Наверх
От боли в спине
#1
Повышенная нервозность и тревожность, ощущение неуверенности в своих силах приводят к сбоям в работе энергетического центра, находящегося в районе копчика.
В состоянии хронической скованности, враждебности, агрессивности и протеста против манипулирования мышечное напряжение, повышенный мышечный тонус могут спровоцировать болевой приступ.

Вы должны зажечь красную восковую свечу и ощутить, что окружающий мир словно перестал на некоторое время существовать, остались только вы и горящая свеча. Поймав это состояние, приступайте к нашептыванию заговора:

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь, аминь, аминь. Батюшка булатный топор, разними мои боли и скорби внутренние, костевые, жило вые, мозговые, как у булатного топора ничего не болит, нигде не щемит, так и у раба Божьего (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Встаньте, все косточки, жилочки на свое место. Как у младенца ничего нигде не болит, косточки не щемит, так и 37 раба Божьего (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Будьте слова мои крепки, лепки, крепче камня серого и острого ножа булатного и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.


Ладонью левой руки «обнимите» огонек свечи и пальцами погасите пламя. Огарок спрячьте в укромное место, второй раз его использовать нельзя.

После проведения обряда открывается центральный энергетический канал, позволяющий человеку восстановить свои силы. Он расположен вдоль позвоночника, так что используйте этот заговор для избавления от болей в спине, это поможет и в решении проблем духовного роста.



От автора:
Застой энергии в области позвоночника связан с нехваткой самоуважения, из которого могло бы вырасти чувство собственного достоинства. У вас гораздо больше всевозможных опасений, вы сильнее привязаны к обстоятельствам, поэтому вам намного труднее принимать решения и справляться с проблемами.


Мария Кановская "Магические заговоры и обереги, привлекающие здоровье, благополучие, богатство, удачу, процветание, любовь"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор от боли в сердце Adora 0 1,767 30.05.2016, 20:19
Посл. сообщение: Adora
  Избавиться от боли Adora 0 1,634 06.04.2016, 14:56
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)