Наверх
Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд. (статья)
#38
Ув. Сова, размышления на тему духовности и прочего -это конечно здорово и классно, НО при всё при этом просто глупо отрицать факт того, что воровство было, есть и будет и оно есть на разных планах от физики до тонких планов, и именно воровство (на всх планах) является очень привлекательным для многих по быстроте и результативности- "украл, выпил".

А украсть можно, очень даже просто, и дело не в том что всё закономерно и механизмы запущены, а в том, что даже если ты белый и пушистый и никому не вредишь, то обязательно найдётся тот, кому придётся по вкусу твоя белая шкурка. Вопросы кармы и причинно-следственных связей, несомненно важны, НО это вопросы кармы и механизмов, а не крадников и копиров, повторюсь. То есть, есть духовный аспект проблемы, а есть технический, мы сейчас обсуждаем технический. В моей практике несколько человек, которые стали нищими и буквально на грани жизни не имея никаких проблем с кармой и духовностью, при этом получив реальные и энергетические кражи только потому, что кто-то другой применил право сильного и отнял всё. Мне к данной теме добавить нечего.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд. (статья) - Автор: Токио - 08.05.2016, 16:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)