Наверх
Уничтожаем запойных, наркоманских сущей, восстанавливаем организм
#1
[Изображение: 11300237_s.jpg]

[Изображение: 11300243_s.jpg]

Хагалаз+Квеорт - уничтожают сущ.
Науд - принудительно вылавливают сущ и заставляют подчиниться.
Турисаз+Лагуз+Соул - высвечиваю, выискивают сущ и уничтожают.
Волчий крюк - вылавливает сущ.
Уруз - дает здоровье оператору, восстанавливает организм.
Sriptura transitus huvde - очищают оранизм от алкоголя, наркоты, шлаков и токсинов.
Alphabetum aliud - укрепит физическое здоровье.
Stein hallar letur - подчиняет духов болезни.
Eiksteinaletur minna - лечение и восстановление организма.
Firsta letur избавляет от вредных привычек.
Глиф - очищает кровь от алкоголя, наркоты, шлаков и токсинов.
Глиф - чистка и восстановление чакр.
Глиф - очищение астрального тела от сущей и лярв.
Глиф - лечение и восстановление организма.
Глиф - жизненный поток, лечение и восстановление.
Глиф - избавление от вредных привычек.
Глиф - уничтожает все негативные программы.
Глиф - уничтожает лярв и сущей.

В центр вписывать имя. На себя не ставить.
Ответить
#2
Лейка! Спасибо Вам за то, что радуете нас своими новыми работами!Give_rose
_______________________________________________

Ответить
#3
Уважаемая Лейка спасибо за такую нужную работу))))) У Вас все ставы на 100% рабочие :s7453:
А можно Ваш став поставить после жестких чисток, после уничтожение сущи? Так как Ваша работа направленна на восстановление человека на всех уровнях, то можно его ставить чтоб восстанавливать организм и защищать его от вторжения новых сущей и лярв? Как правило после многолетних употреблений очень нужно восстанавливать комплексно человека, и Ваш став я так поняла как раз для этого должен подойти - если не права то поправте.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Став уничтожает запойных сущей, лярв, очищает кровь, организм и восстанавливает Smiles-cvety-290
Ответить
#5
Уважаемая Лека, став восхищает. Можно уточнить, есть интерес для себя, что значит "Глиф - уничтожает все негативные программы."? если негативные программы как следствие принятных посмертных решений в прошлых жизнях или обетов или клятв, как тогда?

Если после чистки наносить, стоит ли? особенно , если что-то поднимается...
Ответить
#6
Негативные программы, это те программы, которые негативно влияют на человека, его жизнь, его физ. и ментальное тело.
Ответить
#7
(11.04.2016, 19:32)Leika Писал(а): Негативные программы, это те программы, которые негативно влияют на человека, его жизнь, его физ. и ментальное тело.

Извините. не поняла ответа именно по поводу кармических негативных программ и установок. Удаляются ли? и разрушкются ли причинно-слдственные связи? или только затираются на ментале? а в казуальном теле остаются..
Ответить
#8
Если это карма, то карму надо отрабатывать. По-другому никак.
Ответить
#9
(11.04.2016, 22:53)Leika Писал(а): Если это карма, то карму надо отрабатывать. По-другому никак.

Спасибо!
Ответить
#10
Подскажите, а это только для наркоманских, или можно применить от всех сущей, тк став еще и лечит, а тут сущи сильно поели.
Ответить
#11
Можно от любых вредящих сущей, а так же восстановление после них.
Ответить
#12
(09.08.2016, 17:05)Leika Писал(а): Можно от любых вредящих сущей, а так же восстановление после них.

Спасибо!
Ответить
#13
Уважаемая Лейка, подскажите пожалуйста, если есть отзывы по работе става, в какие сроки обычно срабатывает и какие симптомы? Позвольте отписаться по своей практике. Борюсь с сущью на Анахате, поставила в первой половине дня, сразу закружилась голова, начала болеть, стало очень плохо, сильная сонливость. Правда, по диагностике получалось, что очень тяжело во всем будет, но рез-т даст, особенно разрушит энергетику. Было очень плохо, перед сном пришлось выпить таблетки от головной боли. Головная боль прошла, но ночью очень сильно начало болеть сердце и приступ ужаса, страха за детей, близких... На утро все прошло, но весь день как будто кто-то внутри меня шевелится и воздуха в груди не хватает, зевота с глубокими вдохами весь день. Как Вы думаете, процесс идет и будет хороший результат? Может у Вас есть чем усилить, даже если будет больно, я потерплю.
Ответить
#14
Может где-то есть. У меня на клиенте в течении месяца работал. Но там было желание самого клиента.
Ответить
#15
(11.08.2016, 18:14)Leika Писал(а): Может где-то есть. У меня на клиенте в течении месяца работал. Но там было желание самого клиента.
Спасибо за ответ, значит, в пару дней не пройдет. Опять уши закладывает как в самолете, давит сильно, планирую поставить еще чистку каналов, в паре усилится действие?
Ответить
#16
Должно усилится.
Ответить
#17
Здравствуйте, уважаемые. Может ли этот став справиться с табакокурением. Спасибо.
Ответить
#18
Попробуйте
Ответить
#19
Ув Лейка, скажите пожалуйста, как на физике будет проявляться?
Начала крестовый поход по очищению брата. Физическое состояние у него слабенькое. 20 лет в теме метадона и др гадости. Поэтому немного волнуюсь , как будет переносить.
И ещё вопрос , не скакнет ли этот подсел на близких? Чем лучше защитить? Достаточно ли защит от перехода по крови?
С уважением
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#20
Уважаемая Leika, а что означает "на себя не ставить". Если я использую став применительно к себе - пишу своё имя в центре става, то таким образом я его на себя и ставлю. Или я заблуждаюсь. Спасибо.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Восстанавливаем ауру, поле и чакры Leika 4 6,362 13.09.2016, 23:33
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)