Наверх
Чтоб не расставаться с любимым
#1
Дабы не расставаться с любимым человеком, начитайте на дым ладана заговор:

Встану я до солнца, умоюсь из колодца,пойду в чисто поле, в широкое приволье,под восточную сторону. Под восточной стороной стоит изба,в той избе печь, на печи доска, на доске тоска.Подниму я ту доску, возьму я ту тоску,вложу ее в самое сердце, в самую душу... (имя).Чтобы обо мне одной он тосковал,едой бы ту тоску не заедал, питьем не запивал,каждый час меня вспоминал.И этим словам моим заговоренным ключ и замок.Замок замкнут, ключ потерян.

Если у вас нет ладана, зажгите, а потом задуйте обычную свечу и произнесите нужные слова на ее дым.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чтобы не расставаться с любимым человеком, напишите на листе бумаги заговор:

Встану я до солнца, умоюсь у колодца,пойду из дверей в двери, из ворот в ворота,в чисто поле, в луговое приволье,погляжу в восточну сторону.А во той восточной стороне стоят три печи:печа медная, печа железная, печа кирпичная.И как те три печи разгораются и распаяются от неба до земли,от югов, до северов, так бы и разгорелосьи распалилось сердце, тело и душа у... (имя) обо мне (имя).И будьте слова мои говорены крепче железа, вязче меди и тверже кирпича.

Сверните эту бумагу в трубочку и вложите в нее сухую траву полыни. Затем подожгите получившуюся грамотку с одного конца и произнесите на дым написанный на ней заговор.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)