Наверх
Ритуал на беременность с косточкой
#1
С карифаншей Ленкой за рюмкой мадеры баловались симоронскими техниками абсурда. В результате мозгового штурма придумали потрясный ритуКал забеременеваемости (тьфу, на трезвую не выговоришь).

Собственно, сам Ритукал:
Древние ацтеки-женщины на новую луну под бликами ночного светила для зачатия съедали плод манго, напевая мантру. Мужья подпевали. Жены косточку (образ зачатого потомка) засовывали в свои древние ацтековские труханы, после чего мужья обрызгивали косточку молоком, и та покоилась в трусах 9 дней. По окончании срока косточка пеленалась и складывалась в укромное место. Если зачатия не происходило в этот месяц, все повторялось.

Реализация ритукала у малочисленной популяции голубых обезьян:

…Вместо манго купила авокадо. Вот дура. Он же невкусный. Попробуй-ка сожрать залпом авокадо, этот астероидный мутант кабачка с орешком. Фу, бяка. Попросила мужа отнестись терпимо и поучаствовать. Супруг вылупил глазья, засопел особенно громко, но не заругался.
Вместо света луны была избрана люстра. Встала на табуретку, сжрала, давясь, четвертинку авокадо. Эта зеленая мутотень чуть не полезла обратно, в тарелочку. Потом засунула косточку в панталошки и начали петь с мужем мантру (я солировала, он подблеивал):

Приходи ко мне скорей Торопись в наш мир быстрей Будь то мальчик или дива Все равно будешь красивым, Здоров как бык и полон сил! Эге-гей, улю-улю Угугушечки-гугу Трататушки тратату Айн-цвайн-драйн, Семя мигом залетай! Закрепляйся, развивайся, Жизнью духа наливайся!

На подпевке «Айн-цвайн-драйн» муж поперхнулся, расправил густые грузинские брови и с недоверием уточнил, а знали ли древние ацтеки немецкий язык. На что я усердно закивала и ответила, что то были ацтеки-полиглоты.

После троекратных песнопений заставила мужа раздеться догола и бегать вокруг табуретки со шприцем в руках и орошать косточку молоком жирности 1.5. За ним радостно скакала собака норовила кусить за пятки.

Я вся в молоке. Трусы мокрые, липнут. В финале нашей вакханалии муж не выдержал и обозвал все это чародейство ересью. Я парировала, что мне его мнение без разницы, выкинула косточку и, закусив от обиды губу, прыгнула в постель.

«Сидела яйцеклетка, Царевна-несмеяна. Ждала, что приплывет к ней Царевич с океяна. Красивый, длиннохвостый С большою головою. Плывет уж больше суток, Чтоб встретиться с судьбою. Прошел он испытанья Огни прошел и воды. Сейчас плывет по трубам, О ней слагая оды. Сперматозоид заморский, Для царственной особы, Освобожденный страстью, Единственный, особый!...» @ У. Потапова

Первое апреля: Это шутка? На тесте две полоски. Перестала дышать, боясь спугнуть впечатление момента. На прогулке с собакой видела бабочку, типичную приморскую тигровой расцветки – она порхала перед лицом секунд 10, после чего скрылась за еще не облезшим снежным склоном. Я шарахнулась за ней, но сразу же потеряла взглядом. Стояла-покрывалась мурашками- ощущала присутствие чуда. Это хорошее знамение.



 
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуальчики на беременность Лилия 0 2,346 02.03.2016, 15:14
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)