Наверх
Магия БАСТЕТ (ЕГИПЕТСКАЯ МАГИЯ)
#1
[Изображение: i9i1z817zxcd.jpg]

Секреты вечной молодости и неувядающей красоты волновали женщин с незапамятных времен. Чего только ни делали наши прародительницы, чтобы всегда быть самыми обаятельными и привлекательными! Тайные знания надежно хранят древние свитки.

Богиня-кошка Баст


Верховный бог египетской мифологии - великий бог солнца Ра. Нередко он изображался в виде огромного кота, животного, которое египтяне считали священным. Его жена - грациозная богиня-кошка Баст - считалась покровительницей женщин. Жрецы, поклонявшиеся богине, создали целую систему магических упражнений, которые использовали древние египтянки для того, чтобы не терять своего обаяния и привлекательности. Считалось, что в момент их выполнения в каждую женщину вселялся дух богини Баст и пробуждал скрытые силы божественной грациозности и пластичности. Не все упражнения сохранились до наших времен, но одно из них до сих пор очень популярно среди современных египтянок.


Упражнение от древних египтянок:


Внимательно понаблюдай за кошками: за их движениями, походкой, манерами. Теперь сама встань на четвереньки и представь, что ты кошка, да не какая-нибудь, а самая что ни на есть царственная. Надо стоять на коленях, руки вытянуты, упор на ладони. Максимально прогни спину (вспомни, как это делает твоя любимая Мурка) и досчитай до 7 (это число в Древнем Египте считалось священным). Теперь выгни спину дугой и опять досчитай до 7. Затем сядь на пятки, положение рук не меняй. Потянись спиной назад, все так же считая до 7. Повторять это упражнение нужно каждый день по 7 раз.


Служение Баст богине кошек.


В Египте кошка была связана и с Баст, и с Пашт (Луной). Пашт была темным аспектом Баст, Госпожой Востока, матерью всех кошек, женой бога Птаха. Хотя она считалась воплощением живительной энергии и нежного тепла Солнца, через своих священных кошек она была связана и с Луной.

Чтобы доставить Баст удовольствие, можно воздвигнуть в лесу или саду святыню, посвященную духам Природы и диким животным. В этой святыне нужно было установить статую кошки, представляющую богиню.

Как можно в домашних условиях служить Богине Баст.


Конечно же это больше нужно женщинам, Богиня Баст покровительница женщин. Поскольку Богиня Баст женщина-кошка(хотя и мужчины могут служить). Она любит свободу, она Богиня Любви, она уверена в себе, она свободна! Она может помочь в рождении ребёнка. Она - Богиня танца, защиты от болезней и злых духов, интуиции, врачевания, брака и всех животных (особенно кошек. И не забывайте, что у Богини Баст есть другая сторона Пашт. Поэтому она упряма и хитра! И за обиду показывает коготки.
Но, Если вы выбрали путь служения Баст вы выбрали правильный путь.


Ритуал Богини Баст
[Изображение: dng2603fjarq.jpg]

Что бы начать ритуал, вам нужно очистить свой разум. Быть чистой и душой и телом. На алтаре установите статую кошки, можно взять просто изображение Баст. Лучше всего иметь одежду с элементами зеленого цвета. Поставьте на алтарь две зеленые свечи. Очертите круг.

Встаньте в круг. Возьмите систрум и медленно пройдитесь (протанцуйте) вокруг ритуальной зоны, потрясая систрумом. Начните с восточной точки и двигайтесь по часовой стрелке. Установите контакт с Богиней. Помните, изображение это только проводник. Почувствуйте ее дух. Далее произнесите:


Радость исходит от Баст,
Госпожи Кошек.
Богиня любит и защищает всех животных.
Как дочь (сын) Баст, я призываю ее
Излить на меня свое благословение.
Вернитесь к алтарю и потрясая систрумом скажите:
Привет, Баст, Госпожа Кошек.
Привет, богиня земных удовольствий.
Научи меня наслаждаться своим бытием.
Научи меня любить и быть счастливой.

Будьте начеку, ибо вы, скорее всего, скоро почувствуете присутствие богини. Возможно вы ее даже увидете! Если вы увидете зелёный свет, значит Богиня Баст с вами!

Когда закончите, возьмите систрум и перейдите в восточную точку. Тряхните систрумом пять раз. Скажите:


Уши Баст,слышат каждое вредоносное слово,
Глаза Баст видят всякого кто желает зла
направленное против меня.
Душа и тело мое - защищено.

Перейдите в южную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:


Острые когти Баст защищают меня.
Душа и тело мое защищено.


Перейдите в западную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:


Баст оскалила зубы, грозя всем желающим мне зла.
Душа и тело мое защищено.

Перейдите в северную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:


Глаза Баст могут видеть в темноте.
Ничто не ускользнет от ее внимания.
Душа и тело мое защищено.

Вернитесь к алтарю. Тряхните систрумом три раза и скажите:


Слушайте все кто сшышит.
Душа и тело мое защищены! От всего злого и дурного.
Душа и тело мое как крепость которую не разрушить.
Злые мысли, желания вам сюда не проникнуть, вам в мою крепость не пройти, не попасть, не разрушить.


Позвольте зеленому свету заполнить всё пространство, войти в ваше тело. Не бойтесь, этот свет может лечить!

Постойте ощутите весь поток на себе.

Когда вы ощутите, что вы полностью в потоке зеленого света. Исполните танец для Богини Баст. Пусть этот танец будет от души. Пусть это будет даром для глаз Богини.

После танца произнесите:


Хвала и Слава тебе Великая Богиня Баст
я благодарю тебя за твое благословение.
Дай безопасность, хорошее здоровье и счастье.
Поклонитесь Богине, и погасите свечи.



*** Систрум – это погремушка в форме буквы «У», использовавшаяся в древнем Египте, Греции и Риме. Само слово «систрум» происходит от латинского «sistrum» и греческого «seistron» – «то, чем потрясают». Систрум предназначен для того, чтобы напомнить нам, что каждая вещь должна быть в постоянном напряжении и никогда не может прекратить движение. Вещи надо поднимать и потрясать всякий раз, когда они впадают в покой и поникают. Звуки систрума, как и звуки колокольчика, прогоняют прочь негативную энергию. Согласно поверьям, ручка изображает путь луны, охватывающий вселенную, а четыре трещотки являются указанием на четыре стихии. Кроме того, систр символизирует движение крыльев ангелов.


Систрум – олицетворения беспрерывного движения Вселенной. Как и колокольчик, систрум почти во всех традициях более всего ассоциируется со стихиями воздуха и воды и с женским началом.

Систрум не является основным магическим инструментом, но, тем не менее, весьма широко используется. Особенно это, конечно, относится к Египетской и Греко-Римской традициям. Его часто применяют в ритуалах Низведения Луны, в ритуалах, так или иначе посвященных Богине или любому из ее проявления. Помимо этого, при помощи звука систрума очищается и избавляется от негатива магический круг. Также систрум широко используется в ритуалах плодородия, преувеличения благосостояния, а также для исцеляющей, тотемной, защитной и любовной магии.
[Изображение: rzcx9gfh9q5i.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
[Изображение: 4hya2i2rqr4c.jpg]

Богиня Баст может лечить


Если вы хотите попросить Баст вылечить близкого вам человека, то вы можете исполнить для начала выше описанный ритуал. Встав перед изображением Богини Баст удерживая зеленый свет, возьмите в руки фотографию. И направляя свет произнесите:

Хвала и Слава тебе Великая Богиня Баст.
Как дочь (сын) Баст, я призываю
Изличить, защитить от злых духов
От злых помыслов, от страданий
Убери пяту болезни.
Верни здоровье (имя больного)
Излей свою целительную силу на (имя больного)


[Изображение: tapg1utufmfz.jpg]

[url=http://firepic.org/][/url]Если же у вас больна кошка


Верьте Богине Баст, ибо она покровительница кошек. Возьмите больную кошку на руки. Встаньте перед изображением Богини Баст и удерживая зеленый свет произнесите:

Радость исходит от Баст,
Госпожи Кошек.
Богиня любит и защищает всех животных.
Как дочь (сын) Баст, я призываю ее
Излить на меня свое благословение.
Излей свою целительную силу на (имя кошки).
Баст! Верни здоровье!

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
[Изображение: 9g2y1pixvg8i.jpg]

[/url]Женщины с незапамятных времён хотели раскрыть секреты неувядающей красоты и вечной молодости. Чего они только ни делали, чтобы всегда оставаться самыми привлекательными и обаятельными! Жрецы, которые поклонялись Баст, создали целую систему упражнений, которые часто использовали египтянки, чтобы оставаться обаятельными и привлекательными. Считалось, что в тот момент, когда упражнения выполнялись, дух богини вселялся в каждую женщину и пробуждал её скрытые силы божественной пластичности и грациозности.

Заклинание к Баст


Магические атрибуты Баст просты и очевидны. Ей посвящены все кошки и котята любой породы и окраса. Ее цвет — зеленый цвет плодородия. Перечень завершают простая плетеная корзинка, музыкальный инструмент систр и связанные с богиней планеты — Солнце и Луна. Попробуйте произнести заклинание в воскресенье (когда особенно сильно солнечное влияние) или в понедельник (при повышенном магическом влиянии Лупы). Дамы, не забудьте подвести глаза!!!

Древние египтянки неизменно изображаются с сильно подведенными глазами в подражание огромным прекрасным миндалевидным глазам богини Баст. Если вам хочется поколдовать, прибегайте к волшебной косметике. Возьмите жирный угольно - черный карандаш и четко обрисуйте глаза над верхними и под нижними ресницами. Желая обрести больше сил, нижнюю линию проведите подальше.

Порой достаточно маленький искры, чтобы внести в отношения страсть и радость. Постарайтесь между семьей и работой выкроить романтическую минуту исключи тельно для себя и любимого. Попробуйте привлечь его внимание. Остальное зависит только от вас обоих.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Пара свежих листиков кошачьей мяты (для красоты, счастья, любви, кошачьей магии)
Черный карандаш для глаз (по желанию)
Зеленая свеча для Баст
Подсвечник
Зажигалка, спички
Столик, полочка для свечи

УКАЗАНИЯ
Подведите глаза по образцу прекрасной Баст. Этот ритуал лучше проделывать в спальне. Суньте лист кошачьей мяты под свечу в подсвечнике. Другой листок дайте кошкам в знак приношения Баст. Они обрадуются и не будут лезть к свечке. Помните, что Баст — богиня сексуальности и плодородия, не забудьте соответственно предохраниться. Зажгите свечу и трижды повторите следующее заклинание:

Именем Баст, кошки-богини любви и страсти, Заклинаю любимого распалиться, подарить мне счастье.
Пусть нам с ним будет весело вместе всегда, А исполнившееся желание никому не причинит вреда.

[Изображение: 70ja18h4c935.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Магия славянского Ведовства и Волховства Adora 1 597 25.02.2023, 07:05
Посл. сообщение: Adora
  Магия Подсознания Adora 0 2,172 20.09.2017, 10:53
Посл. сообщение: Adora
  Женская магия. Тёмная Луна Adora 0 2,087 20.09.2017, 10:24
Посл. сообщение: Adora
  Сексуальная Магия Adora 0 2,106 20.09.2017, 10:18
Посл. сообщение: Adora
  Магия исполнения желаний Adora 0 1,988 20.09.2017, 10:14
Посл. сообщение: Adora
  Магия и Халява (посвящается новичкам) Adora 4 4,679 08.12.2016, 15:31
Посл. сообщение: Adora
  Бесплатная магия Adora 3 3,735 10.06.2016, 08:34
Посл. сообщение: Adora
  Магия денег. Что нужно знать при купле – продаже. Adora 0 2,088 31.05.2016, 16:45
Посл. сообщение: Adora
  Магия перекрёстков Adora 9 6,728 11.06.2015, 16:41
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)