Наверх
Восточные секреты похудения
#1
Магия похудения популярна везде и всюду, где живут люди, среди которых всегда имеются желающие сбросить лишние килограммы, не прикладывая к процессу особенных сил, только магические слова и действия.

Восток славится своими мантрами, среди которых также имеются мантры на похудение. Если вы считаете чтение мантр абсурдом, то вам даже не стоит пробовать их читать. Мантры, как и молитвы, заговоры нуждаются в силе веры произносящего их.

Мантра – это вербальное соединение звуков, которое при правильном произношении генерирует в пространство конкретные энергетические вибрации особой силы. Если вы все сделаете правильно, то эти вибрации помогут настроить ваш организм на работу и послать запрос во Вселенную с вашей просьбой.

Вот наиболее простая и эффективная тибетская мантра для похудения:

САН СИА ЧИИ
НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Однако просто так произнести данный набор нельзя. Мантру надо выучить наизусть, а после читать в расслабленном состоянии, произнося слова на распев. Закройте глаза и погрузитесь в себя, свои мысли и желания, сосредоточившись на желаемом результате. Визуализируйте. Представляйте картинки, на которых вы стройны, красивы и счастливы.

Мантра повторяется не менее девяти раз. Больше можно. Меньше – нет. Желательно, чтобы произнесенное количество раз делилось на три. Традиционной цифрой повторения любой мантры является число – 108.

Прежде чем вы приступите к выбранному способу похудения, запомните главное правило магии для похудения – никому и ни при каких обстоятельствах не рассказывайте о проделанных чарах, а также о том, что собираетесь их проделать.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Тибетские монахи также читают вслух мантру:

 САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ

по 15 минут 2 раза в день, и не имеют лишнего веса.
 Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.
 Мантру нужно начинать читать на убывающую Луну каждый день в течении 15 минут ( можно 2 раза по 15 минут), помня про намерение! Здесь его лучше всего составить так:
 "Я похудел(а) до ... кг " или "Мой вес... кг"!
Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.

Еще одна мантра, которая поможет освободиться от страха и беспокойства. А как известно, не редко причина полноты как раз страх. Читать ее рекомендуется по утрам.

ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ НЕРИСИМХА
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)