Наверх
Разжечь Любовь
#1
Читается по утренним зорям:

«Встану я раба(имя) не благословясь и пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в восточную сторону, под утреннюю зорю, под красное Солнце, под млад месяц, под частые яркие звезды. Под частыми яркими звездами стоит гора белокаменная, из этой горы белокаменной бегут три ключа горючие и кипучие у эхтих ключей горючих и кипучих стоит Алатырь. Попрошу я с трёх ключей горючих, с трех ключей кипучих воды для того, чтобы у раба(имя) зажечь легкие, печень, горячую кровь, ретивое сердце, по мне рабе(имя) отныне и до веку. Будьте мои слова, крепки и лепки, чтобы у раба (имя) зажглись легкие, печень, горячая кровь и ретивое сердце и всё кипело бы, горело об бо мне рабе(имя) отныне и до веку. Да будет так!».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Нужно продеть через новое кольцо и завязать с внешней стороны поочередно три нитки: черную, белую и красную, произнося слова заговора:

"В море-океане, на острове Буяне стоит высокий терем. Живут в том тереме три сестрицы. Пойду я, раб Божий (имя), к тем сестрицам, поклонюся, во всем им покорюся. Ты, черная сестрица-лихоманка, брось, отвяжись от рабы Божьей (имя), не сковывай ей тело ломотой, не покрывай глаза дремотой, не сжимай сердце тоской-печалью лютой! Ты, сестра белая, сделай тело рабы Божьей (имя) послушным, к мужним ласкам податливым, молодым, белым и пышным. Ты, сестра красная, награди рабу Божью (имя) страстью жгучей, опаляющей, любовью неистовой, неудержимою!"

Затем поочередно разрывайте нити, читайте:

"Черная нить, порвись, Черная сестра, от рабы Божьей (имя) отступись. Белая нить, порвись, Белая сестра, за дело берись! Рву красную нить - Рабе Божьей (имя) моей быть, Мне служить!»

Нитки заверните в белую бумагу и сожгите на пламени свечи, пепел развейте по ветру.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Возбудить Любовь Adora 0 1,679 30.05.2016, 06:37
Посл. сообщение: Adora
  На крепкую любовь мужа Adora 0 1,456 25.05.2016, 18:46
Посл. сообщение: Adora
  Разжечь Любовь в мужском сердце Adora 0 1,505 24.05.2016, 18:08
Посл. сообщение: Adora
  Возбудить любовь 2 (Марьяна) Adora 0 1,647 25.12.2015, 08:55
Посл. сообщение: Adora
  Возбудить любовь (Марьяна) Adora 0 1,625 25.12.2015, 08:54
Посл. сообщение: Adora
  На крепкую любовь мужа Adora 0 1,513 12.11.2015, 10:00
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)