Наверх
Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд. (статья)
#1
Моя статья с другого форума, не знаю, куда ее разместить, поэтому размещаю у себя

Простые правила, которые облегчат вам жизнь:

1. Ставьте защиты от крадников, оговаривайте ВСЕ (по типам, лучше отдельно) известные вам типы подобных воздействий, отдельно упоминайте не целевые (направленные конкретно на вас), а которые крадут "с мира по нитке". 
2. Ставьте защиты от копиров, обменов и подмен, если ставы на защиты от крадников не могут защищать и от этого.
3. Знания украсть нельзя, но скопировать можно, а дальше все будет зависеть от удачливости, доп маг воздействий и прочих благоприятных, поэтому, когда "маня-дура", работающая с вами много лет, вдруг защищает диссертацию по сходной теме, получает хорошую работу и прочие блага на ровном месте, а у вас вроде все как бы то же самое или похожее, но почему-то не вы в выигрыше, проверяйтесь не только на крадники, но и на копиры.
4. При всём уважении, но рунические защиты с подселами в 95% не могут защитить от краж, копиров и других подобных воздействий, не зависимо от оговора, в силу своей специфики такой защиты.
5. Не вызывайте зависть! Я не имею ввиду, что теперь надо всем переодется в ватники и "над златом чахнуть" в темном чулане пока никто не видит и прикидываться "сиротинкой". Но чем больше Вы привлекаете внимания к своему положению в обществе, финансовому состоянию, отношениям, удаче и тд и тп., тем больше к вам испытывают зависти и тем больше у вас шансов схлопатать крадник.
6. Не выпендривайтесь! Лабутены, шиншиллы и бриллианты допустимы в личном автомобиле, на приеме или в дорогом бутике, а не в метро, районной поликлинике или дешевом торговом центре. Большинство людей, которые промышляют крадниками относятся к тем, кто не может себе позволить такие вещи.
7. Не болтайте! Громкий разговор в самолете, в ресторане, в любом общественном месте о том, как вы несколько раз в год ездите в Куршавель и на Мальдивы, какой Ламбо подарил вам любовник и сколько стоит мебельный гарнитур в домике для прислуги - это манок, просто автоматом подзывающий "поставь на меня крадник".
8. Не демонстрируйте отношения на публике! Обнимульки-поцелульки и конфетно-цветочный период - это отлично, но поберегите свои чувствоизлияния до мест более подходящих для этого, нежели общественный транспорт, улица или людный парк. Это же полезно, чтобы не схлопатать сглаз, порчу или еще какую-нибудь дрянь.
9. Забирайте свою сдачу.
10. _НЕ_ поднимайте деньги, даже если это тысячные купюры или валюта! Это не только возможность поставить крадник, но и сделать переклад, поверьте, чистка будет стоит значительно больше, чем секунда радости от "халявных" денег
11. Не подавайте нищим, попрошайкам и прочим просящим. Если неудержимо рвет подать, не делайте это из рук в руки. (Обрядов, ритуалов и пр. воздействий, требующих такие действия, конечно, это не касается, там свои правила).
12. Не показывайте содержимое кошелька и кол-во кредитных карт.  В том числе продавщицам и кассирам. Большое кол-во крадников ставит обслуживающий персонал, в т.ч. дорогих бутиков, так как их зарплата не позволяет "отовариваться" в таких бутиках, а зависть и желание "быть как эта кура" присутствуют почти всегда. Будьте осторожны, когда кассирша или продавщица разглядывает карту неоправданно долго и/или записывает имя. Помимо того, что это шаг навстречу физической краже, это еще и может быть указанием на возможный крадник. Однако не доводите до паранойи и "теории всемирного заговора".
13. Не берите вещей "подержать и затем отдать" у незнакомых людей, не носите, не используйте вещи, которые вам предлагает (по любому поводу) незнакомый вам человек, особенно, если этот человек затем просит отдать вещь или понятно, что вещь придется вернуть. Лучше показаться на одну минуту сволочью, которая отказала подержать чью-то сумку/пальто/книжку и тд, чем потом долго и нудно чиститься.
14. Не давайте своих вещей незнакомым людям! Не давайте взамен этих вещей деньги. Лучше на одну минуту показаться невежливой параноидальной сволочью, которая не дала телефон позвонить в больницу или денег на звонок из телефона-автомата, чем потом долго и нудно чиститься.
15. Не публикуйте в открытом доступе в соцсетях фото своих благ. "Я в новой квартире", "я с новой машиной" - это отлично, вы потешите свое ЧСВ множеством "лайков", но вызывает лишнее внимание и зависть.
16. Не давайте денег, не оплачивайте счетов, не покупайте ничего "прибедняющимся" знакомым. Девочка/мальчик, который вечно клянчит по мелочи, не любит платить за других или отдавать деньги/услуги, а потом покупает себе мерседес - плохая примета.
17. Очень очень многие ставы-крадники, ставы-копиры имеют в себе скрытые крадники, сливающие авторам формул какие-либо блага, конечно, чаще всего не в наглую, но тем не менее сливающие, не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадник/копиры. 
18. Большинство ставов крадников/копиров устанавливаются новичками с ошибками, косяками и неверно и приводят к негативным результатам. Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.
19. ВСЕХ людей, делающих крадники и копиры рано или поздно ловят и наказывают. Порча может пройти незамеченной, крадник/копир и тд - нет. Наказание за крадник сильнее и чаще всего более жестко обходится с вором и сложно снимается из-за особенностей установок крадников и копиров, в принципе. 
20. Вероятность, что на вас поставят крадник те практики, которым вы заказываете крадник с кого-то еще повышается во многие разы.  Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.

Что делать, если есть подозрение, что на вас крадник

1. Сделать отдельные диагностики на наличие крадников, копиров, стягов, обменов и тд. Чаще всего хорошо поставленный крадник работает незаметно, мягко и плохо просматривается (или вообще не просматривается) на общей диагностике негатива.
Маркеров крадников для диагностики нет, рассматриваются в основном связки. Наличие рун Лагуз пп, Ансуз пп, Эйваз, Феху пп, Вуньо пп, Наутиз, Наутиз пп, Райдо пп могут в зависимости от вопроса и остальных рун в раскладе, указывать на наличие крадников.
Также просматривать наличие скрытого негатива, скрытых крадников, хотя бы на да-нет ("есть скрытый негатив?", "есть скрытые крадники?" и тд - ответ да-нет), но лучше 4-5 рун или расклад.
2. Обратить внимание на разные сферы жизни. Хороший крадник работает втихоря, незаметно и красиво, но даже такие крадники оставляют следы. Появились проблемы в бизнесе, уход денег (в т.ч. на ненужные траты и покупки), появились штрафы, необходимость оплатить много странных квитанций (ситуация когда вроде за свет платили, но вдруг оказалось, что есть еще какой-то счет, который не оплачен или оказалась задолженность по каким-то непонятным вещам), ухудшение отношений с противоположным полом и/или коллегами, друзьями, отсутствие клиентов/заказов и тд и тп.
3. Одновременно обратить внимание на окружающих людей. Чаще всего крадники ставят родственники, любовники, знакомые, друзья, коллеги по работе, конкренты из ближайшего доступа (соседний магазин, кабак и тд). Если у кого-то вдруг улучшилось материальное положение на пустом месте, вдруг пошел в гору бизнес, вдруг улучшилось здоровье, цвет лица, появилась масса любовников и тд и тп. - это повод задуматься.
4. Обратить внимание на физику, эти симптомы не обязательные, но довольно часто сопровождающие крадники и копиры (при отсутствии, естественно, других причин обычного бытового и медицинского характера). Тянущее ощущение в спине на уровне лопаток, у основания шеи, в районе поясницы; "заеды" на губах (не путать с герпесом); внезапная ломкость ногтей; приступы несвойственной лени; ощущение дежавю; головные боли по утрам и/или во время занятий делом/работой; 

Как чистить крадники, копиры и тд.

Хорошо сделанный и/или старый крадник снимать также сложно, как снимать зажравшиеся подселы.
Необходима комплексная работа:
1. Диагностика
2. Разрушение замков, защит, отводов, сигнализаций, закрепов и тд и тп. на каналах крадников и отдельно на крадниках
3. Если есть подселы на охране - уничтожение подселов соответствующими способами.
4. Обрыв каналов крадников, копиров и тд. Если был проведет стяг, перетяг и тд, то также нужны ставы на разрушение привязок к вам (обычно действия такие же как при уничтожении подклада руническими ставами или нейтрализации вольта ставами).
5. Уничтожение программ и задач крадников
6. Уничтожение самих крадников, их действий и работы.
7. Постановка защиты.
8. Лечение на поврежденные каналы.
9. Ставы на улучшения.

Если крадник, копир и тд. совершают через подсел, то одновременно идет работа на уничтожение подселов.

Последующие действия

ЗАЩИТА И ЕЩЕ РАЗ ЗАЩИТА!
Соблюдение техники безопасности.

При обнаружении крадника необходимо осознать на все 100%, что ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ НЕЛЬЗЯ .
Если сравнить ваши блага с яблоком, то крадник, это когда у вас отнимают это яблоко и съедают, а возврат украденного, это когда вы насильно промываете желудок укравшему и съевшему, вызываете рвоту и затем все эти массы забираете себе, да, в этих рвотных массах есть куски вашего яблока, но вы точно уверены, что вы хотите его есть?! 
В 99%, когда пытаются вернуть украденное, всё становится только хуже, всякие там встроенные защиты от негатива и фильтры не помогают, как бы в это не хотелось верить.
Большинство жертв крадников чувствуют обиду, стыд, злость за то, что у них что-то отняли, это нормально, но вернуть Тот Же Самый Объект/Блага невозможно. Единственный совет - успокоиться и использовать ставы, которые ЗАНОВО наработают в ускоренном режиме то, что было украдено, космос работает таким образом, что наработки в таких случаях идут быстрее, чем у тех людей, у которых вообще этого никогда не было, а наработка идет с нуля.

Наказание

Крадники, копиры и прочие подобные воздействия опасны не только для того, у кого воруют, но и для тех, кто ворует.
Я не буду указывать на то, как делать крадник таким образом, чтобы вас не поймали и не наказали, потому что я, в принципе, против таких вещей.

Данная часть про наказания ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ!, если вы новичок, если никогда не работали с крадниками, каналами и тд и тп, если указанные ниже действия вызывают у вас вопрос "а как это сделать" - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ (подобные вопросы я буду игнорировать)! Ограничьтесь чистками и собственным восстановлением.

Канал крадника/копира - это дыра, открытая форточка в сторону вора. Канал захватывается, разделяется, отсекается часть по которому идет откачка благ в сторону вора, останавливается действие, в этот канал запускается всё, что придет в голову - порчи, переклады, негатив, отводы и тд и тп. Канал превращает вора в выгребную яму. Естественно, свои воздействия надо прикрыть мороками, непроглядами, повесить на них замки и закрепы. По этому же каналу внутрь защит отправляются ставы на блокировку маг способностей и воздействий, чтобы не было возможности бегать чиститься. Необходимо делать данные вещи в хорошем энергетическом состоянии, чтобы поток идущий в сторону вора был сильным на толчке, а дальше вор сам засасывает в себя все это дерьмо прямо внутрь защит. Если есть силы и желание, держать вора на таком канале можно долго, после того, как слито дерьмо с себя, канал переключается на кого-нибудь еще (чего добру пропадать-то).
Тем, кто копирует, можно послать баг или разрушитель программ, чтобы всё скопированное начало приносить массу веселый моментов в жизни, а чтобы копирщик не мог сбросить, поставить замок на снятие, закреп, который встанет на скопированные вещи по каналу и будет держать на месте.
 
(с) hawkmoon
Ответить
#2
Спасибо, очень интересная и полезная статья. Вы пишите, что рунические защиты не помогают от крадников. А какие защиты Вы модете порекомендовать от крадников и копиров?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#3
(27.01.2016, 20:26)Chloe Писал(а): Спасибо, очень интересная и полезная статья. Вы пишите, что рунические защиты не помогают от крадников. 

Перечитайте снова внимательно - там написанно не так.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
hawkmoon статья просто как памятка и правила:s7453:, которые все должны (имею ввиду новичков и молодых практиков) знать на зубок.
У меня вот возник вопрос, а не могли бы Вы перечислить все виды крадников, стягов, перетягов и т.д.? Их просто такое количество, что все можно и не знать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Присоединяюсь к уже высказанной просьбе. Очень будет полезна такая информация. :s7455:

С Уважением, Лютый Smiles-cvety-305
Ответить
#6
Спасибо!
Очень полезная статья для многихSmiles-cvety-305. И присоединяюсь к просьбе.
Ответить
#7
Уважаемая hawkmoon !
Благодарю вас за такой нужный и полезный материал!
Если можно поясните подробнее что такое копиры? Со всеми остальными понятиями знакома, а это не знаю)
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#8
(28.01.2016, 19:53)a.dijarowa Писал(а): Перечитайте снова внимательно - там написанно не так.

надо было видимо подчеркнуть :Dash2

(28.01.2016, 19:57)a.dijarowa Писал(а): а не могли бы Вы перечислить все виды крадников, стягов, перетягов и т.д.? Их просто такое количество, что все можно и не знать.

я особо не заморачиваюсь с этим, просто составляя оговор по тому, что помню и добавляю что-то типа "и все другие известные и неизвестные воздействия с целью забрать, отнять, украсть, скопировать, подменить, заменить, пересадить и тд у меня мои блага, то-то и то-то".

а основные воздействия,
крадники, копиры, кромсальники, крадовники, стяги, пересадки, перетяги, обмены, подмены, наговоры, шепотки, молитвы, заговоры
Ответить
#9
(29.01.2016, 05:55)Веста 777 Писал(а): Если можно поясните подробнее что такое копиры?

воздействия с целью не украсть, а скопировать что-либо, от физики, до каналов, мат положения, положения в обществе и тд и тп.
Проводится путем создания одномоментного образа-слепка объекта и перевода этого образа на оператора. Большинство считает, что это "безопасная" и мягкая штука. Но на деле - это даже ближе к подмене, чем к краднику, что значительно более серьезно. Основная проблема, что буквально все (ну вот буквально 99.9999999999999%) делающих копиры делают это криво-косо (а сделать копир верно и без последствий и для оператора, и для объекта, как это, в теории, и задумывалось, крайне сложно, это высший пилотоаж), в результате чего, все или часть благ, возможностей и тд и тп., поступающих к объекту, замыкает и либо вообще никуда не доходит, зависая во временном образе, в промежуточном состоянии, либо перенаправляется ошибочно на оператора, так как видит его. Копир, по сути - это зеркало, двойник, который существует по документам, образу, с пластической операцией, делам своего истинного живого образа. И все это не только на тонком плане, но и на физическом. В самом плохом случае, объект просто исчезает с мониторов космоса, так как появляется его замена.
Ответить
#10
(27.01.2016, 17:52)hawkmoon Писал(а):  Тянущее ощущение в спине на уровне лопаток, у основания шеи, в районе поясницы; "заеды" на губах (не путать с герпесом);
 
(с) hawkmoon

Так вот оно че, Михалыч...
я мучалась страшными заедами, лекарства-витамины-мази- ничего не помогало, только после серии чисток затянулись.
Ответить
#11
Очень нужная статья, как нельзя кстати! Огромное спасибо, Ув. Hawkmoon, и ща неё, и за Ваши разъяснения и список! Спасибо а.dijarova, очень нужный вопрос!

(Спасибо, Ув. Алету - направил сюда!)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#12
Крадник - это тот же энерговампиризм.И крадниками сейчас увлечены многие.В некоторых Школах Магической и Рунической направленности это "движение" изучают как метод. И хотя стараются в оговор к ставам или к ритуалам вставить программу что берется, например, всего один процент с богатого "кроля"(чтобы было якобы незаметно) или предусматривается(что бывает редко) определенная система фильтрации,дабы не "насосать" с финканала чего нибудь непотребного.Тем не менее крадники популярны не меньше чем привороты.И ставящие их уверены в своей безнаказанности.Никто из них не хочет работать над собой чтобы развить свой финансовый канал и увеличить его мощность.Проще украсть....
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#13
Прошу прощения у уважаемой hawkmoon,немного продолжу тему,хотя может Модераторы и перенесут ее во Флудилку?? Я приведу здесь мнение и статью одного Практика о скрытых механизмах.

"Здесь поговорим о разумной бдительности и такой вещи, как безмерная жажда грести под себя все, что плохо или хорошо лежит, но в руки не дается само по себе. Статья актуальна до крайности (80% моих клиентов в интернете содержат на себе крадники, каналы и прочую шелуху, которую нацепляли в результате работы со ставами, обрядами и настройками некоторых мастеров).

Итак, что же такое крадник? Крадник - это общее действо магического характера, направленное на перетягивание некоторых энергетических, информационных ресурсов одним лицом у другого. Крадник - это процесс, он совершается и длится некоторое время, он не одномоментен. Крадник имеет свои плюсы и минусы:


1. Перетянуть можно практически все.

2. Контролировать можно лишь интенсивность перетягивания и объемы перетягиваемого.

3. Крайне слабо поддается контролю чистота и фильтрация перетягиваемого - нужно мастерство.


Так чем же страшен так крадник? Казалось бы, что достаточно обрубить привязки, снять программу-якорь, залатать дыру и энергия перестанет утекать. Однако, страшен не сам крадник, а то, где он запрятан, кем он запрятан и как он запрятан.
Нынче стало модным прятать крадники в рунических ставах, вязанках и даже формулах. Казалось бы, что тут страшного - оговорил руны, как надо, в конце произнес фразу "без вреда", и навредить в принципе ничто не может. Однако, не все так просто. Как же это работает?

Крадник можно запрятать разными способами, но встречал я только лишь два:

1. Встроить в структуру става глифы и руны, литеры, отвечающие за перетягивание некоторых видов энергий, а в открытый доступ не давать описание этих глифов/литер/рун. Пример:

[Изображение: oro12w.jpg]

Даю я такой став публике и говорю: "Данный став направлен на создание атмосферы благополучия и счастья в ячейке семейной, позволяет перескочить проблемы в отношениях, избежать ссор и ревности". В принципе-то, став с этими задачами справится хорошо. Однако:

[Изображение: 352hpg1.jpg]

Соуло (2) - энергия.
Эваз - передатчик, конвейер, по которому она идет.
Тейваз пер. - ослаблена функция защиты, данная функция става является доминирующей и запускается в любом случае, как бы не оговорил систему рун колдующий.

Вот мы и видим, что став вроде бы и для семьи, вроде бы и ссор нету, только вот денежная энергия куда-то уходит постоянно, муж вялый стал, а сам колдующий пустеет стремительно в плане энергии и сил в общем.

Вывод: обращать побольше внимания на состав гальдрастава, требовать полный разбор гальдрастава, диагностировать его перед применением. А теперь та штука, на которой погорели те самые 80%, которые умудрились нацеплять крадников.

Они берут став, берут оракул и спрашивают: "Получится ли у меня с помощью данного става счистить порчу на безденежье с Ивана, а также возвратить её наславшему?" - оно-то получится, только сам факт крадника все-равно никуда не уходит. Человек видит радостный ответ и идет наносить став. Перед этим необходимо посмотреть: несет ли какой-либо негатив и вред данный гальдрастав, какова причина? До деталей анализ должен проявляться. Итак, с этим пунктом понятно.

2. Зашифровка "левых" функций става в саму энергетику его, в структуру. Тут и руны все указаны, и расписано все до мелочей, и оговоры - простыни, в которых поименно перечисляем всех врагов. Однако, в ставе все-равно может быть встроена программа крадника. Делается это при составлении - на тонком плане формируется за гальдраставом мини-эгрегор, которы при каждом использовании става/формулы активируется и начинает жрать колдующего. Причем как только став деактивируется, каналы не убираются - прекращает работу пассивная функция става, к примеру, приворот - основная, она же крадник, продолжает работать. Вывод простой - развивать глаза и глазеть в оба уха.

Подводя итог под этим подразделом статьи, хочу сказать - учитесь, учитесь и ещё раз учитесь, и тогда вы будете создавать свои гальдраставы, формулы и вязи, в которых будете уверены на все 100%.

Как показала практика, внутри ставов и формул прятаться могут не только крадники, но и прочие ловушки. Что удалось найти мне:

1. Переклады - обратные каналы. Тут совсем интересно - посредством става из человека делают "ведьмину бутылку", приемник негатива. Человек этот негатив получает, смотрит, а прислала его ведьма из непонятных мест и непонятно по какой причине. Так и война начинается между теми, кто друг-друга и знать не знает, а колдун-хитрец болтается промеж ними, как вымя промеж ног коровьих - за него хвататься надо, то есть, а не за левую ногу, али правую.
Делается это просто - каналы обрубать нечего, ибо они возобновятся - нужно пройти по каналу, и тогда дойдете до хитреца.

2. Ловушки по типу одноразовых отсосов с обратной связью. Тут нечто, схожее с крадниками, только одноразового действия - какой объем энергии вложит колдующий в став, такой объем и получит вампир. Делают это вампиры осторожные, которые под зад получить боятся - их вычислить сложновато, но можно. Тут совет простой - диагностика перед ставами, а если все же попались - поскорее восстановиться.

3. Ловушки по типу срабатывающих капканов в виде порч. Долго не мог понять, каковы мотивы тех, кто это в ставы закладывает. Оказалось, что просто все - элементарный садизм, пакостничество и желание удовлетворить себя. Срабатывает в момент активации става - колдующий получает несложную порчу, либо серию порч любого характера - это как самострел. Однако, далее могут действовать более искусно - идут по каналу, глядят, на кого попал удар (система оповещения говорит, кого потрепало изрядно, и к кому можно заявиться в гости) - далее по накатанной схеме: либо крадник, либо переклад.

Бороться с этим просто - детальная диагностика, а затем берете маятник и над нанесенным ставом держите. Над ставом, в котором заложена порча против использующего происходят круговые колебания против часовой стрелки. Однако, это не всегда верно - нужно уметь работать с маятником, а также перепроверять результаты его диагностики.

Это - наиболее часто использующиеся приемы чернушничества в рунах, подлого и нелицеприятного. Есть и другие, изощренные и хитрые методы, только я встречал их раз-два и на этом все - до такого каждый сам должен дойти. В заключение скажу, что в первую очередь решать в деле должно здравомыслие и чутье - оно не обманывает, как показывает практика."
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#14
К этому комментарию только могу добавить, что главное, не доводить это до паранойи

И еще могу добавить, что часто в ставы встраивают механизм обратной порчи, когда став хотят разобрать на запчасти, изменить руны, заменить или убрать их, чаще всего, это механизм защиты и укрепления става от посторонних вмешательств по снятию и/или нарушению работы става людьми и всякими существами тонкого мира и это оправданно, НО иногда эти вещи ставятся просто "из принципа", типа "мой став и всё, не трожь грязными руками!", вот таких вещей надо опасаться.
Спасения от этого два:
1) если написано не разбирать и не лезть внутрь - Не Разбирать и Не Лезть внутрь.
2) не изменять ничего в ставе! - не нравится став, что-то кажется лишним или недостаточным - используйте другой. Учтите, что переделки и доделки става, создание става на основе такого става с сохранением большей части или основных частей и структуры также приведет к проблемам. Это касается только ставов в котором механизм обратной порчи встроен просто по прихоти автора, а не в целях безопасности става.
Ответить
#15
Hawkmoon, какой нужный материал! Благодарю!
И я так вовремя на него наткнулась. Недавно похожие симптомы ощутила, заеды утром появились, на работу пришла, а у коллеги то же самое с губами. А сегодня сон показал что на рабочем месте с меня стягивают ЛЖ. Прочитала и обалдела.
И отдельная благодарность за план действий по избавлению от этого вида негатива!

Солнышко я! 😎
Ответить
#16
(01.02.2016, 21:32) hawkmoon Писал(а): К этому комментарию только могу добавить, что главное, не доводить это до паранойи

И еще могу добавить, что часто в ставы встраивают механизм обратной порчи, когда став хотят разобрать на запчасти, изменить руны, заменить или убрать их, чаще всего, это механизм защиты и укрепления става от посторонних вмешательств по снятию и/или нарушению работы става людьми и всякими существами тонкого мира и это оправданно, НО иногда эти вещи ставятся просто "из принципа", типа "мой став и всё, не трожь грязными руками!", вот таких вещей надо опасаться.
Спасения от этого два:
1) если написано не разбирать и не лезть внутрь - Не Разбирать и Не Лезть внутрь.
2) не изменять ничего в ставе! - не нравится став, что-то кажется лишним или недостаточным - используйте другой. Учтите, что переделки и доделки става, создание става на основе такого става с сохранением большей части или основных частей и структуры также приведет к проблемам. Это касается только ставов в котором механизм обратной порчи встроен просто по прихоти автора, а не в целях безопасности става.
:s7453:
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#17
"Копир, по сути - это зеркало, двойник, который существует по документам, образу, с пластической операцией, делам своего истинного живого образа. "
Очень даже широко практикуется. Это опаснейшая вешь.
Когда копир достаточно хорош, копируя вплоть до генетики Вас, на тонком плане появляется как бы сестра или брат, который еще и пристраивается к Вашим же родовым каналам.
Получает за Вас то, что ему интересно и делится по братски свои говном.
И это не диагностируется как порча!
Если запустить это, то да, Вас просто вытеснят из жизни.
Сталкивалась с такой практикой.
Ответить
#18
Хорошая статья, однако она о крадниках поставленных на человека/привязки, а что делать с крадниками, которые ставлены на фантомы, как чистить свои фантомы и чем?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#19
(05.05.2016, 11:31)Tokyo Писал(а): Хорошая статья, однако она о крадниках поставленных на человека/привязки, а что делать с крадниками, которые ставлены на фантомы, как чистить свои фантомы и чем?

Крадники на фантомы ставят, чтобы через них брать у РЕАЛЬНОГО человека. Фантомы не надо чистить, их надо развоплощать, а чистить Реального человека.
Ответить
#20
Доброго времени!
Полезная информация, спасибо!
(06.05.2016, 00:52)hawkmoon Писал(а): Крадники на фантомы ставят, чтобы через них брать у РЕАЛЬНОГО человека. Фантомы не надо чистить, их надо развоплощать, а чистить Реального человека.
Как и чем развоплощаются фантомы через которые берут у реального человека?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)