о рунах было бы даже не с гулькин нос, а 0.00...

Что означает "действительно в контакте"? Кто решает, что действительно контакт, а что "по-нарошке"? Опять-таки, наводит на мысль о рождённой эксклюзивности, запрограмированной в утробе... Или по типу Ватиканской иерархии - что дозволенно Папе, то не дозволенно никому и слово Его Святейшества - закон для католиков, посколько только ему дано знать... Тогда в пору закрыть все форумы и идти... спать. Но, это ведь не так...

В связи с чем, у меня серьёзный вопрос учащегося к Мастеру: как знать разницу - Боги или перехват? Ведь если глубоко осмыслить, то заколдованный круг получается... И тогда, правда, в пору прямиком в дурдом...


Руны заставляют человека меньше болтать и больше смотреть и как результат - больше видеть. Руны закаляют характер, делают мага жестче, меняют под себя.

Это очень верно... Когда тараканы все заморенны и мозги прочищенны, смотришь на мир и на окружающих вообще иначе...

Боги СТ - одни из самых малообщительных, их внимание и покровительство надо заслужить.

У некоторых Мастеров бытует мнение, что Северный Тинг Богов очень отзывчив, в силу того, что они незаслуженно забыты и обиженны отсутствием внимания... Поэтому радостно отзываются и помогают... Как быть? То есть, основываясь на теорию перехвата о которой Вы писали, этим Мастерам перехватчики ответили? Но, если все молчат о связи с Богами, то кто может знать точно и кто решает что есть истинная связь с Богами, а что нет? Это не вопрос ради спора. Я, учащийся, с Мастерами не спорю никогда. Я действительно хочу познать истинну. Ведь логически, если варишься в своём котле и в своём соку, то как знать где серьёзные тараканы взбесились, да бесы с сущами играют, а когда настоящее прозрение пришло и связь с Одином налажена...

Но даже если Боги ответят на просьбу, они НЕ запускают став, они только дают ему покровительство. А взаимосвязь тут простая. Если у оператора ноль или минус собственной маг силы - 99%, что Боги даже не заинтересуются подобным оператором. Где взять силу? Опыт, практика, самосовершенствование, опыт, практика.

Значит, получается, что Боги воспринимают только тех у кого есть магические силы?! Но если есть магические силы, к чему просить Богов об их магических силах в подмогу? (Лишь один из возможных вопросов...)

Четвертое. Есть масса примеров ставов, которые как самостоятельны ставы либо вообще не работают, либо по составу не в состоянии работать как описано автором, а работает за них то, что за ними сидит (тут уж от автора зависит - у кого духи, у кого бесятина, у кого сущи и тд), примеров таких ставов - масса, многие авторы имеют сотни положительных отзывов на ставы, только работают у них не ставы (не руны, глифы, литеры, знаки и их сочетания и тд), а то, что призывает автор работать под видом става. Я не говорю, плохо это или хорошо, просто нужно понимать, с чем имеешь дело, когда работают руны - работают руны, когда работают существа тонкого мира, то работать они могут хоть на 2х2=4. Это ими создается такая иллюзия работы рун (глифов, литер, закорючек в конце концов). Но за всё надо платить. Кормом и развлечениями. Чаще всего такие ставы запускаются легче, чем ставы, которые работают как ставы (т.е. работают руны, глифы, литеры знаки и их сочетания и тд), потому что подобным подселам не особо важно, чем брать с оператора, они откусят здоровья, жизненной силы, удачи и тд и тп.

Опять вопросы: как знать, что иллюзия, а что нет, и как знать, чья иллюзия вернее? ;-) Как распознать, действуют ли руны/знаки, или бесы? Как знать чьи ставы с подселами, а чьи чистые, от доброты душевной в свободный доступ открыты? Диагностика? Допустим... Но, если вокруг одни бесы бегают и шалят, то и диагностикой они морочить нас же будут... И вот, чисто теоритически и размышляя вслух гипотетически, мы берём став для чистки от бесятины, а секретно этот став оказывается с подселом... Но мы об этом не знаем .. Чистимся бесами от бесов, и диагностируемся при помощи всё тех же бесов..? Бежим на форум.., читаем, что может быть Боги это вовсе и не Боги, а бесы, и чистки это вовсе не чистки, а могут быть ещё раз бесы... Дурдом и психиатры становиться идеей намного более комфортной.., там хоть можно "забыться и уснуть"... ;-) Я не пытаюсь никого обидеть, просто осмыслить, понять, научиться, посколько "опыт, практика, самосовершенствование, опыт, практика" не происходят в ваакуме...(не хотелось использовать это, оказывается, "космическое" слово ;-), но другого не было.., тараканы утащили :-))

Пожалуйста, помогите понять и разобраться... Заранее спасибо.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)