Наверх
Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд)
#1
[Изображение: CmiWsUp.jpg]

Став на снятие блокировок различного типа во всех областях, накидок, мороков и оморочек (именно наведенных третьими лицами с целью вреда), закрытий, зеркал и тд и тп. То есть, всего, что каким-то образом делает оператора невидимым, незаметным, всего, что блокирует доступ каких-либо благ, контактов и тд., всего, что блокирует оператора любым способом, мешая и препятствуя ему. Также имеет функцию защиты от возвращения этих наведений.

В первую очередь, имеются ввиду магически(энергетически/астрально) наведенные вещи, на самоблокировках, тараканах и прочих ментально-психологических штуках не тестировалось, будет ли работать на таком, не знаю, делайте диагностику.

Став похож по действию на Отбойный Молоток, разница лишь в том, что Отбойный Молоток разрушает снаружи внутрь, а Стаханов изнутри наружу, т.е. Стаханов подходит больше для тех случаев, когда оператор может совершать маг воздействия на себя. Ставить на других, естественно, можно. Можно использовать для неодушевленных объектов, бизнеса, помещений.

Наносить:
на фото,
на огурец,
на свечу (может потребоваться курс из 3-5 свечей или одной долгоиграющей, зависит от ситуации).
на себя

Оговор порунный (плюс общий, если надо):

Стан - собственно блок (морок, накидка, закрытие и тд и тп)
2 Турисаз (лицом внутрь Стана) - разбивают, раскалывают эти закрытия (мороки, блоки, накидки и тд)
Хагалаз (звездочкой) - врывает, разрывает изнутри эти блоки (закрытия и тд)
2 Тейваз + 4 Тейваз вп (на углах Стан) - дают силу и энергию этому разрыву, центробежная сила взрыва
Эар - сжигает разрушенные останки
Кальк - блок превращается в прах и пепел, в ничто
Альгиз вп - защита от возобновления, от возвращения
2 Турисаз (лицом наружу Стана, второй = нижний треугольник Беркана) - отсекают привязки и препятствуют повторному восстановлению, возвращению.
2 Йера вп - делает эту защиту результативной и постоянной
Вуньо + Кеназ + Беркана вп + Перто вп - результат, открытый, свободный, без мороков и тд объект, который может пользоваться своими благами по своему желанию и тд

Результат дает очень быстрый даже в самых печальных случаях (естественно, все зависит от силы оператора), первые признаки улучшения идут уже в течение суток.

Став тестирован, в работе много лет.
Ответить
#2
Подскажите снимет ли став блокировки магспособностей (закрывают, чтобы не чистилась сама и не чистила семью)? Вокруг вакуум какой-то, по диагностике закрытие и запечатали 1 и 7 чакры, обряды пока не действуют, инфа поступает по каплям. И можно ли став вместе с чистками ставить или снять блоки и потом ещё раз чисткой пройтись?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#3
(04.02.2016, 11:57)Tokyo Писал(а): Подскажите снимет ли став блокировки магспособностей (закрывают, чтобы не чистилась сама и не чистила семью)? Вокруг вакуум какой-то, по диагностике закрытие и запечатали 1 и 7 чакры, обряды пока не действуют, инфа поступает по каплям. И можно ли став вместе с чистками ставить или снять блоки и потом ещё раз чисткой пройтись?

Для такого случая больше подойдет Отбойный Молоток, чтобы разблочить себя. Затем ставить защиту, чтобы заново не заблочили. И потом уже изнутри добивать Стахановым остальные блоки и закрытия.
Можно с другими, если они не на одну и ту же цель и не перебивают друг у друга работу
Ответить
#4
Поставила этот став, но на блокировки финансовой сферы сначала, во сне перебирала кучу какого-то хлама, тарелки пустые, грязные тряпки, старые колготки в крови, кто-то очень ругался что всё так захламлено. И много вина- белого и красного на чужом столе в разномастных бокалах, стаканах. Второй день- вокруг периодически возникает вонь собачьим дерьмом, и дома и на улице, по снам -появились 2 покойника, которых я разрушаю. На физике - начались кд сразу после постановки става за 10 дней до положенного срока..Пока не совсем понимаю что происходит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
А мне во сне в моей старенькой машине разбили стекло какие-то мальчишки, открыли копот, багажник и копошились. Я на них крикнула, они разбежались, я заглянула через разбитое стекло, но убедилась, что ничего не взяли... Что бы это значило..? Хотя на мне много чего сейчас, вместе со Стахановым...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#6
возможно, что став показал, что попытался что-то расковырять, но наткнулся за замки или защиты этого негатива. Но если много ставов стоит, то определить к чему относится сон - это уже Ваша забота, тут вряд ли смогут помочь со стороны.
Ответить
#7
Доброго времени суток, Hawkmoon!
Подскажите, став подойдет для такой ситуации: закрытие женщины от мужчин и мужчины от женщины, то есть друг от друга закрыли их. И наверное, если подойдет, саыить на общее фото?

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk
Ответить
#8
(23.02.2016, 13:04)VNVNata Писал(а): Доброго времени суток, Hawkmoon!
Подскажите, став подойдет для такой ситуации: закрытие женщины от мужчин и мужчины от женщины, то есть друг от друга закрыли их. И наверное, если подойдет, саыить на общее фото?

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Подойдет. Ставить отдельно на Ж, отдельно на М.
Ответить
#9
Благодарю!

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk
Ответить
#10
Утащила идею VNVNata о снятии блокировки на отношения между М и Ж, но попутно и совершенно неожиданно снялись блокировки, которые мешали работе става от крадников!
Ответить
#11
(25.02.2016, 20:26)JohnEinar Писал(а): Утащила идею VNVNata о снятии блокировки на отношения между М и Ж, но попутно и совершенно неожиданно снялись блокировки, которые мешали работе става от крадников!
Интересный результат получился у Вас!))

Солнышко я! 😎
Ответить
#12
Уважаемая [b]hawkmoon, читала тему.. я правильно поняла, что став не снимет закрытие маг и иных способностей, навыков и умений  ? Закрывают всяко.[/b]
Ответить
#13
Кважаемая Howkmoon, прошу посмотреть мой оговор к стаханову. Правильно ли я онисала действие става? 
Show Content
Заранее благодарю за ответ
Ответить
#14
Уважаемая Howkmoon, нигде не встретила возможной симптоматики от применения, поэтому хочу уточнить: мжет став забирать мою энергию? Я на себя наносила, соответственно, свечу и генератор к нему не поставишь, видимо, на моей энергетике он и работал, НО КЛАССНО РАБОТАЛ! На утро отчитался, что за ночь сделал. Спасибо за став!
Ответить
#15
(28.07.2016, 10:41)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Howkmoon, нигде не встретила возможной симптоматики от применения, поэтому хочу уточнить: мжет став забирать мою энергию? Я на себя наносила, соответственно, свечу и генератор к нему не поставишь, видимо, на моей энергетике он и работал, НО КЛАССНО РАБОТАЛ! На утро отчитался, что за ночь сделал. Спасибо за став!

Руны работают за счет собственной энергии и силы плюс, если делали призыв и/или ритуал - энергии стихий, Богов, активирующей энергии и тд, плюс, если подключали - на сторонних источниках свободного доступа. Запуск же, в отличие от работы, ВСЕХ формул (не только моих, вообще всех - это физика), ставов, руны и тд идет за счет энергии и силы оператора.
Ответить
#16
Хочу отписаться еще по одному симптому: Проносила став три дня.  На второй день своего ношения решиа и мужу под подушку засунуть, пусть и с него посдирает. На третий день уже смыла став, отпустила. Вдруг на пустом месте конфликт с мужем, он уходит по-делам, а я в слезах сама себе : "так день хорошо начинался, а этот энергетический вампир все испортил!!!" ... Опаньки!... Вот отсюда по-подробней!.. Начинаю ковырять эту мысль и у меня начинает сильно горети=ь место уже смытого става, так как горело при нанесении! Так что даже после деактивации став еще даёт подсказки и сигналы. Супер!
Ответить
#17
(30.07.2016, 11:23)Лана_80 Писал(а): Хочу отписаться еще по одному симптому: Проносила став три дня.  На второй день своего ношения решиа и мужу под подушку засунуть, пусть и с него посдирает. На третий день уже смыла став, отпустила. Вдруг на пустом месте конфликт с мужем, он уходит по-делам, а я в слезах сама себе : "так день хорошо начинался, а этот энергетический вампир все испортил!!!" ... Опаньки!... Вот отсюда по-подробней!.. Начинаю ковырять эту мысль и у меня начинает сильно горети=ь место уже смытого става, так как горело при нанесении! Так что даже после деактивации став еще даёт подсказки и сигналы. Супер!

сомневаюсь, что это действие става. Скорее чистая психосоматика. Мои ставы, за исключением тех, в описании которых об этом сказано, не зависают в полях и телах после деактивации. Есть - работает, деактивировали - не работает. К тому же Стаханов с вампирами не работает никаким боком.
Ответить
#18
(30.07.2016, 14:14)hawkmoon Писал(а):
(30.07.2016, 11:23)Лана_80 Писал(а): Хочу отписаться еще по одному симптому: Проносила став три дня.  На второй день своего ношения решиа и мужу под подушку засунуть, пусть и с него посдирает. На третий день уже смыла став, отпустила. Вдруг на пустом месте конфликт с мужем, он уходит по-делам, а я в слезах сама себе : "так день хорошо начинался, а этот энергетический вампир все испортил!!!" ... Опаньки!... Вот отсюда по-подробней!.. Начинаю ковырять эту мысль и у меня начинает сильно горети=ь место уже смытого става, так как горело при нанесении! Так что даже после деактивации став еще даёт подсказки и сигналы. Супер!

сомневаюсь, что это действие става. Скорее чистая психосоматика. Мои ставы, за исключением тех, в описании которых об этом сказано, не зависают в полях и телах после деактивации. Есть - работает, деактивировали - не работает. К тому же Стаханов с вампирами не работает никаким боком.
Я связала это с тем, что Стаханов снял морок и закрытие на серьезном воздействии, в последствии так и выяснилолсь, что на мне копир и крадник, установленный через мужа. Я поняла, что с вампирами он не работает, но он отработал с маскировкой канала. В любом случае, я очень довольна работай и спасибо Вам.
Ответить
#19
Хочу спросить,можно ли став на другого ставить с целью разоблачения,если человек морочит голову,обвешан мороками,выдает себя задругого,за белого и пушистого,а насамом деле........
Ответить
#20
(01.11.2016, 23:11)bero Писал(а): Хочу спросить,можно ли став на другого ставить с целью разоблачения,если человек морочит голову,обвешан мороками,выдает себя задругого,за белого и пушистого,а насамом деле........

Нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Арманьяк (разрушение защит любого типа и подавление) hawkmoon 1 4,130 04.02.2021, 22:17
Посл. сообщение: Vogner
  Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок) hawkmoon 16 16,594 22.10.2020, 17:23
Посл. сообщение: Валькирия
  Чакроубийца (порча, ослабление, подавление, разрушение чакр) hawkmoon 3 4,587 24.09.2020, 21:00
Посл. сообщение: Альциона
  "Гранат(а)" (разрушение защит, пробои в защите для воздействий) hawkmoon 13 11,855 24.09.2020, 20:57
Посл. сообщение: Альциона
  Гроза (разрушение защит) hawkmoon 4 6,231 23.12.2018, 11:13
Посл. сообщение: Лана_80
  Вольная Грамота (раскрест, отсечение от рода, снятие печатей, кармических связей) hawkmoon 38 34,227 17.10.2018, 00:22
Посл. сообщение: Marina Gorbachova
  ОБРАТНАЯ ТЯГА (порча-разрушение) hawkmoon 0 3,369 07.03.2017, 20:02
Посл. сообщение: hawkmoon
  Гранаталом (разрушение любых защит) hawkmoon 6 8,929 14.06.2016, 14:22
Посл. сообщение: hawkmoon
  Снежок (разрушение родовой защиты) hawkmoon 3 5,381 29.05.2016, 17:03
Посл. сообщение: Xaleystone
  Барракуда (разрушение защит) hawkmoon 1 3,485 22.05.2016, 17:37
Посл. сообщение: Локи

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)